загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Посмотрим)) как будешь уходить и как скоро в этот раз)) последний уход был ярким и тема огонь))
И в последний раз не было злости. Было разочарование)Я слишком хорошо думал о некоторых)Ну и также разводился. Сейчас мне наплевать на все.Работаю над собой. Больше не очаровываюсь,не возлагаю на людей то что они не могут дать. Проще стал относиться к эмоциям. Жизнь прекрасна)Уйду только когда найду любимую biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что предлагаете? Давайте выслушаю
Простить и забыть biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сейчас часто слушаю и читаю высказывания разных психологов и просто опытных и мудрых по жизни людей...Все они приходят к выводу, что очень малый процент (просто ничтожно малый) тех, кто любит без выгоды, просто за то, что ты есть- такие пары живут всю жизнь счастливо. Большое кол-во браков сейчас скоропалительные и основаны на взаимной выгоде. Эти браки однозначно распадаются и распадутся, как только один из пары перестанет в чём -то удовлетворят другого. Самое интересное, что некоторые из ни
Я тоже читал это, искал свою выгоду в ней, не нашёл, с-с? Ну поверьте у меня в реальности нет проблем с этим. Даже будучи в отношениях женщины уделяли мне внимание. Я это игнорировал, считаю что нужно относится к людям так как ты хочешь чтобы относились к тебе. А вот по ней да, вар ант там очень выгодный как кажется изначально..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Простить и забыть
Ага и через пол года, год, принять и простить? Ещё и прощения попросить.... Что не понимаю ее...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы серьезно? Обесценивать часть своей жизни...это правильно?
Не жизни. А значимость человека. Пока она для него богиня, так и будет тянуть к ней.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Георгий 😱
А Вы еще на меня жалуетесь. rtfm_rt_52.gif
А я не такой и тема эта не моя.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" подружку" не жалко?
Потом и влюбиться в неё можно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И в последний раз не было злости. Было разочарование)Я слишком хорошо думал о некоторых)Ну и также разводился. Сейчас мне наплевать на все.Работаю над собой. Больше не очаровываюсь,не возлагаю на людей то что они не могут дать. Проще стал относиться к эмоциям. Жизнь прекрасна)Уйду только когда найду любимую
Иди... bye_rt_52.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже читал это, искал свою выгоду в ней, не нашёл, секс? Ну поверьте у меня в реальности нет проблем с этим. Даже будучи в отношениях женщины уделяли мне внимание. Я это игнорировал, считаю что нужно относится к людям так как ты хочешь чтобы относились к тебе. А вот по ней да, вар ант там очень выгодный как кажется изначально..
Я тоже так думал. Это неправильно. Люди не обязаны соответствовать вашим ожиданиям. Одни не хотят,другие просто не могут. Ну нет у них то что есть у вас. Теперь отношусь так как заслуживают. К добрым по доброму,злым соответствующе)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Иди...
Только после тебя biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Обесценивать человека, с которым жил много лет,делил постель, строил планы мне кажется равносильно тому, что Вы обесцениваете себя и свой выбор.
Отпустить, не радоваться её неудачам, а наоборот поблагодарить за все хорошее что она принесла в Вашу жизнь и идти дальше.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага и через пол года, год, принять и простить? Ещё и прощения попросить.... Что не понимаю ее...
Ну это , как вам угодно будет) может она через полгода прибежит и раскается....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Обесценивание не поможет.
Мне помогло.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не жизни. А значимость человека. Пока она для него богиня, так и будет тянуть к ней.
Забавные люди однако)
Превращая кого-то в кусок гэ...себя кем ощущают интересно мне знать? ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не жизни. А значимость человека. Пока она для него богиня, так и будет тянуть к ней.
Уже не богиня. Далеко не богиня. Пока только сны сбивают. Щас злости много, не полез её новому о лжи рассказывать только из за детей. Пасынок заезжал, я по разговору понял что ему неудобно пипец. 20 лет пацану... Злость даже не на неё, не знаю просто безудержная злость...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, можно тему запилить на самое прикольное название сего действия. У меня знакомый был, говорил "пипериться"
Чехов называл "тараканиться"))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обесценивать человека, с которым жил много лет,делил постель, строил планы мне кажется равносильно тому, что Вы обесцениваете себя и свой выбор. Отпустить, не радоваться её неудачам, а наоборот поблагодарить за все хорошее что она принесла в Вашу жизнь и идти дальше.
kiss_rt_42.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавные люди однако) Превращая кого-то в кусок гэ...себя кем ощущают интересно мне знать?
Ну то есть предательство это нормальный поступок, я же написал предлагайте варианты? Я не лезу к человеку, не лезу в его жизнь... Мстить не собираюсь.. Вы оправдываете такое поведение людей?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага и через пол года, год, принять и простить? Ещё и прощения попросить.... Что не понимаю ее...
Ага. Именно это она и предлагает)Она же имеет право найти другого. Свободный же человек)А ваши чувства...это же ваши чувства,подумаешь.Она то тут не причем) Но мы видим,почти все думают по другому)Это радует)Вам не нужно никого прощать. Вам нужно ее просто забыть и заниматься собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обесценивать человека, с которым жил много лет,делил постель, строил планы мне кажется равносильно тому, что Вы обесцениваете себя и свой выбор. Отпустить, не радоваться её неудачам, а наоборот поблагодарить за все хорошее что она принесла в Вашу жизнь и идти дальше.
А мне кажется если человек от тебя отказался и предал то это он обесценил меня в первую очередь. Или это не так?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр