загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир 25% жителей США в возрасте 40 лет никогда не были женаты/замужем
Страницы:
1
2
3
4
5
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Интересная статистика из США.
Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года.

https://www.pewresearch.org/short-reads/2023/06/28/a-reco....-share-of-40-year-olds-in-the-us-have-never-been-married/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Думаю, нашу страну тоже это ждёт рано или поздно.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересная статистика из США. Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года. https://www.pewresearch.org/short....n-the-us-have-never-been-married/
Да и у нас наверное не меньше просто никто такую статистику не ведёт
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересная статистика из США. Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года. https://www.pewresearch.org/short....n-the-us-have-never-been-married/
Думаете, у нас статистика лучше ?
У меня 6 подруг никогда замужем не были
У моей мамы - ни одной такой знакомой
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересная статистика из США. Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года. https://www.pewresearch.org/short....n-the-us-have-never-been-married/
Не хотят в официальный брак. Слишком много сложностей с последствиями развода, наверное dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ни че себе как народ браком зашуганный dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, у нас статистика лучше ? У меня 6 подруг никогда замужем не были У моей мамы - ни одной такой знакомой
Не могу припомнить ни одной из знакомых женщин, кто никогда не был в официальном браке hm_rt_40.png
Хотя, нет, одна есть, но там нетрадиционная ориентация
Аа, и ещё одна женщина в возрасте, инвалид с детства нет ноги, нет и не было своей семьи
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не хотят в официальный брак. Слишком много сложностей с последствиями развода, наверное
Так и есть. Живут в гражданском браке. В Европе этот показатель гораздо выше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не могу припомнить ни одной из знакомых женщин, кто никогда не был в официальном браке Хотя, нет, одна есть, но там нетрадиционная ориентация Аа, и ещё одна женщина в возрасте, инвалид с детства нет ноги, нет и не было своей семьи
Я знаю. И женщин, и мужчин. И никаких у них проблем ни с ориентацией, ни с конечностями.
Может просто не повезло, а может и желания нет.
Vera, Россия, Тольятти, 34 года
Vera, Тольятти, 34 года.
 
Знаю достаточно небольшой % девушек, женщин которые не были в официальном браке. Какие-то отношения всё равно были(встречались, жили вместе, или гостевой брак). Как-то хуже они себя они от этого не чувствовали.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю. И женщин, и мужчин. И никаких у них проблем ни с ориентацией, ни с конечностями. Может просто не повезло, а может и желания нет.
Мужчину знаю одного. Никогда не женился официально, сожительствовал только)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Не могу припомнить ни одной из знакомых женщин, кто никогда не был в официальном браке Хотя, нет, одна есть, но там нетрадиционная ориентация Аа, и ещё одна женщина в возрасте, инвалид с детства нет ноги, нет и не было своей семьи
Подозреваю, что сильно зависит от… размера города, дохода ..
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что сильно зависит от… размера города, дохода ..
.. уровня образования и культуры biggrin_rt_40.png
На самом деле, хз от чего это зависит dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, у нас статистика лучше ? У меня 6 подруг никогда замужем не были У моей мамы - ни одной такой знакомой
Ну они же встречаются с мужчинами. Не девственницы же. Вот если вообще не общается с противоположным полом человек, то это другое дело.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ни че себе как народ браком зашуганный
Так всё женщины отбирают при разводе. Детей к примеру
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Давно уже известно, чем проще становится жить, тем меньше желающих сбиваться в пары и заводить детей. dntknw_rt_60.gif законы эволюции.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну они же встречаются с мужчинами. Не девственницы же. Вот если вообще не общается с противоположным полом человек, то это другое дело.
Вопрос не в этом.
А в том, что институт брака разрушен и семейные ценности уходят
И, если посмотреть на американские фильмы сейчас, то явно есть гос заказ на семейные ценности.
А до этого фокус был на бизнесе, на мачизме и герое -одиночке
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
.. уровня образования и культуры На самом деле, хз от чего это зависит
Все мои подруги, кроме 2-х, - понаехавшие из других городов в Москву.
Они не хотели замуж за квартиру в Москве, чтобы их этим попрекали всю жизнь.
Сделали фокус на этом. Много работали. Есть квартира, нет семьи
И мужчина сейчас есть только у одной.
Две москвички коренные.
Там чуть другая история … но в целом… те же яйца
Все с высшим образованием .
Пока вспомнила всех… их больше… чем 6… 13 уже насчитала …
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 11:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давно уже известно, чем проще становится жить, тем меньше желающих сбиваться в пары и заводить детей. законы эволюции.
А в чем жизнь проще сейчас, чем к примеру 40 лет назад? Сейчас можно без жилья остаться в любой момент, без работы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в чем жизнь проще сейчас, чем к примеру 40 лет назад? Сейчас можно без жилья остаться в любой момент, без работы.
Ага. И это повод сбиться в пару ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так всё женщины отбирают при разводе. Детей к примеру
У тебя вроде не отобрали ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр