загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Форумчане, каждому есть что вспомнить о своих симпатиях в детстве и ранней молодости. Мужчины, как Вы ухаживали? На что были готовы ради "дамы сердца"? Какие "подвиги" совершали? О чем может сейчас и грустно/стыдно/смешно вспомнить... Тогда вы были бесстрашны... может быть мужчины напишут и покажут свою романтическую сторону... А женщины напишут о смелых ухажерах/ухаживаниях, что Вас покорило и до сих пор может покорить? И что бы Вы сейчас хотели видеть в мужчинах?

Я помню самую первую симпатию ко мне, еще в садике: когда сьезжала с горки, а мальчик поймал внизу меня, поднял и чмокнул в щеку...я тогда жутко испугалась и сторонилась этого мальчугана...не знаю, может он со всеми девочками так поступал...мне было года 4, а до сих пор помню...забавно... А что у Вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
женщины напишут о смелых ухажерах/ухаживаниях, что Вас покорило и до сих пор может покорить? И что бы Вы сейчас хотели видеть в мужчинах?
Естественное гендерное поведение.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Естественное гендерное поведение.
А какое оно естественное? Мужчина-защитник и добытчик?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А какое оно естественное? Мужчина-защитник и добытчик?
Спокойный, сильный, главный, настоящий, заботливый, с руками из плеч и головой из шеи, мудрый.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спокойный, сильный, главный, настоящий, заботливый, с руками из плеч и головой из шеи, мудрый.
Наверно из этого перечня важнее для меня: главный и настоящий...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверно из этого перечня важнее для меня: главный и настоящий...
Остальное прилагается, как само собой разумеющееся wub_rt_44.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Остальное прилагается, как само собой разумеющееся
Точно! Остается только ностальгировать...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Точно! Остается только ностальгировать...
Думать о хорошем. И оно обязательно появится give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Никто за мной в юности из мальчиков не ухаживал. Наверное, потому что я была не терпеливая, и бросалась ухаживать сама. И обрушивала на бедных мальчишек такую лавину любови, что они пугались и прятались. girl-haha_rt_70.gif
Записки писала, подарки дарила, стихи сочиняла, приглашала на свидания, под окнами шарахалась.
Не, ну а что, ждать надо было, пока они растелятся, и сообразят, что я лучше всех? girl-dance_rt_72.gif
Тем более, что симпатии у меня менялись с большой скоростью, где -то за месяц я успевала "влюбиться", пострадать, разочароваться и "влюбиться" снова.
Папа говорил, что я влюбчивая ворона, и боялся, что я в подоле принесу в 15 лет. Не угадал ни разу.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 25.07.2021 15:01
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Форумчане, каждому есть что вспомнить о своих симпатиях в детстве и ранней молодости. Мужчины, как Вы ухаживали? На что были готовы ради "дамы сердца"? Какие "подвиги" совершали? О чем может сейчас и грустно/стыдно/смешно вспомнить... Тогда вы были бесстрашны... может быть мужчины напишут и покажут свою романтическую сторону... А женщины напишут о смелых ухажерах/ухаживаниях, что Вас покорило и до сих пор может покорить? И что бы Вы сейчас хотели видеть в мужчинах? Я помню
Было не в детстве, в зрелом возрасте, всех родных и близких похоронила и так как все держала в себе, не истерила на публике, у меня из-за стресса и шока ноги подкашивплись, вот иду и земля из под ног уходит вдруг резко, падала разбивала в кровь лицо и ноги, встать не могла, и вот надо было срочно к стоматологу, туда дошла нормально, а оттуда возвращалась упала прям посреди дороги в грязь и встать не могу сил нет, все проходят мимо перешагивают и дальше идут, лежу плачу, вдруг мужчина мимо проходит, поднял отряхнул, пожалел, до дома довез, умыл, пластырь прилепил на лоб, коленки помазал бипантеном и убежал, не успела спросить как его зовут, есть в наше время добрые люди на свете
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Форумчане, каждому есть что вспомнить о своих симпатиях в детстве и ранней молодости. Мужчины, как Вы ухаживали? На что были готовы ради "дамы сердца"? Какие "подвиги" совершали? О чем может сейчас и грустно/стыдно/смешно вспомнить... Тогда вы были бесстрашны... может быть мужчины напишут и покажут свою романтическую сторону... А женщины напишут о смелых ухажерах/ухаживаниях, что Вас покорило и до сих пор может покорить? И что бы Вы сейчас хотели видеть в мужчинах? Я помню
Меня однажды кавалер на свидание пригласил. На сеновал. Натырил яиц в курятнике, яичницей угощал. Как мы сарай не спалили, до сих пор удивляюсь. От бабушек нам потом крепко досталось. Мне лет 8 было, кавалеру лет 10.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 15:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я только жалею, что не решилась вместе прыгнуть с одним парашютом. Думаю, запомнилось бы на всю жизнь.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вместо ответа-комментария - вот (общее для многих М ) :
Красивая песня, почитала перевод...большинство мужчин сожалеют о прошлом? Было, но не сберегли?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.07.2021 15:34
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня однажды кавалер на свидание пригласил. На сеновал. Натырил яиц в курятнике, яичницей угощал. Как мы сарай не спалили, до сих пор удивляюсь. От бабушек нам потом крепко досталось. Мне лет 8 было, кавалеру лет 10.
Круто, какой "догада" и добытчик...романтичное место, но сено наверно кололось)))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я только жалею, что не решилась вместе прыгнуть с одним парашютом. Думаю, запомнилось бы на всю жизнь.
Жалеете? А сколько лет было?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Было не в детстве, в зрелом возрасте, всех родных и близких похоронила и так как все держала в себе, не истерила на публике, у меня из-за стресса и шока ноги подкашивплись, вот иду и земля из под ног уходит вдруг резко, падала разбивала в кровь лицо и ноги, встать не могла, и вот надо было срочно к стоматологу, туда дошла нормально, а оттуда возвращалась упала прям посреди дороги в грязь и встать не могу сил нет, все проходят мимо перешагивают и дальше идут, лежу плачу, вдруг мужчина мимо проход
По Вашим рассказам вам вообще везет на хороших людей...а может это Вы не видите в людях плохого...отличное качество
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Форумчане, каждому есть что вспомнить о своих симпатиях в детстве и ранней молодости. Мужчины, как Вы ухаживали? На что были готовы ради "дамы сердца"? Какие "подвиги" совершали? О чем может сейчас и грустно/стыдно/смешно вспомнить... Тогда вы были бесстрашны... может быть мужчины напишут и покажут свою романтическую сторону... А женщины напишут о смелых ухажерах/ухаживаниях, что Вас покорило и до сих пор может покорить? И что бы Вы сейчас хотели видеть в мужчинах? Я помню
До 2005 года Юсуповском саду по определенным дням и часам собирались мужские представители ЛГБТ. По незнанию этой информации я однажды и назначила свидание в нужном месте и в нужный час. Больше этого молодого человека я не видела, правда услышала в тот вечер много новой и неинтересной про себя информации sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В детские и школьные годы я скорее страдала из- за безответной любви. Но был один мальчик, который отважился дружить со мной в открытую не смотря на жесткую травлю меня в школе. Его же за это и убили ( 1998 год)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Самое яркое впечатление раннего детства: нам по 6 лет, старшая группа детского сада, поспорила с одной девочкой, что я поцелую мальчика, который нам обеим нравился. Поцеловала) В щечку)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
По Вашим рассказам вам вообще везет на хороших людей...а может это Вы не видите в людях плохого...отличное качество
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Круто, какой "догада" и добытчик...романтичное место, но сено наверно кололось)))
С сеном, которое кололось, более поздние воспоминания smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр