загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Полностью отпустить сразу- не возможно. Это время нужно.
Ситуацию надо отпустить не развод, а то что она с другим, в основном мужчин данный факт выводит из себя, а не то что ушла.
Осознать можно по разному и быстро и со временем, все от настроя человека зависит. От его ЭГО.

Любые новые отношения это как подорожник, вы выздоравливаете и получаете энергию от другого, но за счет которого получают энергию, его используют в темную. Никогда не заводите серьезных отношений пока вы не прошли стадию разрыва - принятие. Вы сделаете несчастным другого человека.
Заводить новые отношения можно, только временные, и тот с кем вы заводите интрижку согласен на это.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет возможности ну ни как. Вообще ни как, в места которые связаны вместе с ней, в её район не хожу. В первые дни ноги несли туда... Как в тумане всё. Сменить обстановку по личным причинам нет возможности. Максимум 1 день свободен в месяц. 2 работы...
Я прошел по многим местам где мы были. Постоял как на могилке,повспоминал,сказал спасибо и пошел дальше)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ситуацию надо отпустить не развод, а то что она с другим, в основном мужчин данный факт выводит из себя, а не то что ушла. Осознать можно по разному и быстро и со временем, все от настроя человека зависит. От его ЭГО. Любые новые отношения это как подорожник, вы выздоравливаете и получаете энергию от другого, но за счет которого получают энергию, его используют в темную. Никогда не заводите серьезных отношений пока вы не прошли стадию разрыва - принятие. Вы сделаете несчастным другого челов
У автора только месяц прошел, очень мало времени…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ситуацию надо отпустить не развод, а то что она с другим, в основном мужчин данный факт выводит из себя, а не то что ушла. Осознать можно по разному и быстро и со временем, все от настроя человека зависит. От его ЭГО. Любые новые отношения это как подорожник, вы выздоравливаете и получаете энергию от другого, но за счет которого получают энергию, его используют в темную. Никогда не заводите серьезных отношений пока вы не прошли стадию разрыва - принятие. Вы сделаете несчастным другого челов
И откуда вы такой мудрый? smiley-ast_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я вообще много думаю. Знакомый посоветовал проводить у зеркала и уходом за собой минимум пол часа в день с утра и минут 15 перед сном. Ноготки, волосы, станок. Просто смотреть на себя... Говорит надо переключиться на себя. Что-то в себе изменить
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Общайтесь с другими людьми. Расскажите. Обсудите.
Сходите на массаж( любой но лучше обычный) контакт с другим человеком приносит облегчение. Попросите друга/подругу обнять вас.
Если чувствуете что совсем тяжело- сходите к психологу. Это очень помогло многим моим знакомым
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо себя заставлять (цы)
Не имею привычки решать свои проблемы за счёт других
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клин клином вышибать. Завести себе классную подружку
Чтобы сделать несчастной другую женщину? blink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Думайте о том, как она легко вас поменяла. И другого поменяет так же...Вспоминайте то, что было плохо в вашей совместной жизни и представьте, что вы бы опять сейчас это терпели. Надо ли вам это? Рано или роздно, но вы бы расстались и потеряли бы время. Если Бог её от вас убрал, значит будет другая женщина, для неё место освободилось. Знакомьтесь, ищите достойную себе женщину.
Да это радует, когда знаешь что у нее уже ничего хорошего не будет))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У автора только месяц прошел, очень мало времени…
Не за что не поверю, чтобы его жена проснулась, а часы показывают на развод. Собрала вещи и ушла к другому.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Надо загрузить свою жизнь по полной другими делами, заботами, чтобы не было времени подумать о прежних отношениях! Очень помогает, поверьте на слово!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не хочу вообще в данный момент тратить на это время. Если только ничего серьёзного. В данный момент не хочу замещения отношений...
А что вообще хотите? Забыть или вернуть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Думайте о том, как она легко вас поменяла. И другого поменяет так же...Вспоминайте то, что было плохо в вашей совместной жизни и представьте, что вы бы опять сейчас это терпели. Надо ли вам это? Рано или роздно, но вы бы расстались и потеряли бы время. Если Бог её от вас убрал, значит будет другая женщина, для неё место освободилось. Знакомьтесь, ищите достойную себе женщину.
Да я понимаю сам вознёс её на пьедестал, алкоголь это её тема а не моя. Да про обесценивание я уже прочитал. Этим занимаюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А что вообще хотите? Забыть или вернуть?
Забыть. Человек предавший 1 раз предаст опять..
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я вообще много думаю. Знакомый посоветовал проводить у зеркала и уходом за собой минимум пол часа в день с утра и минут 15 перед сном. Ноготки, волосы, станок. Просто смотреть на себя... Говорит надо переключиться на себя. Что-то в себе изменить
smile_rt_40.gif
Пошутил, может?!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я вообще много думаю. Знакомый посоветовал проводить у зеркала и уходом за собой минимум пол часа в день с утра и минут 15 перед сном. Ноготки, волосы, станок. Просто смотреть на себя... Говорит надо переключиться на себя. Что-то в себе изменить
Купите себе что-нибудь. Порадуйте себя. Теперь вам можно все. Прийти утром,уехать куда хотите,сменить работу,город,что угодно. Лежать весь день. Записаться куда-то,спорт, развлечения. Весь мир теперь ваш
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И откуда вы такой мудрый?
Истории одни и те же.
Люди умеют строить зависимые отношения, а потом мучаются от этого. Они даже не женаты были. Как предыдущая тема "Я выбираю себя", только тут мужчина.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Забыть. Человек предавший 1 раз предаст опять..
Надо подумать, что тут можно сделать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Чтобы сделать несчастной другую женщину?
Я, ему ответил, я не хочу замещения отношений. Забыть на самом деле не возможно. Мы не забываем ничего. Я просто хочу чтобы меня перестало тянуть к ней.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, потом сон и всё, накрывает, что бежать к ней хочется, она с другим мужчиной уже, любовь у неё.
Как только "накрывало", крутила в уме постоянно фразу (как мантру, но осознанно!) типа: " У каждого есть свобода выбора. Я уважаю его выбор. Он такой же человек, как и я. Но это не значит, что наши желания могут совпадать... Я принимаю его выбор и живу дальше своей жизнью."
И плюс медитации. И плюс подружки. Плюс новые знакомства (но это не помогало, если честно).
Через месяц стало легче. Через 2 отпустило.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр