загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ситуацию надо отпустить не развод, а то что она с другим, в основном мужчин данный факт выводит из себя, а не то что ушла. Осознать можно по разному и быстро и со временем, все от настроя человека зависит. От его ЭГО. Любые новые отношения это как подорожник, вы выздоравливаете и получаете энергию от другого, но за счет которого получают энергию, его используют в темную. Никогда не заводите серьезных отношений пока вы не прошли стадию разрыва - принятие. Вы сделаете несчастным другого челов
Да, согласен. Когда слышишь другой женский голос вживую. Не продавца в магазине,не коллегу который ты не замечаешь. А другую женщину,другой мир,интересы,ее улыбку видишь,эмоции.Понимаешь что есть и другие люди и жизнь то продолжается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надо подумать, что тут можно сделать.
Забыть не получится. Снять в общем тягу к ней. Обесцениваю сейчас её. Ну на самом деле есть что обесценить, поводов усомнится много в частности человека... Он и в отношения пошла сейчас как свободная уже несколько лет... И там тоже обманывает...
Я мозгом понимаю что она вообще очень гнилой человек, двуличный... Объявив что нашла замену даже поделилась подробностями знакомства... Как с другом прямо...начала отношения 3 месяца назад, меня в известность поставила видимо как уверенность там появилась... Месяц назад...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я прошел по многим местам где мы были. Постоял как на могилке,повспоминал,сказал спасибо и пошел дальше)
Ну эту стадию уже прошёл несколько дней назад в 5 утра...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я вообще много думаю. Знакомый посоветовал проводить у зеркала и уходом за собой минимум пол часа в день с утра и минут 15 перед сном. Ноготки, волосы, станок. Просто смотреть на себя... Говорит надо переключиться на себя. Что-то в себе изменить
Ваш знакомый вам все правильно говорит.

Теперь по пунктам:

НИКАКИХ контактов с бывшей! Изменить вы всё равно ничего не измените, а нервы она вам потрепет. Занести все контакты в ЧС, и не выходить на связь ни под каким видом!

Полностью загрузить себя работой. Если работы не много, хорошо помогает спортзал. И стараться переключать голову. Как только лезут разные мысли -- сразу на пробежку, км 5 хотя бы. В общем, важно физически выматываться.

Ни в коем случае не употреблять алкоголь. Лучше не станет. Будет только хуже. Просто поверьте. Я проверял. Да и спиться в таком состоянии -- как два байта переслать.

Сменить гардероб, имидж. Поверьте, это тоже помогает.

И, по возможности, пока воздержаться от контактов с противоположным полом. На старые рельсы криво ляжет. Тоже проверено.

И в заключении, в качестве моральной поддержки, тык-скыть. Если она нашла вам замену с фантастической скоростью, то дальнейшие замены будут происходить с быстротой, приводящей в изумление.

Лошадь сдохла. Слезайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Общайтесь с другими людьми. Расскажите. Обсудите. Сходите на массаж( любой но лучше обычный) контакт с другим человеком приносит облегчение. Попросите друга/подругу обнять вас. Если чувствуете что совсем тяжело- сходите к психологу. Это очень помогло многим моим знакомым
Уже еду к близким друзьям летать на планерах именно сейчас
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже еду к близким друзьям летать на планерах именно сейчас
Можно отомстить ей, как голуби мстят! biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тибидохают?
Матросят biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно отомстить ей, как голуби мстят!
Чтобы избавиться от зависимости, подумайте и вспомните как она вами манипулировала, как вы ради нее отказались от собственных границ, желаний и потребностей, растворились в ней, через подчинение и страдание.
Раскрутите клубок все что с вами происходило в обратной последовательности и вы избавитесь от зависимости, она станет вам безразлична.

ПыСы. Найдите себя, поймите себя, полюбите себя!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чуть более месяца. Около 8 дней назад она появлялась. Попросил не приходить больше. Там надо было типо помочь. Сильный очень в тот день срыв был... Ни чем снять кроме крепкого алкоголя в тот день не мог. Алкоголь помогает, но в другом убивает же... За всё время с алкоголем было 2 раза, как только узнал что мне нашли замену, и вот как она появилась... Сегодня приснился человек. С 4 утра на ногах. Сгорю так..
Пока мало времени прошло, конечно ещё больно, со временем будет легче, занимайте максимально свое время
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Матросят
Матрасят biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я прошел по многим местам где мы были. Постоял как на могилке,повспоминал,сказал спасибо и пошел дальше)
facepalmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чтобы избавиться от зависимости, подумайте и вспомните как она вами манипулировала, как вы ради нее отказались от собственных границ, желаний и потребностей, растворились в ней, через подчинение и страдание. Раскрутите клубок все что с вами происходило в обратной последовательности и вы избавитесь от зависимости, она станет вам безразлична. ПыСы. Найдите себя, поймите себя, полюбите себя!
Вертер, Вертер, ты могуч. Ты гоняешь стаи туч! biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коля,привет дорогой))
Как твои дела,поделись. biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже еду к близким друзьям летать на планерах именно сейчас
Если есть друзья,то это уже половина решения))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Коля,привет дорогой)) Как твои дела,поделись.
Привет. Пью кисель, играю на транзисторе . beach_rt_68.gif
Вопчем, ни в чем себе не отказываю king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно отомстить ей, как голуби мстят!
А за что мстить? За то, что женщина хочет жить с другим мужчиной?
Мила, Россия, Омск, 40 лет
Мила, Омск, 40 лет.
 
Желаю Вам найти волшебный источник нескончаемых душевных сил! Черпайте весь позитив, что есть вокруг, огромной ложкой! Не отказывайте себе в этом. Душевных Вам сил! Сами создавайте себе позитив, просите родных и близких. Это всё больно, но время лечит. Это самый лучший доктор, но он не торопит выздоровление. Мне понадобилось 2-3 года. Резала по живому, теперь вроде затянулось. По вашим словам, Вы всё правильно делаете. Идите вперёд, всё равно уже нет вариантов. Удачи Вам и поддержки!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
подумайте и вспомните как она вами манипулировала, как вы ради нее отказались от собственных границ, желаний и потребностей, растворились
То есть кто-то виноват...а не сам лох,да? rofl_rt_56.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я, ему ответил, я не хочу замещения отношений. Забыть на самом деле не возможно. Мы не забываем ничего. Я просто хочу чтобы меня перестало тянуть к ней.
Не ждите быстрого выхода из притяжения. Просто загрузитесь по максимуму в реале. Воспринимайте это время, как трамплин для новых серьёзных отношений, которые в скором времени Вас настигнут. В скором - т.к., если дни насыщены, время летит мгновенно!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я прошел по многим местам где мы были. Постоял как на могилке,повспоминал,сказал спасибо и пошел дальше)
Да, наверное, нужно пройти по якорям, чтобы сбросить их.
И после уже думать не мы тут были вместе, а я тут семечки щёлкал или что там делал (шел в магазин и т.д.) ни в коем случае не "стоял и грустил о любимой"))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр