загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я забыла написать главное: речь идёт о любви к себе! Надо полюбить и уважать себя и найдёт достойного человека.
С этим согласен. Любить себя надо. Очень даже
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, уже много дел сделал которые будучи с ней не мог реализовать. Считаю что в плане мотивации переживаю лучшее время...
Да нет у Вас никакой депрессии.... Вы движетесь в правильном направлении....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" подружку" не жалко?
Им не понять, я использовать другого человека не могу... Это выше моих принципов... За каждым человеком стоит целый мир...
Юлия, Россия, Сургут, 48 лет
Юлия, Сургут, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Здравствуйте! Эта тема мне очень близка- я 2 года выходила из этого состояния- успешно, откатов уже нет. Посмотрите видео и инфо на тему НРЛ.
Если у вас созависимые отношения, то будут ломки и депрессивные состояния: хочется спать - спите- это таким путем организм спасает свою жизнь. Балуйте себя- техника 5 желаний. Клин клином- это не вариант.
Если хотите- напишите в личку, я чем смогу-помогу.
Будет трудно, но вы справитесь и станете сильнее.
Вы уже молодец, что озвучили свою проблему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет у Вас никакой депрессии.... Вы движетесь в правильном направлении....
Накрывает сильно, особенно по утрам... До слез.. Честно говорю.. Подступает внутри всё.. Если в начале была сильная боль в районе челюсти сердца, всё с левой стороны, то сейчас просто хочется прокричаться... Кричать просто кричать. Я не могу понять состояния.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накрывает сильно, особенно по утрам... До слез.. Честно говорю.. Подступает внутри всё.. Если в начале была сильная боль в районе челюсти сердца, всё с левой стороны, то сейчас просто хочется прокричаться... Кричать просто кричать. Я не могу понять состояния.
Езжайте в лес, да поорите часа два
Или по банкам, камнями. Бокс, пулевая стрельба и тд
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас подумала, а ведь у меня такого и не было ещё, чтоб вот так страдать и убиваться.
Живи и радуйся biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Живи и радуйся
good2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Накрывает сильно, особенно по утрам... До слез.. Честно говорю.. Подступает внутри всё.. Если в начале была сильная боль в районе челюсти сердца, всё с левой стороны, то сейчас просто хочется прокричаться... Кричать просто кричать. Я не могу понять состояния.
Хотите кричать, кричите. Вы можете теперь делать все что захотите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нет у Вас никакой депрессии.... Вы движетесь в правильном направлении....
Я надеюсь что нет, просто вроде отпускает все, и снова накат дикий... Не понимаю состояния. Вот уточняю всё ли я правильно делаю. Отрезал её полностью от себя. И пишу что я делаю. И судя по советам всё вроде правильно. Теперь только время как я понимаю...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я надеюсь что нет, просто вроде отпускает все, и снова накат дикий... Не понимаю состояния. Вот уточняю всё ли я правильно делаю. Отрезал её полностью от себя. И пишу что я делаю. И судя по советам всё вроде правильно. Теперь только время как я понимаю...
Все правильно. Накатывать будет меньше,реже,а потом станет пофиг. Мозг нас так защищает от негатива.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Денис, Москва, м. Беговая:

Не лопни от злости,пупсик)) lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
С этим согласен. Любить себя надо. Очень даже
Я сейчас часто слушаю и читаю высказывания разных психологов и просто опытных и мудрых по жизни людей...Все они приходят к выводу, что очень малый процент (просто ничтожно малый) тех, кто любит без выгоды, просто за то, что ты есть- такие пары живут всю жизнь счастливо. Большое кол-во браков сейчас скоропалительные и основаны на взаимной выгоде. Эти браки однозначно распадаются и распадутся, как только один из пары перестанет в чём -то удовлетворят другого.
Самое интересное, что некоторые из них даже сами не осознают, что преследуют выгоду и подменяют понятие "выгода" словом "любовь".
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не лопни от злости,пупсик))
У меня нет злости,это разве не видно? biggrin_rt_40.gif Скорее я тебя чем-то сильно волную hi_rt_44.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы серьезно? Обесценивать часть своей жизни...это правильно?
А что предлагаете? Давайте выслушаю
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я сейчас часто слушаю и читаю высказывания разных психологов и просто опытных и мудрых по жизни людей...Все они приходят к выводу, что очень малый процент (просто ничтожно малый) тех, кто любит без выгоды, просто за то, что ты есть- такие пары живут всю жизнь счастливо. Большое кол-во браков сейчас скоропалительные и основаны на взаимной выгоде. Эти браки однозначно распадаются и распадутся, как только один из пары перестанет в чём -то удовлетворят другого. Самое интересное, что некоторые из ни
Сейчас все думают только о себе) smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Время.
Мне помогли дети, переезд в другой город, учёба. Психолог.
Самая острая стадия 1,5-2 года, но это у меня. Может у кого быстрее проходит.
Думаю, если бы не пошла на терапию до сих пор бы барахталась.
Никаких клин клином и алкоголя.
Всё пройдет.
Держитесь.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У меня нет злости,это разве не видно? Скорее я тебя чем-то сильно волную
Посмотрим)) как будешь уходить и как скоро в этот раз)) последний уход был ярким и тема огонь)) sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
16кг минус за месяц, хотя спортом именно начал неделя только, завязал с сигаретами. Сегодня будет первый экзамен. Встреча с друзьями. Часть из них курит. Будет немного пива... Через пару, часов... Вот если под пивом не закурю, а я буду держаться то скажу вто справлюсь с сигаретами
Мне кажется так не работает, в такой ситуации. Сейчас вам больно и вы пытаетесь создать для себя условия ещё более невыносимые, измотать. Все вот это хорошо, но нужно постепенно к этому идти, к занятию спортом, скидыванию веса, отказу от всего и вся, в более устойчивом эмоциональном состоянии, а то чревато срывом
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что предлагаете? Давайте выслушаю
Вы знаете как отпускать обиду?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр