загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она ничего не принесла по итогу в мою жизнь. Потерянное время. Постель я мог делить с любым человеком... Вы очень идеализируете постель. Что дал я? Очень много... Я не требую в замен ничего, если я обесцениваю человека который предал я делаю это только потому что он именно предал.. Он сам перечеркнул всё...
Желаю Вам искренне, без ерничества, пройти этот этап в жизни.
Позже когда эмоции схлынут, Вы по-другому будете смотреть на эту ситуацию.
Пока все ещё очень живо и Вам больно mishka.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2023 14:55
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Лучше вообще не вспоминать. Совсем.Со временем мозг сам выберет что оставить в памяти а что нет)
Когда есть общие дети очень сложно совсем не вспоминать))
Потому что гены пальцем не раздавишь))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
16кг минус за месяц, хотя спортом именно начал неделя только, завязал с сигаретами. Сегодня будет первый экзамен. Встреча с друзьями. Часть из них курит. Будет немного пива... Через пару, часов... Вот если под пивом не закурю, а я буду держаться то скажу вто справлюсь с сигаретами
Ничесебе стресс. За месяц 16 кг blink_rt_40.gif
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Алла, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Здравствуйте, Аноним! То, что вы сделали, лишь призрачное ощущение того, что станет легче. Не станет! Всё это искореняется годами. И отношением к этому. Перестаньте думать об её новом избраннике, о ней. Скажете, что не можете себе этого запретить - поверю. И даже знаю, что вы усугубляете всё, представляя их отношения, её ласки..., но к другому, представляете их интимные отношения, вспоминаете, как было вам с ней хорошо... Вы даже как будто всё это видите. Скажите себе "нет". Живите как раньше: ходите на работу, если работаете, встречайтесь с друзьями, если они есть, вспомните об увлечениях своих. Займите мозги ещё чем-либо. Не ищите только замену разовую., девочку на вечер. Хоть и говорят " клин клином вышибают", но это про другое. Отвлекайтесь, счастье само придёт откуда не ждали.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Просто Вы не ее родной человек, она выбрала другого значит там ей лучше чем с Вами. Надо просто отпустить, понять ее. Понятно что это больно , где то неприятно. Но это жизнь. Общайтесь с другими женщинами, с одной, с другой. И так придет момент когда Вы отдалитесь эмоционально от нее. И по другому будете смотреть на эту ситуацию. И встретите женщину Вашу, родного Вам человека. Вот и все.
Понять предательство невозможно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну то есть предательство это нормальный поступок, я же написал предлагайте варианты? Я не лезу к человеку, не лезу в его жизнь... Мстить не собираюсь.. Вы оправдываете такое поведение людей?
Не нормальный. Но это отрезок вашей жизни, обесценивать свой выбор не стоит. Не стоит копаться в грязном белье, легче и спокойнее будет на душе happy2_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тоже не понимаю Это обесценить свой же путь, все годы жизни с этим человеком. Да, не вышло, было и было, сделал очень больно, что и вспоминать тяжело. Но изначально это мой выбор этого человека, было не только плохое, а и много хорошего, была семья, родился ребенок. Спасибо за опыт, принять ошибки к сведению и отпустить Обесценивая его, мы обесцениванием своё прошлое. А мне оно дорого. Если бы не он, не было бы меня сейчас такой. И имеющееся у меня сегодня только благодаря тому опыту))
Яна, согласна.
Нас никто не учит правильно проживать неприятные события в жизни. Каждый проходит как умеет, кто то привлекает к помощи специалистов.
В любом случае это опыт, который научил многому.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда есть общие дети очень сложно совсем не вспоминать)) Потому что гены пальцем не раздавишь))
Я как-то смог не думать совсем. Но и дети были не со мной тогда
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я как-то смог не думать совсем. Но и дети были не со мной тогда
Вы молодец. biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Понять предательство невозможно
Денис, скажи, а ты имеешь право выбора?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Денис, скажи, а ты имеешь право выбора?
Можно забыть. Зачем понимать(оправдывать),зачем вспоминать хорошее(благодарить)?Принимать нужно. Это значит принять что тебя поимели но ты больше это никому не позволишь.)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило?
Когда накрывало на велике катался, после минут 40 езды начинало отпускать, короче спорт в помошь
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Можно забыть. Зачем понимать(оправдывать),зачем вспоминать хорошее(благодарить)?Принимать нужно. Это значит принять что тебя поимели но ты больше это никому не позволишь.)
Не увидела ответа на вопрос!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Можно забыть. Зачем понимать(оправдывать),зачем вспоминать хорошее(благодарить)?Принимать нужно. Это значит принять что тебя поимели но ты больше это никому не позволишь.)
Какие то однобокие отношения))
В отношениях обычно оба друг друга.. Ээээ как бы это культурно выразиться взаимодействию.
А то получается Вы сидите, а она имеет.
Это как?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не увидела ответа на вопрос!
Это и есть ответ. Выбор есть. Либо оправдывать ее предательство либо забыть ее.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яна, согласна. Нас никто не учит правильно проживать неприятные события в жизни. Каждый проходит как умеет, кто то привлекает к помощи специалистов. В любом случае это опыт, который научил многому.
Именно. Я после разлада в семье и прочего много думала, почему так, копалась в себе, в нём, огромный спектр чувств - от злости к нему до ненависти к себе. А потом поняла, смысл? Ведь всё получилось к лучшему и осталась только благодарность. Вспоминать бывает неприятно, время жалко, прокручиваешь и можно было поступить не так, но его выбор - это его выбор, мой - это мой. Ругать, корить, поливать чем-то бессмысленно. Легче не станет. А вот проанализировать, принять и отпустить можно
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие то однобокие отношения)) В отношениях обычно оба друг друга.. Ээээ как бы это культурно выразиться взаимодействию. А то получается Вы сидите, а она имеет. Это как?
Ты вложил душу,а она нет. Однобокие
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Именно. Я после разлада в семье и прочего много думала, почему так, копалась в себе, в нём, огромный спектр чувств - от злости к нему до ненависти к себе. А потом поняла, смысл? Ведь всё получилось к лучшему и осталась только благодарность. Вспоминать бывает неприятно, время жалко, прокручиваешь и можно было поступить не так, но его выбор - это его выбор, мой - это мой. Ругать, корить, поливать чем-то бессмысленно. Легче не станет. А вот проанализировать, принять и отпустить можно
good2_rt_68.gif подписываюсь под каждой буковкой)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ты вложил душу,а она нет. Однобокие
Не поверю, что можно жить с бездушным человеком столько лет))
В отношения участвуют обычно 2 человека, а не только мужчина.
Ну или я как то не так понимаю.
Поступила она так, потому что просто разлюбила и все.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2023 15:08
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поменяйтесь с ней местами и представьте, что это вы встретили другую, что у вас одна жизнь, что вы хотите ее жить, как Вы хотите. Разве вы бы остались и жили через насилие над собой, ненавидя другого человека? У вас хорошая ситуация, есть куда разойтись, а многие живут не развестись, не разъехаться.
Предлагаешь представить, как совершаешь подлость?
Она два месяца отношалась с другим, потом решила сообщить ТС. Обезьяна с двумя ветками...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр