загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут мораль, она плохо поступила. Это не нормально. Но так бывает, это жизнь и как поступит другой, никто не знает. Я ж ее не оправдываю. Я тоже за то, что если не хочешь с человеком жить, нечего голову ему морочить и ещё приходить и подливать маслица в огонь.
Именно оправдываете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом, почему это было озвучено. Предположим, ну нашла другого, будучи в отношениях, ну решила уйти, нафиг мужику это сообщать? Ушла по тихому и никто бы не узнал, вчера или 3 мес. назад нашла. Значит ей надо было врезать напосошок.
Где я озвучивал. Вы тут дружно начали допрос. Я вам отвечаю... Что же вы всё ищите чем зацепить... Я нормально спросил совета как отделаться в своей голове от человека. Который ещё умудрялся и приходить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом, почему это было озвучено. Предположим, ну нашла другого, будучи в отношениях, ну решила уйти, нафиг мужику это сообщать? Ушла по тихому и никто бы не узнал, вчера или 3 мес. назад нашла. Значит ей надо было врезать напосошок.
А всё допер.. Извеняюсь. Она соскучилась... У неё щас сопли и слюни идут.. Ю она не ожидала что я не буду с ней общаться... Скучает... Реально скучает... Такие эмоции не подстроить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
концовку реплики не поняла. Это вы о себе написали "выгодный для неё вариант"? Согласна с комментом выше, нет у вас депрессии. А негативные чувства адекватны той жизненной ситуации, в которой вы находитесь. Их надо выразить, прожить безопасным способом. И по ссылке о созависимых отношениях, какую вам рекомендовали, будет не лишним полагаю.
я не выгодный, там где нашла выгоднее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут мораль, она плохо поступила. Это не нормально. Но так бывает, это жизнь и как поступит другой, никто не знает. Я ж ее не оправдываю. Я тоже за то, что если не хочешь с человеком жить, нечего голову ему морочить и ещё приходить и подливать маслица в огонь.
При всем мораль. Если это убрать, то человечеству нечего делать тут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Добрый вечер. Купите себе тетрадь красивую Пишите подробно (старайтесь, красивым почерком) Насколько это возможно по доброму: Какой же вы молодец: у Вас интересная работа, вы сильный, какой сегодня смешной произошел случай и всю эту лабуду Перечитывайте, вот и правда молодец. Ту да же: дела за завтра: сдать пиджак в чистку, выбрать новые шнурки в кроссовки яркие, позвонить другу Дальше: мечты: какую девушку хотите в будущем встретить (красотка, как кто???) Ну и так далее Дни в календар
Вот это дельный совет. Попробую тетрадь должна помочь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Как мне разлюбить девушку?" "Поставь ее голос себе на будильник".
встаю без будильника. И наоборот голос уж точно её слышать не хочу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да даже если не хочешь вернуть. Мы думаем, что у нас неограниченное количество попыток найти свое счастье, а на самом деле, однажды, после неудачи, что-то перегорает внутри и всё, уже ничего не надо.
Всё норм. Не перегорает у меня. Им советы я тут по некоторым моментам получил хорошие... Всё норм. Не перегорит... А перегорит. Зажгут....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Есть примеры? У меня только обратные.
Реально есть. Мой друг с его девушкой(уже женой) . Её бросил муж с ребёнком... А у друга жена ушла пока он был в командировке... Он был в печали.. Работали они с этой девушкой вместе. И в общем отомстили своим половинкам. Причём именно без всякого романа... А щас она ещё троих уже родила ему...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да много вроде,когда два несчастных одиночества встречаются и выстраивают отличную семью)
Кстате даже психологи прочитал это подмечали. Но именно надо два человека которых предали... Такие семьи не распадвются
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
вы её оцениваете как не удачную покупку, вложение денег и вообще не мужское это дело, своих бывших обсуждать
Я оцениваю так как подобает, не мужское дело нести чушь. Я не обсуждал, я спросил в теме как поступать, и что делаю правильно и что не правильно. Люди начали уточнять... Мне их игнорировать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вылезти из этого без посторонней помощи получается не у всех.
Да спасибо за понимание. Говорю же грузит сильно.. Вроде отпустило. Уже и не думаю, переключился. Достаточно уснуть, просыпаешься пережив все заново... Другу сегодня рассказал.. Он говорит его с этого переключило, ни кого больше любить не может...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы всеравно не поймёте её если вы не такой.
Спасибо. Я услышал вас. Да наверно додумывать за неё не стоит. Я не пойму никогда её мотивов.. Да и не восхищаюсь я ей. Вроде и всё норм. Накрывает с утра в основном. До безумия. Сны. Вместе мы там. Яркие. И вот это всё наоборот там кажется сном. Там сомнений нет. Там всё хорошо... и когда просыпаешься такая дикая боль....
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Я услышал вас. Да наверно додумывать за неё не стоит. Я не пойму никогда её мотивов.. Да и не восхищаюсь я ей. Вроде и всё норм. Накрывает с утра в основном. До безумия. Сны. Вместе мы там. Яркие. И вот это всё наоборот там кажется сном. Там сомнений нет. Там всё хорошо... и когда просыпаешься такая дикая боль....
Радуйтесь, за неё, пусть у неё всё будет хорошо, тогда и у вас будет хорошо. Вам же себя жалко, переключите эмоции. Отпустит пусть не сразу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Добрый вечер. Купите себе тетрадь красивую Пишите подробно (старайтесь, красивым почерком) Насколько это возможно по доброму: Какой же вы молодец: у Вас интересная работа, вы сильный, какой сегодня смешной произошел случай и всю эту лабуду Перечитывайте, вот и правда молодец. Ту да же: дела за завтра: сдать пиджак в чистку, выбрать новые шнурки в кроссовки яркие, позвонить другу Дальше: мечты: какую девушку хотите в будущем встретить (красотка, как кто???) Ну и так далее Дни в календар
Единственное без мечты.. Мечты не должно быть, мечты не сбыточны, ставится цель
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Люди начали уточнять... Мне их игнорировать?
фишка сайта.что запрещено переходить на личности при общении форумчан. а анонимы могут все писать о своих бывших. а люди так любят эти склоки.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а по факту с одного ху... На другой перепрыгнула...
а вы что , свой ху.. на помойке нашли? hm_rt_40.png
на фига вам та. которую другие топчат
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Я услышал вас. Да наверно додумывать за неё не стоит. Я не пойму никогда её мотивов.. Да и не восхищаюсь я ей. Вроде и всё норм. Накрывает с утра в основном. До безумия. Сны. Вместе мы там. Яркие. И вот это всё наоборот там кажется сном. Там сомнений нет. Там всё хорошо... и когда просыпаешься такая дикая боль....
Это все в вашей голове.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот это дельный совет. Попробую тетрадь должна помочь.
Я потом эту тетрадь пробовала перечитывать
Поржала да и только)
А в тот момент казалось - ну умираю…
Нет у Вас никакой депрессии, молодец Вы, столько над собой работаете.
Сейчас просто ПЛОХО…
Все увы в этой жизни конечно…
Зато Вы потом, как переживете это все, будете «бессмертный»))) (ну шутка, не обижайтесь)
Мне еще оч дружище помог тогда, здесь на сайте познакомились.
Каждый почти вечер болтали часами ни о чем.. просто голос в трубке, музыку иногда слушали.
Он переживал трудности в отношениях, и у меня горе горе…
Встречаться и не собирались, просто проживали как могли каждый свою историю.
Ну вот)

А, еще)
Есть жизнь после смерти)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.08.2023 08:07
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы что , свой ху.. на помойке нашли? на фига вам та. которую другие топчат
facepalmm_rt_40.png .
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр