загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы что , свой ху.. на помойке нашли? на фига вам та. которую другие топчат
Я где то написал что она мне нужна? Наоборот, если человек допустил такое в своей жизни, значит допустил снова. Зачем он мне... Я же наоборот хочу от этой привязанности избавится.
Про клин клином. Поставил чаты знакомств разные. Отношений не хочу. Но вот общаться.. С женщинами принципиально надо. Чтобы быстрее переключило
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Радуйтесь, за неё, пусть у неё всё будет хорошо, тогда и у вас будет хорошо. Вам же себя жалко, переключите эмоции. Отпустит пусть не сразу.
Себя жалко? Вы о чем, обида есть, но я на себя взглянул по-другому... Вчера было первое распитие пива в компании курящих людей, по пару банок, я не закурил. Значит всё норм. Я в реальности если бы сны не накрывали уже бы вылез, сны очень яркие, там мы вместе, и всё что произошло сейчас это типо сое глупый... Мозг принимает это за реальность, я просыпаюсь и тогда накрывает...
А так ей спасибо. Я переживаю лучшие моменты своей жизни.. Я себя так хорошо последний раз чувствовал лет в 20...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Монстр, Россия, Москва писала:
Какой же вы умница!
Спасибо за добрые слова.
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Мне напиши
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Себя жалко? Вы о чем, обида есть, но я на себя взглянул по-другому... Вчера было первое распитие пива в компании курящих людей, по пару банок, я не закурил. Значит всё норм. Я в реальности если бы сны не накрывали уже бы вылез, сны очень яркие, там мы вместе, и всё что произошло сейчас это типо сое глупый... Мозг принимает это за реальность, я просыпаюсь и тогда накрывает... А так ей спасибо. Я переживаю лучшие моменты своей жизни.. Я себя так хорошо последний раз чувствовал лет в 20...
Ну и хорошо, что вы потихоньку вылезаете, молодец.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр