загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир 25% жителей США в возрасте 40 лет никогда не были женаты/замужем
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдвард, Россия, Москва, 50 лет
Эдвард, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А зачем мыть ноги в Индийском океане? В России нет проблем, куда приложить усилия?
Зачем мыть? Чтобы чище были.
Так о том и спич, чтобы Россия была от океана до океана на весь континент wink_rt_40.png
За то, никакая гейропа не страшна. Её то по сути и не будет.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас?
Не искал. Посмотри на росстате будет интересно.
Просто увидел статистику, поделился с форумом.
Моё мнение - это все лень.
В современном мире найти себе пару, создать семью не просто и становится все труднее. Люди ленятся, не хотят стараться, работать, а ведь искать и даже поддерживать отношения это труд.
Берегите те отношения которые уже у вас есть, цените их.
Те кто в поиске ищите не сдавайтесь и обязательно найдёте.
Короче - не ленитесь!)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересная статистика из США. Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года. https://www.pewresearch.org/short....n-the-us-have-never-been-married/
Есть такие знакомые, мужчины и женщины, но там там они сами какие то странные, как будто " не от мира сего", какой-то идеал ищут
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Интересная статистика из США. Коротко, в 2010 таких было 20% и лишь 6% в 1980 - увеличение в 4 раза за 43 года. https://www.pewresearch.org/short....n-the-us-have-never-been-married/
Умеет народ)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, у нас статистика лучше ? У меня 6 подруг никогда замужем не были У моей мамы - ни одной такой знакомой
У моей мамы больше половины таких подруг.
Кто бизнес, кто карьеру строили.
У пары строгие матери, манипуляторы.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ни че себе как народ браком зашуганный
И мерзостью своего выбора, под названием «бывшие»)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И мерзостью своего выбора, под названием «бывшие»)))
До тошнот
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Захотела бы отобрала. Так то на стороне баб законы. И судьи всё женщины)
И родила тебя, женщина! Чего делать теперь будем, Пашка, всех сжечь?🤣
Богдан Климов, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Богдан Климов, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ. КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РОССИИ

На мастурбацию, как на одну из причин снижения уровня здоровья и падения рождаемости в России, должны были еще двадцать лет назад обратить внимание руководителей нашего государства и общественности врачи-с-сологи.

Так, на эпидемию гриппа или вспышку туберкулеза мгновенно реагируют бактериологи. На рост инфекционно-половых заболеваний указывают венерологи. На помощь для борьбы с распространением "дури" громко и давно зовут/кричат наркологи.

Вся страна знает главного санитарного врача России Геннадия Григорьевича Онищенко. Он часто предупреждает нас об опасностях гораздо меньшего масштаба, чем медленное вырождение гигантской страны. Вот и недавно он нас предупредил, что не стоит возить огурцы из Германии, хотя они там теперь очень дешевы. Лучше разводить их дома.

Молчат о стремительном процессе "угасания великой державы" только с-сологи. За последние двадцать лет эти "спецы" ничего не сделали для остановки страшного по масштабам процесса разрушения репродуктивного механизма великой нации, которую зовут российский народ.

В трагический для России период перестройки всего уклада эти "мастера половой культуры" действовали по принципу "Падающего подтолкни!"

Не собираются с-сологи что-либо делать для остановки национального вырождения и сегодня. А нам в ближайшие десятилетия нужно довести рост населения хотя бы до 200 000 000 человек

Нам нужно срочно заселять Сибирь и Дальний Восток. Наши соседи за Амуром по ночам не дремлют. На мужскую импотенцию и женскую фригидность миллиард триста миллионов китайцев пока еще не жалуются.

Однако соседи не перестают сокрушаться, что при такой своей катастрофической плодовитости им на родной земле становится тесно.

Дело в том, что великая китайская половая культура отрицала онанизм. Мощь мужского полового аппарата китайского мужчины любого возраста строилась на экономном расходовании семени.


В китайской медицине "семя рассматривается… как носитель жизненной силы, мужчинам настоятельно рекомендуют расходовать его как можно бережнее, но не ценой полового воздержания, а с помощью специальной техники (интимного общения.- Б.К.), так, чтобы на десять половых сношений, в каждом из которых женщина должна испытывать оргазм, приходилось не более 2 - 3 эякуляций.

Предположим, что китаец Ли, которому тридцать лет, на протяжении одной недели имел десять любовных свиданий. За этот срок у него произошло 2-3 выброса семени. Запомнили?

Теперь возьмем школьника Гошу. 14 лет. Гоша времени тоже не терял. За одни сутки у него было от 10 до 15 мастурбационных выбросов. За неделю это составило от 70 до 105 случаев потери семени.

То есть количество выбросов у мальчишки превысило число выбросов у взрослого китайского дяди от 35 до 52,5 Р А З!

Что онанизм ведет к резкому падению детопроизводства, в странах Востока было обнаружено очень давно. Гениальные медики прошлого, независимо друг от друга, разработали общедоступные методики, в основе которых лежит семясбережение.

Мало того, индийские йоги предложили способ полового общения, когда мужчина после выброса семени, методом обратного всасывания, мог забрать свое семя обратно.

Что касается евро- американских с-сологов, то эти деятели «полового фронта» не только не изучают наследие подлинных ученых; не только не советуют взрослым и подросткам осваивать методы близости с пониженными расходами семени, - эти физические лица еще пытаются нас убедить, что чудовищные потери мужского полового материала к падению деторождения в России никакого отношения не имеют.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И родила тебя, женщина! Чего делать теперь будем, Пашка, всех сжечь?🤣
Вы мою маму не трогайте. У меня родители 42 года душа в душу прожили, пока папа не умер. Это вы, современные женщины, меняете мужиков как перчатки.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всё. Расходимся тогда .., друг другу надоели уже
Юль, а вот мне крайне интересно, вроде есть глобальная проблема, вечное недовольство одних другими. И неужели никто не хочет найти реальную проблему вопроса? Я предполагаю один ответ, но он достаточно неаргументированный и единственный, а значит субъективный) Но больше то никто не пытается, может проблема в том, что многим это не выгодно?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мою маму не трогайте. У меня родители 42 года душа в душу прожили, пока папа не умер. Это вы, современные женщины, меняете мужиков как перчатки.
Вы современных женщин не трогайте, это вы их заставляете так с вами поступать, разочарование в мужчине как в таковом, толкает на поиски сильного мужчины, раньше мужчина кулаком по столу и все по лавкам глазами хлопать, а теперь друг другу жопоньки мнут, сплетничают как бабы, принизить пытаются тоже женственно, пристраиваются к женщине побогаче, тоже кстати как приспособленка! Чего ноем товарищи, о современных женщинах, может с себя начнем, а? beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Богдан Климов, Россия, Санкт-Петербург писал:
ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ. КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РОССИИ На мастурбацию, как на одну из причин снижения уровня здоровья и падения рождаемости в России, должны были еще двадцать лет назад обратить внимание руководителей нашего государства и общественности врачи-сексологи. Так, на эпидемию гриппа или вспышку туберкулеза мгновенно реагируют бактериологи. На рост инфекционно-половых заболеваний указывают венерологи. На помощь для борьбы с распространением "дури" громко и давно зовут/
Блин, я собиралась спать пойти. Теперь не уснуть. Буду представлять индийских йогов....как они ....того самого......методом обратного всасывания...
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В себе разобраться сложнее всего, поэтому проще начать с других) Но это не вина человека, это принцип работы мозга. Дети так же познают мир через внешние ощущения
Поздний вечер, темно.
Под фонарем около дома на четвереньках ползает подвыпивший мужчина и что-то ищет.
Прохожий спрашивает у него:
- Что случилось? Что потерял?
- Ключи потерял.
- Давно?
- Да нет. С работы шел через парк, перед закатом. Зашел там по пивасику.
Сейчас к дому подхожу, а ключей нету!
- А почему же здесь ищешь!?
- Так здесь хоть идти недалеко. И светло, более-менее...
hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Поздний вечер, темно. Под фонарем около дома на четвереньках ползает подвыпивший мужчина и что-то ищет. Прохожий спрашивает у него: - Что случилось? Что потерял? - Ключи потерял. - Давно? - Да нет. С работы шел через парк, перед закатом. Зашел там по пивасику. Сейчас к дому подхожу, а ключей нету! - А почему же здесь ищешь!? - Так здесь хоть идти недалеко. И светло, более-менее...
Тогда может Шекспир будет понятен?)
Грехи других судить вы рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Богдан Климов, Россия, Санкт-Петербург писал:
ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ. КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РОССИИ
Пусть это будут самые катастрофические последствия girl-angel_rt_62.gif
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда может Шекспир будет понятен?) Грехи других судить вы рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь)
Батенька, не знаю -не знаю...
Актуально ли цитировать гражданина Шекспира? и вообще всех этих англо-саксов?
в эпоху мытья русских сапог в Индийском Океане? wink_rt_40.png
.
Когда есть у нас вполне родное и патриотическое
"В чужой ... соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна"
lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Хорошую вещь, браком, не назовут.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Батенька, не знаю -не знаю... Актуально ли цитировать гражданина Шекспира? и вообще всех этих англо-саксов? в эпоху мытья русских сапог в Индийском Океане? . Когда есть у нас вполне родное и патриотическое "В чужой ... соломинку ты видишь, А у себя не видишь и бревна"
Боюсь привязка к национальности в изучении жизни грозит великими комплексами, поэтому пытаюсь отделять мух от котлет (надеюсь ru)
Поговорки и цитаты с общим смыслом далеко не всегда отражают смысл темы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, а вот мне крайне интересно, вроде есть глобальная проблема, вечное недовольство одних другими. И неужели никто не хочет найти реальную проблему вопроса? Я предполагаю один ответ, но он достаточно неаргументированный и единственный, а значит субъективный) Но больше то никто не пытается, может проблема в том, что многим это не выгодно?)
А бесполезно решать массовый вопрос.
Решить можно только тет-а-тет.
Массовые обсуждения это просто выброс эмоций … ничего более. Покипятили атмосферу и разошлись. Никто ж просто не решает
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр