загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот лицо Сергея из Кирова! Тогда довольный военный, потом довольный милиционер! А до этого юноша, отказавшийся вступать в комсомол. Всё ясно с ним.
А это плохо что человек не был комсомольцем?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А чего грустно то? Наоборот весело, ездить к дефченкам в соседнее село на дискотеку
Два пацана идут в соседнее село на дискотеку. У одного новый баян и он постоянно играет, а у второго новые часы наручные крутые и постоянно врем смотрит.. добрались, их там отпинали, всё отобрали, идут грустные назад..
- А чего ты на время то не смотришь?
- А тебе зачем время? Играй и играй...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
из-за жёсткого подголовника вашего москвича муж мой погиб! ( кто там интересно придумал такой подголовник? а в 93 я жила в Бауманской общаге, уже с мужем будущим познакомилась, полгода уже вместе жили, телека не было, поэтому всё прошло мимо
Про подголовник ничего вам сказать не могу.

В бауманской общаге где? В измайлово? Или на госпитальном??
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
30 лет пролетело..! Где вы были 30 лет назад?
Я как раз в этот день ехала в автобусе Ярославль-Москва. Ппц - ничего понять не могла - на дорогах танки! gun2_rt_76.gif
Так, пока к родителям в Тульскую обл. не приехала - так ничего и не знала. Потом в шоке была. swoon_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Два пацана идут в соседнее село на дискотеку. У одного новый баян и он постоянно играет, а у второго новые часы наручные крутые и постоянно врем смотрит.. добрались, их там отпинали, всё отобрали, идут грустные назад.. - А чего ты на время то не смотришь? - А тебе зачем время? Играй и играй...
Вот кстати да. Если с другого села приезжали, то наши разбираться ходили, мол чего к нашим девченкам ездите biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
30 лет назад...через два месяца я познакомлюсь с мужем.. В России что-то происходит... ничего не понятно... Зарплата полтора грустных миллиона. Капец. Спираль событий замкнулась... 30 лет назад я также одиноко жила в этом разрушенном городе, работала за минималку и задыхалась от безысходности... если бы знала тогда...повесилась бы... если через тридцать лет я буду так жить . .лучше уже не жить....
Наташа, уезжайте. Выехать изначально можно сюда в тыл. Дорогая дорога, по моим меркам, да и по Вашим, это очень дорогой выезд через Европу. Но можно. Не спорю, здесь та же разруха, относительная, но есть. Но вакансии работы имеются, новое строится быстро, сужу по своему городу, документы делаются, школы учатся. Жилье в тылу дешевле, не у нас, но в том же Харцызске, Торезе или Енакиево. Там и тихо
Не отчаивайтесь)) Выход можно найти, как бы сложно не было)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А это плохо что человек не был комсомольцем?
А что хорошего? Тут многие этим кичатся. Вон выше диссиденты прям, борцы с режимом. Только от благ социализма почему то не отказался никто. Квартиры не сдали бесплатные государству и пр. ништяки исправно потребляли.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Мне было 16 ,я жила в воинской части уральского городка , каждое утро я смотрела в окно и удивлялась метаморфозе : на построение и обратно шли ряды красивых статных военных в форме, а по выходным почему то почти все были бесформенные, одежда так сильно меняет человека, особенно пиджак мужчину .
В 16 я была влюблена в Андрея Болконского....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А что хорошего? Тут многие этим кичатся. Вон выше диссиденты прям, борцы с режимом. Только от благ социализма почему то не отказался никто. Квартиры не сдали бесплатные государству и пр. ништяки исправно потребляли.
Типа твари Солженицына. Такая плохая советская власть, БЕСПЛАТНО вылечила от рака. Имел всё, жил он хорошо материально.
Не дали премию литературную. Обиделся сильно. Уехал на запад и стал призывать бомбить СССР атомными бомбами.
И таким ставят памятники сейчас.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
30 лет пролетело..! Я в эти дни дослуживал срочную службу. Находился рядом с Шереметьево. Под дембель нашел себе тепленькое местечко. Наш военный городок купили пограничники. Летчики- пограничники. Ходили они в гражданской летной форме. С застав пограничных перевели залетчиков . Мне с ними было осень весело. Я один был "шуруп" среди этого "щита Родины". Сделал себе антенну и телевизор у меня показывал "ТВ6 Москва". Вещался он не с Останкино. Он един
Мне было 10, 5 класс, шахтерский городок, и как-то пофиг вообще что там где, в любом случае это все где-то за тыщщи км, моя хата скраю)) учёба и подружки волновали)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А я ехал с дачи на электричке мимо Останкино, как раз когда его штурмовали)
Страшненько было?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот лицо Сергея из Кирова! Тогда довольный военный, потом довольный милиционер! А до этого юноша, отказавшийся вступать в комсомол. Всё ясно с ним.
ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
потом довольный милиционер
beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Так то отсужить в армии срочную службу была обязанность мужчин. Причем кто не служил считался задротом. Ты служил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще один ведьмак)))
Да ужас biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
я как раз его штурмовал в составе толпы.
Чо там хотели то? biggrin_rt_40.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Квартиры не сдали бесплатные государству и пр. ништяки
Если это плевок в мой огород, то на месте домов моего прадеда, сейчас стоят прокуратура ЮАО, макдональдс, школа и офисный центр, так что большой вопрос кто выиграл в имущественном отношении мы или гос-во, ну а реституции тут не будет никогда)
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
советская власть, БЕСПЛАТНО вылечила от рака
Лечила не советская власть, а врачи)) " Вот эти тётки из ЖЭКа, это что ли моя родина? " - вспоминается biggrin_rt_40.gif Как-то общо всё и по-пионерски)
У меня родители онкологи, всю жизнь лечили за мизерную зарплату, идейные)
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
30 лет пролетело..! Я в эти дни дослуживал срочную службу. Находился рядом с Шереметьево. Под дембель нашел себе тепленькое местечко. Наш военный городок купили пограничники. Летчики- пограничники. Ходили они в гражданской летной форме. С застав пограничных перевели залетчиков . Мне с ними было осень весело. Я один был "шуруп" среди этого "щита Родины". Сделал себе антенну и телевизор у меня показывал "ТВ6 Москва". Вещался он не с Останкино. Он един
А я с дачи возвращался и в окно машины танки на МКАДе разглядывал)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наташа, уезжайте. Выехать изначально можно сюда в тыл. Дорогая дорога, по моим меркам, да и по Вашим, это очень дорогой выезд через Европу. Но можно. Не спорю, здесь та же разруха, относительная, но есть. Но вакансии работы имеются, новое строится быстро, сужу по своему городу, документы делаются, школы учатся. Жилье в тылу дешевле, не у нас, но в том же Харцызске, Торезе или Енакиево. Там и тихо Не отчаивайтесь)) Выход можно найти, как бы сложно не было)
Ты тоже выезжай! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр