загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Марфушечка- Душечка, Россия, Пятигорск, 50 лет
Марфушечка- Душечка, Пятигорск, 50 лет.
 
Как это не банально,но с жизненным опытом проверено,все что нас не убивает,делает нас сильнее,иногда все происходящее и кажущееся концом света,является началом чего то нового и светлого.Если Вы любили человека 6.5 лет,значит было за что.Я согласна с советами поблагодарить за все хорошее и отпустить,злость и обида ни к чему хорошему не приведут.От всего сердца желаю Вам душевного равновесия и новых ,светлых отношений.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Могу порекомендовать НЛП технику. Мне очень помогла. Это эмоциональная привязанность, ее надо снять
Ты про то, чтобы завести новый роман? Тебе еще нужна помощь? beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Она два месяца отношалась с другим, потом решила сообщить ТС.
Старо как мир)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Предлагаешь представить, как совершаешь подлость? Она два месяца отношалась с другим, потом решила сообщить ТС. Обезьяна с двумя ветками...
Есть такие барышни. Пока в новый хрен не вцепится, старый не отпустит sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Есть такие барышни. Пока в новый хрен не вцепится, старый не отпустит
Ужасы какие- то пишете
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Можно забыть. Зачем понимать(оправдывать),зачем вспоминать хорошее(благодарить)?Принимать нужно. Это значит принять что тебя поимели но ты больше это никому не позволишь.)
Дэн, а нужно сделать из себя комок негатива и гнева? Я не раз говорила, был безумно тяжёлый брак, там было не только предательство. Но это несколько ситуаций за 8 лет. Остальной период куда девать? Забыть? Стереть? А как? А зачем? Это моя жизнь, 8 лет, я их не вырежу. Именно этот период меня и сделал, дал веру в себя, что могу большего. Если бы не поняла, не приняла, так бы и сидела, нудела, ныла и жалела себя))
На старости потом мемуары издам, богатой буду, тоже плюс beach_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Есть такие барышни. Пока в новый хрен не вцепится, старый не отпустит
Вот вот, о чем и речь... полюбила она, ога sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ужасы какие- то пишете
Это не ужасы, правда жизни и довольно распространенная, так же и мужчины есть такие же
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ужасы какие- то пишете
Реальное встречаемое поведение. Вы не слышали о таком?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это и есть ответ. Выбор есть. Либо оправдывать ее предательство либо забыть ее.
Нет, я другое спрашивала, а ты додумал и ответа не последовало.
Есть правила ответа на вопрос, да или нет. И все.
Потом могут спросить, пояснения, вот тогда и можно пояснять.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот вот, о чем и речь... полюбила она, ога
В общем аноним нафантазировал про барышню невесть чего. Вознес мыслями в небеса, хотя она действует достаточно примитивно и рассчетливо.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она ничего не принесла по итогу в мою жизнь. Потерянное время. Постель я мог делить с любым человеком... Вы очень идеализируете постель. Что дал я? Очень много... Я не требую в замен ничего, если я обесцениваю человека который предал я делаю это только потому что он именно предал.. Он сам перечеркнул всё...
Все правильно пишите, имеете право злиться… советую бесплатный курс Алексея Ярового ,, выход из расставания,, на Ютубе, включайте слушайте и будет легче сразу, очень толковый психолог
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как выходить из депрессии
Мне помогло ещё осознание того что эта боль сильна из за того что мои планы рушатся, в простонародье облом)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Почитал что пишут.

Девка видимо красивая и у тебя шарашат гормоны на размножение об нее. Романтик. Уважаю.

Но девка по морально-человеческим так себе и хорошо что ты отскочил. С такой не стоит тебе строить будущее, тебя она к тому же не стоит, учитывая как паришься.

С каждым днем будет становиться чуточку легче. Потом еще смеяться над собой теперяшним будешь.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Почитал что пишут. Девка видимо красивая и у тебя шарашат гормоны на размножение об нее. Романтик. Уважаю. Но девка по морально-человеческим так себе и хорошо что ты отскочил. С такой не стоит тебе строить будущее, тебя она к тому же не стоит, учитывая как паришься. С каждым днем будет становиться чуточку легче. Потом еще смеяться над собой теперяшним будешь.
))) красивая, пьющая и с 20 летним сыном))) парадокс
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 01.08.2023 15:42
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
))) красивая, пьющая и с 20 летним сыном)))
Ну видимо ему нравится. Его дела.

Красота в глазах смотрящего
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну видимо ему нравится. Его дела. Красота в глазах смотрящего
Страдает от того что чувствует себя использованным, надо с этим работать, а не с несуществующей любовью и красотой)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не нормальный. Но это отрезок вашей жизни, обесценивать свой выбор не стоит. Не стоит копаться в грязном белье, легче и спокойнее будет на душе
Ну там они 6,5 лет вместе, написал что несколько месяцев назад был готов ее отпустить. Но помирились. Скорее всего у них все время отношения были не стабильные, и больно, в первую очередь, из-за того, что его бросили, нашли замену. Эго задето. Чтобы его восстановить, надо либо действительно подтянуть себя по многим параметрам ( "вон я какой крутой") или через обесценивание другого ( "не я плохой, а она"). Ему второй вариант помогает. Первый тоже пытается делать.
Нормально все, в первые месяцы так и бывает.
Потом втянется в новую жизнь, время пройдет, все не так остро будет. Тогда и отпустит, и простит наверное, и возможно даже благодарен за что-то будет ( а может и не будет). Найдет себе кого-то возможно.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Страдает от того что чувствует себя использованным, надо с этим работать, а не с несуществующей любовью и красотой)))
У него бы была больше злость, а не как сейчас - сопли на кулак наматывает по ней.

Пройдет в общем.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Сейчас все думают только о себе)
Вот оно противоречие! Как только ты начинаешь жить ради другого человека, отдаёшь саму себя целиком ему и получаешь в овет предательство, то сразу многие делают вывод и советуют думать о себе и любить себя. Получается, что партнёр твой был прав, т.к. он сделал так, как ему было удобно, но его осуждают за это..Что это?
Значит надо понимать так: сохранять саму себя такой, какая ты есть, но смотреть внимательно, а достойного ли человека ты нашёл или нашла, ценит он твою заботу или нет. Тщательно выбирать по твоему уровню воспитанности и культуры, не прощать и не терпеть, если тебя не ценят и вытирают об тебя ноги. Надо выбирать по себе, это и значит любить себя.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр