загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир 25% жителей США в возрасте 40 лет никогда не были женаты/замужем
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У тебя вроде не отобрали ?
Захотела бы отобрала. Так то на стороне баб законы. И судьи всё женщины)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в чем жизнь проще сейчас, чем к примеру 40 лет назад? Сейчас можно без жилья остаться в любой момент, без работы.
С точки зрения современных людей, она конечно не проще. Самая простая, наверное, у неандертальцев была - бегай по прериям и бей мамонтов.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Захотела бы отобрала. Так то на стороне баб законы. И судьи всё женщины)
Как же надоело это читать …
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С точки зрения современных людей, она конечно не проще. Самая простая, наверное, у неандертальцев была - бегай по прериям и бей мамонтов.
Ну вы вывели формулу" Проще жить- меньше потребность в паре"
Вот и хочется понять, что имеется ввиду под "проще жить"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы вывели формулу" Проще жить- меньше потребность в паре" Вот и хочется понять, что имеется ввиду под "проще жить"
В основном бытовые условия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересная статистика из США. Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года. https://www.pewresearch.org/short....n-the-us-have-never-been-married/
А у нас?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас?
После развала союза и семейной идеологии все сидят на СЗ и вертят носом))
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересная статистика из США. Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года.
Никогда совершенно не понимал людей, которые берутся обсуждать ситуацию в другой стране, ни х.ра практически не зная об этом!
Меня гораздо больше "е..т" ситуация вокруг меня, непосредственно связанная с течением и событиями моей собственной жизни.
К чему и всех присутствующих призываю. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как же надоело это читать …
А нам то как софистику надоело читать))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А нам то как софистику надоело читать))
Всё. Расходимся тогда .., друг другу надоели уже
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Никогда совершенно не понимал людей, которые берутся обсуждать ситуацию в другой стране, ни х.ра практически не зная об этом! Меня гораздо больше "е..т" ситуация вокруг меня, непосредственно связанная с течением и событиями моей собственной жизни. К чему и всех присутствующих призываю.
В себе разобраться сложнее всего, поэтому проще начать с других) Но это не вина человека, это принцип работы мозга. Дети так же познают мир через внешние ощущения
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всё. Расходимся тогда .., друг другу надоели уже
Разошелся, так и сыплет, треугольник будет выпит
Будь он параллелепипед, будь он круг едрена вошь!(с))
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С точки зрения современных людей, она конечно не проще. Самая простая, наверное, у неандертальцев была - бегай по прериям и бей мамонтов.
Я вас уверяю, что любой неандерталец был "по определению" гораздо активней и сообразительнее,
обладал гораздо большим запасом умений и навыков, чем 99+% ораторов данного форума.
(Автор поста не делает исключения для самого себя).
Просто, у него другого выбора не было.. Жил бы в здешнем "сонном режиме" - давно бы подох !
.
Вообще конечно, оборотная сторона цивилизации, в виде менее жесткого естественного отбора - это во многом зло.
И всеобщая грамотность - тоже зло. Она создает у многих иллюзию, какого-то знания и понимания..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
После развала союза и семейной идеологии все сидят на СЗ и вертят носом))
Включая вас)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Включая вас)
Просто методом тыка - это не про меня. grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю. И женщин, и мужчин. И никаких у них проблем ни с ориентацией, ни с конечностями. Может просто не повезло, а может и желания нет.
Я одна из таких женщин)))

Среди знакомых есть несколько женщин и мужчин, которые до 40 лет ни разу не побывали в браке.

Они не алкоголики, не калеки, традиционной ориентации и вообще нормальные люди. И это их выбор и их жизнь. Им так нравится жить, пусть живут.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
зависит от… размера города, дохода ..
Не соглашусь. Совершенно не заметила этой закономерности.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А в чем жизнь проще сейчас, чем к примеру 40 лет назад? Сейчас можно без жилья остаться в любой момент, без работы.
В иллюзии комфорта
Эдвард, Россия, Москва, 50 лет
Эдвард, Москва, 50 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересная статистика из США. Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года. https://www.pewresearch.org/short....n-the-us-have-never-been-married/
Так это нам на руку. Нация ослабнет, страна станет слабой. И тогда не только Аляска будет нашей а сопоги будем мыть не только в Индийском океане )))
Туда им и дорога.
Хотел бы сказать покрепче, да цензура не позволит ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эдвард, Россия, Москва писал:
Так это нам на руку. Нация ослабнет, страна станет слабой. И тогда не только Аляска будет нашей а сопоги будем мыть не только в Индийском океане ))) Туда им и дорога. Хотел бы сказать покрепче, да цензура не позволит ))
А зачем мыть ноги в Индийском океане? В России нет проблем, куда приложить усилия?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр