загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
один ребенок
Была 03.05.2024 10:54
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

02.04.24 12:36 Только увидела тему. Была такая же ситуация. Но второй курс вытянул. Перешёл на третий. На втором курсе предлагали, если провалит экзамены, перейти на другую специальность. На второй курс снова + сдать то, что не было в программе его факультета.... »»»

20.03.24 17:54 Когда у моего начался переходный возраст, я была в шоке. Милого ребёнка, ласкового и ранимого, с которым всегда можно было договориться, как будто подменили. Муж ругался на меня: "А я говорил тебе, что ты не правильно воспитываешь!... »»»

27.11.23 16:28 Продукты закупаю дня за 3 (иначе всё съедается sarcastic_rt_50.gif ) А украшаем квартиру и наряжаем ёлку обычно в последние выходные перед НГ. в этот раз это будет 30 декабря gitara.gif »»»

27.11.23 14:06 Немного не поняла в Вашем топике: Если Вам именно временное жильё на 3-5 лет, а потом уедите в другой район/город/страну/и т.д... То не вижу смысла вообще покупать. Проще снимать и не заморачиваться. »»»

27.11.23 13:50 На мой взгляд копить сейчас не имеет смысла. Инфляция не перекрывает % от накоплений. Да и недвижка постоянно растёт. Вот не знаю, проект с господдержкой по ипотеке в этом году ещё действует? Под него можно взять ипотеку под 3-4 % (в прошлом году было 2-3%)... »»»

20.11.23 19:41 А в чём, собственно, конфликт? На какой почве они возникают? Ну хотя бы 1-2 примера, тогда уже можно будет что-то понимать... »»»

17.11.23 12:23 Так и говорю, что бред всё это. Но надо ж людям в Думе чем-то заниматься! Вот и выдумывают, кто во что горазд! И ведь придумают и примут! stretcher.gif »»»

17.11.23 11:59 Так они, соседи, и будут "стучать" на тех, кто сдаёт и при этом налоги не платит! Сейчас всё продумают и выпустят новый закон. dance3_rt_84.gif »»»

17.11.23 11:44 Денег, поступающих в бюджет не хватает... Вот и ищут пути пополнения казны)) Обязуют тех, кто сдаёт, платить бабосики. Только как? Да и на каждую хитрую ж.... найдётся такая же, и не менее ушлая .... »»»

16.11.23 12:42 mosking_rt_50.gif Не замечала такого))) А если на сыновий рост посмотреть... он намного умнее меня, коротышки, с его 1,9м. Наверное потому, что спит много)) sarcastic_rt_50.gif И кровь спокойно к голове течёт)) »»»

16.11.23 10:33 Для меня тогда однозначно рост. Психологически не рассматриваю мужчин как "претендентов на отношения" одного (или + 5 см) или ниже меня ростом. Не задумывалась, почему так. Но так есть. »»»

14.11.23 15:51 mosking_rt_50.gif Вспомнился эпизод из фильма "О чём говорят мужчины"... про Жанну Фриске ))) [видео] »»»

13.11.23 15:38 Вообще вкусовые пристрастия - это интересно и непонятно. С детства не любила - просто выворачивало - от сырого лука. С возрастом ничего не изменилось. Так же не нравилось всё острое и непонятное (горчица, хрен, маслины, соленья)... »»»

12.11.23 17:03 Вот да, бесит эта фраза "ты сильная, справишься!" Мне очень часто её говорят. Да я и сама знаю, что справлюсь. Но хотелось бы поддержки, так гораздо легче справляться с любыми ситуациями... »»»

12.11.23 16:58 Вот согласна полностью! Мужчина, если говорит о своих проблемах, он просит поддержки и помощи. Женщина - ей нужно просто выговориться и ей не нужны советы. Ей нужна эмоциональная поддержка. »»»

12.11.23 16:56 Всегда делилась, делюсь и буду делиться. Мне это необходимо. Но не каждый мужчина это понимает. До БМ дошло только после развода. Да я особо уже и не напрягала, уходила к подругам разговаривать. Был один МЧ, так он наоборот, всегда просил меня, чтобы я ему выговорилась.... »»»

11.11.23 16:43 Для всех хорош не будешь. Этому меня научили ещё с детства. Но в нашей власти показать другим, что мы не одобряем их действий. Хороший-плохой понятие относительное. Если мне что-то не нравится в действии окружающих, я нахожу в себе силы (порой бывает это очень сложно)... »»»

11.11.23 16:24 По своему многолетнему опыту, поняла, что очень часто хорошее отношение к другим, порождает у многих эгоизм. Т.е если ты с пониманием, с уважением к людям, то они частенько "садятся на шею", начинают использовать тебя и пытаться манипулировать.... »»»

11.11.23 21:19 Ох, но все же мы понимаем, что это аллегория) girl-blum_rt_68.gif ) Но даже дно, покрытое дерьмом, разлагается бактериями и приносит добро в виде удобрений для тех же растений... good2_rt_68.gif »»»

11.11.23 18:59 Каждый думает в меру своей испорченности music_rt_56.gif »»»

11.11.23 17:26 А мне очень нравится выражение из мультфильма: " Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт, обязательно добром к тебе вернётся!’ »»»

05.11.23 19:48 Юленька! Дорогая, не знаю Вас очно, но как будто знаю! Вы такой светлый человечек У Вас столько Веры, Надежды! И борьба! Я от души желаю выздоровления! Молю все высше силы за это! У самой слезы на глазах.... »»»

05.11.23 20:11 Вот только недавно со своим ребёнком говорила об этом. Даже составила родословную. Ему было очень интересно. Но! Так как я давно переехала из своего "родового гнезда", сын почти никого не знает по моей линии.... »»»

05.11.23 15:38 Спасибо! А на творчество нужно не только время (его хватает, свободного!), а настрой и вдохновение... Вот с этим проблемы(( Нужен срочно "вдохновитель"! Вот тогда море энергии, потенциал активизируется и столько идей сразу появляется Есть и поделки с бисером, и шитьё (занавески, пэчворк для кухни и пр.... »»»

05.11.23 15:11 Эх! На тему своего дома..... С удовольствием бы переехала за город. Люблю огород, заготовки, и всё, что связано с землёй. Очень хорошо представляю себе все трудности дома за городом. Но прям вот знаю, что ближе к пенсии - он у меня будет!... »»»

04.11.23 21:42 Вот вечно Вы всё опошлите)) Это было сегодня! Какая ночь! Еще вроде как вечер) »»»

04.11.23 20:37 О’кей. Продолжаем)) Сегодня был такой момент. Собралась в кино сходить, с дитёнышем. Но у него были свои дела. Думала уже пойти одной, как зазвонил телефон. Обычно не беру трубку с незнакомых номеров.... »»»

04.11.23 20:22 А если по существу, чудес в жизни очень много происходило и происходит до сих пор. Главное, правильные мысли во вселенную отправлять. Я уже не считаю это чудесами, если знать основу и механику их исполнения.... »»»

04.11.23 20:13 А что вредного в хлебе и масле? Если так рассуждать, то жить вообще, так сказать, опасно... умереть можно 🤭 »»»

03.11.23 11:31 Не читала все комментарии, но судя по посту и первым 2-м страницам, Вам попался типичный "нарцисс". Не поленитесь, почитайте про них, посмотрите. Вы всё сразу поймёте для себя, сделаете правильный вывод и не будете мучаться сомнениями.... »»»

01.11.23 19:20 Да, наверное... У меня тоже были мысли только об образовании. НО! У каждого человека есть свобода выбора. И умён он, или глуп (он же не осознаёт этого в свои 20 - ему кажется, что он просто крут! Порой, и в 40-60 корона на голове)... »»»

01.11.23 18:45 Это с высоты прожитых лет понятно... А когда тебе 20, и самостоятельная жизнь! И кажется, что ты всё сможешь. И ум вроде есть ( а кто про себя скажет, что глупый?) и думается, что всё сможешь... И только прожив N.... »»»

31.10.23 21:36 Тут советы не помогут. Ну, если чуть, развеют печаль, отвлекут в мыслях, поднимут самооценку. Что тоже круто и необходимо. Положительные эмоции только плюсом! Самой пришлось познать недавно, что такое измена.... »»»

Опрос: Свекровь

31.10.23 16:27 Не смотря на то, что свекровь не хотела даже знать меня почти 1,5 года (она старой закалки и правил: не могла принять, что сын ушёл из семьи с ребенком ко мне, хотя помогал БЖ, чем мог и постоянно)..... »»»

20.10.23 17:16 Яна, я так поняла, что главное - родить! А они там сами по себе потом эволюционировать будут ... Это уже не наша забота, поднимать их ))) Цель - много детей.. людей! И запустить эволюционный процесс мутаций для выживания.... »»»

16.10.23 17:24 sarcastic_rt_50.gif Прошу прощения, прочитала "Как отблагодарить рог" .. swoon2_rt_68.gif »»»

14.10.23 20:54 Юленька!!! Посылаю тебе свет🙏 Помолилась, как могу, но от души. Знаю, что меня услышали Там. Как бы и что не случилось, ВЕРА-наше всё! Именно она не даёт нам отчаяться, озлобиться, очерстветь душой и опустить руки.... »»»

11.10.23 21:21 Поддерживаю!!! И сказала бы так: Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь! »»»

11.10.23 21:19 Вы за себя переживаете (ну, что не потяните, здоровье не то уже, или скоро вот-вот, или ещё какие проблемы...)? Если её всё устраивает, тогда вперёд! Были отношения с разницей в 28 лет. Любовь-морковь и пр.... »»»

10.10.23 22:01 Ну вот не знаю... Ищу соответствующего. Могу много дать и мало взять mosking_rt_50.gif И всё равно не надо никому(( sarcastic_rt_50.gif (Вернее, надо тому, кого мне не надо horror_rt_60.gif )) »»»

06.10.23 17:29 girl-blum_rt_68.gif Вечно всё опошлите((( Хотя бы на день знакомства)) Да и просто так, очень было бы приятно! give-rose_rt_60.gif »»»

06.10.23 15:29 Есть такие люди, что им невозможно это донести! Они считают свои мысли по этим вопросам абсолютно правильными и для них логичными. Пример такой (из моей жизни). Партнёру много раз намекала, что на 8 марта, ДР и другие праздники хочу цветы!... »»»

06.10.23 15:20 Так обычно и происходит Одно понимание того, что человек не хочет прислушиваться к желаниям и потребностям другого, уже не сближает, а отдаляет. И чем дальше, тем больше... Можно какое-то время прожить в таких отношениях, развивая в себе всё больше "пофигизма".... »»»

06.10.23 14:54 На моей практике - это бесполезно. Если человек не хочет тебя СЛЫШАТЬ - он не слушает и всё делает по своему. Не факт, что он делает плохо - просто не так, как я хочу. Просто принять и понять для себя - могу ли я с этим мириться и жить дальше.... »»»

06.10.23 11:14 Кому интересно про пирамиды и пр... Это для тех, кто верит в жизнь после смерти, инопланетян и пр... secret_rt_44.gif Можно тут посмотреть или почитать. [ссылка] »»»

04.10.23 16:41 Упс(( Она замужем dash1_rt_102.gif Тогда nono_rt_50.gif Это святое! Даже если она сама к Вам на коленки прыгнет! Не трогать!!! »»»

04.10.23 16:30 А мне видится такая ситуация: Вы оказывали знаки внимания девушке. Возможно, Вы ей понравились и она к вам стала "не ровно дышать". Женщины, они такие загадочные и фантазёрки Но каждый день только конфетка и комплимент.... »»»

04.10.23 11:52 Я как раз в этот день ехала в автобусе Ярославль-Москва. Ппц - ничего понять не могла - на дорогах танки! Так, пока к родителям в Тульскую обл. не приехала - так ничего и не знала. Потом в шоке была.... »»»

03.10.23 16:29 Читала. Давно правда это было. Далеко не все ньюансы и факты помню. Вспомнилось его это высказывание про счастье. Поэтому и написала, что с ним не согласна... dntknw_rt_60.gif »»»

03.10.23 15:12 Как сказал Л.Н. Толстой: "Человек должен быть всегда счастливым; если счастье кончается, смотри, в чем ошибся". Не согласна, что всегда должен быть счастлив. Это ж один сплошной кайф получается.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр