загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поверю, что можно жить с бездушным человеком столько лет)) В отношения участвуют обычно 2 человека, а не только мужчина. Ну или я как то не так понимаю. Поступила она так, потому что просто разлюбила и все.
Разлюбила,развелись. Тут другое. Нашла другого в отношениях и два месяца врала.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Дэн, а нужно сделать из себя комок негатива и гнева? Я не раз говорила, был безумно тяжёлый брак, там было не только предательство. Но это несколько ситуаций за 8 лет. Остальной период куда девать? Забыть? Стереть? А как? А зачем? Это моя жизнь, 8 лет, я их не вырежу. Именно этот период меня и сделал, дал веру в себя, что могу большего. Если бы не поняла, не приняла, так бы и сидела, нудела, ныла и жалела себя)) На старости потом мемуары издам, богатой буду, тоже плюс
Нет негатива. Есть радость)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нет, я другое спрашивала, а ты додумал и ответа не последовало. Есть правила ответа на вопрос, да или нет. И все. Потом могут спросить, пояснения, вот тогда и можно пояснять.
Да,выбор есть))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты про то, чтобы завести новый роман? Тебе еще нужна помощь?
Помогииии мне, помогиии мне
Желтоглазую ночь позовииии
Видишь гибнет, сердце гибнееет
В огнедышащей лаве
Любви gitara.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Разлюбила,развелись. Тут другое. Нашла другого в отношениях и два месяца врала.
К сожалению многие выбирают другой путь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что за техника


Сама не очень то верила, но почти сразу полегчало
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 16:10
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот оно противоречие! Как только ты начинаешь жить ради другого человека, отдаёшь саму себя целиком ему и получаешь в овет предательство, то сразу многие делают вывод и советуют думать о себе и любить себя. Получается, что партнёр твой был прав, т.к. он сделал так, как ему было удобно, но его осуждают за это..Что это? Значит надо понимать так: сохранять саму себя такой, какая ты есть, но смотреть внимательно, а достойного ли человека ты нашёл или нашла, ценит он твою заботу или нет. Тщательно в
Самый правильный, на мой взгляд комент, выбирать по себе, без компромиссов, без ,, на время переждать,, … только когда идёт все наперекосяк понимаешь, что делал ошибку идя на компромисс…. Скорее всего ей надо было переждать и ее не устраивал его уровень ( фиг знает чего), может дохода, может образования, может ещё что то, поэтому на взгляд мужчины она аморальная, искала замену…интересно а соответствовала ли она его уровню, может он и переживает так, что подобрал убогую, а она перешагнула и пошла… к вдовцу упакованному…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Предлагаешь представить, как совершаешь подлость? Она два месяца отношалась с другим, потом решила сообщить ТС. Обезьяна с двумя ветками...
Попробую пояснить, когда пара живет и есть конфликт и одна из сторон, принимает свое решение уйти, в данном случае женщина, она будет искать параллельное приземление. Для чего? Для того, что она знает, как и многие, что самый сильный удар по мужчине, это предпочесть ему другого.
Вопрос, что такого сделал/не сделал ТС, чтоб его так ненавидели?
А вообщем, смысл простой, если человек хочет быть, нет смысла его держать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Есть такие барышни. Пока в новый хрен не вцепится, старый не отпустит
Ваня красава. Я сколько живу ге слышал такого выражения, но полностью с ним согласен. То же считпюаю, что женщины из отношений редко уходят в никуда. Если только это ге законный брак, там все сложнее, дети, имущество и т.д. а вот если брака нет, то пока очередную жертву не зацепят, будут этого нелюбимого хахаля пинать до упора)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Самый правильный, на мой взгляд комент, выбирать по себе, без компромиссов, без ,, на время переждать,, … только когда идёт все наперекосяк понимаешь, что делал ошибку идя на компромисс…. Скорее всего ей надо было переждать и ее не устраивал его уровень ( фиг знает чего), может дохода, может образования, может ещё что то, поэтому на взгляд мужчины она аморальная, искала замену…интересно а соответствовала ли она его уровню, может он и переживает так, что подобрал убогую, а она перешагнула и пошла
А уровень это что? Кто твоего уровня а кто нет. Если он директор, а она домохозяйка без образования, это ни тот уровень? А может его устраивает, что она занимается домом и детьми, а он зарабатывает на жизнь. Не очень понимаю про свой уровень и свой круг. Мы что аристократы?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот оно противоречие! Как только ты начинаешь жить ради другого человека, отдаёшь саму себя целиком ему и получаешь в овет предательство, то сразу многие делают вывод и советуют думать о себе и любить себя. Получается, что партнёр твой был прав, т.к. он сделал так, как ему было удобно, но его осуждают за это..Что это? Значит надо понимать так: сохранять саму себя такой, какая ты есть, но смотреть внимательно, а достойного ли человека ты нашёл или нашла, ценит он твою заботу или нет. Тщательно в
Разведись и ищи другого. Это не будет предательством. Не понимаете?)А когда находят в отношениях это предательство
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помогииии мне, помогиии мне Желтоглазую ночь позовииии Видишь гибнет, сердце гибнееет В огнедышащей лаве Любви
Интересно beach_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот оно противоречие! Как только ты начинаешь жить ради другого человека, отдаёшь саму себя целиком ему и получаешь в овет предательство, то сразу многие делают вывод и советуют думать о себе и любить себя. Получается, что партнёр твой был прав, т.к. он сделал так, как ему было удобно, но его осуждают за это..Что это? Значит надо понимать так: сохранять саму себя такой, какая ты есть, но смотреть внимательно, а достойного ли человека ты нашёл или нашла, ценит он твою заботу или нет. Тщательно в
Закончи одни отношения,потом начинай другие. Все остальное вообще не относится к отношениям. Как человек живёт,как относится к себе и жизни не имеет отношение к существующим отношениям. А вы все в кучу смешали. Я развелся и теперь могу жить для себя,для кого-то. Это мое право. Но я не предавал.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Самый правильный, на мой взгляд комент, выбирать по себе, без компромиссов, без ,, на время переждать,, … только когда идёт все наперекосяк понимаешь, что делал ошибку идя на компромисс…. Скорее всего ей надо было переждать и ее не устраивал его уровень ( фиг знает чего), может дохода, может образования, может ещё что то, поэтому на взгляд мужчины она аморальная, искала замену…интересно а соответствовала ли она его уровню, может он и переживает так, что подобрал убогую, а она перешагнула и пошла
Аморальная потому что речь о морали. Вы тоже все в кучу смешиваете. Причем тут доход?Разведись и ищи доход. Либо реши этот вопрос с ним.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет,я не оправдываю. Я иначе смотрю на вещи. Если человек выбрал(полюбил) другого человека,не меня...это всего-лишь его выбор. И он не ставил задачу сделать мне больно.
Не надо нести чушь, человек осознавал что сделает больно... Делал это осознавая это. Делал для себя наплевав на прошлое. Уничтожил и обесценил прошлое именно он. Я отношусь к людям так как хотел бы чтобы относились ко мне
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Разведись и ищи другого. Это не будет предательством. Не понимаете?)А когда находят в отношениях это предательство
Я немного о другом говорила. Я говорила о цели замужества или сожительства.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробую пояснить, когда пара живет и есть конфликт и одна из сторон, принимает свое решение уйти, в данном случае женщина, она будет искать параллельное приземление. Для чего? Для того, что она знает, как и многие, что самый сильный удар по мужчине, это предпочесть ему другого. Вопрос, что такого сделал/не сделал ТС, чтоб его так ненавидели? А вообщем, смысл простой, если человек хочет быть, нет смысла его держать.
Зачем было ударять?Это нормально вообще?Значит у нее плохо с моралью. О чем и говорим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот оно противоречие! Как только ты начинаешь жить ради другого человека, отдаёшь саму себя целиком ему и получаешь в овет предательство, то сразу многие делают вывод и советуют думать о себе и любить себя. Получается, что партнёр твой был прав, т.к. он сделал так, как ему было удобно, но его осуждают за это..Что это? Значит надо понимать так: сохранять саму себя такой, какая ты есть, но смотреть внимательно, а достойного ли человека ты нашёл или нашла, ценит он твою заботу или нет. Тщательно в
Нет никого противоречия если вы живете в согласии с собой, я даже живя, для, себя забочусь о людях вокруг и поступаю с ними так как я хотел бы чтобы поступали со мной. Это есть гармони душевная. А если человек предаёт он предаёт на самом деле не меня, он предаёт моральные принципы, человечность.. Так что не надо нести чушь...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я немного о другом говорила. Я говорила о цели замужества или сожительства.
Не совпадают цели,поговори. Если не договорились,либо терпи,либо уходи. Разведись и ищи со своими целями.Все же просто)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Попробую пояснить, когда пара живет и есть конфликт и одна из сторон, принимает свое решение уйти, в данном случае женщина, она будет искать параллельное приземление. Для чего? Для того, что она знает, как и многие, что самый сильный удар по мужчине, это предпочесть ему другого. Вопрос, что такого сделал/не сделал ТС, чтоб его так ненавидели? А вообщем, смысл простой, если человек хочет быть, нет смысла его держать.
Воспитал двоих детей, за что ненависть непонятно, помог во всём. Появился в трудную для неё минуту в её жизни.. Плохого ничего не сделал. Вы же не в курсе что произошло. Сделали мои дети... Тем что оказались со мной... От первого брака.. И они вот видимо помешали... Она их не воспитывала.. Я вообще не понимаю что произошло
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр