загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Григорий, Россия, Москва, 34 года
Григорий, Москва, 34 года.
 
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос:

Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему?

Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Готовьтесь, ща битва будет, Василий)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
51-летняя тетя и 20-летний мальчик - это не разница в возрасте.

Если с 20-лет что взять.

То тете в 51 игриво бегать по всему форуму, флиртовать и создавать пары.
Это не дай Бог так оголодать.

И это несмешно, нешутливо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте
А? Я опять все пропустил. Какая там разница образовалась?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
51-летняя тетя и 20-летний мальчик - это не разница в возрасте. Если с 20-лет что взять. То тете в 51 игриво бегать по всему форуму, флиртовать и создавать пары. Это не дай Бог так оголодать. И это несмешно, нешутливо.
ахахаха
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Поговорим об этом лет этак через 25))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
51-летняя тетя и 20-летний мальчик - это не разница в возрасте.
это пропасть
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 12.02.2024 16:27
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Сынок))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
фрик-шоу выходит на просторы
Ой как интересно то, вьюноша юный в женильной теме выбрал на 31 год женщину старше себя, доверившись страницам выпавшим на прекрасную дама с авой загадочной вместо реального фото. P.S. Только бы не разочаровал раньше времени а то опять анонимный плач будет в какой нибудь созданной теме
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
к вашим 20ти мы с пониманием
А вот поймёте ли вы - вопрос
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
Подробности давайте, что там к чему и какая разница.
По теме-мужчина на 2-3г моложе-норм
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
Ввиду последних событий женильной темы, где, на удивление даже мне, довольно быстро образовалась пара с существенной по общественным меркам разницей в возрасте, возник вопрос: Какое значение для вас имеет разница в возрасте? И если ключевое, то почему? Неужели есть оправдание тому, чтобы так сильно себя ограничивать на пустом месте?
То есть, детей вы не планируете иметь?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, детей вы не планируете иметь?
если только им аист их в люльке принесёт в окно
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
довольно быстро образовалась пара
Это кто у нас там образовался, всё пропустила biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Для меня приемлема разница максимум 5 лет туда - сюда. А какая разница в возрасте у других людей мне всё равно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр