загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вообще не было опыта общения с противоподожным полом.Шарахался от них.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне нравилась очень песня Битлз Желтая подводная лодка. Мальчик, которому я нравилась нарисовал ее на асфальте перед моим окном рано утром. Мобильных то не было и он ждал, когда я проснусь и увижу его подарок. И пока я еще спала начался дождь... лодка уплыла. Я угощала его чаем с печеньем, а глаза у него были красные. И я подумала, что он плакал biggrin_rt_40.png романтика
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
И как мальчик отреагировал? Был потом поклонником?
Нет, он, кажется, обалдел от моей смелости. Не всем нравятся инициативные девочки))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверно из этого перечня важнее для меня: главный и настоящий...
А для меня - мудрый...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Красивая песня, почитала перевод...большинство мужчин сожалеют о прошлом? Было, но не сберегли?
Так я же и говорю... это мужчины умеют любить... потом сожалея)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Форумчане, каждому есть что вспомнить о своих симпатиях в детстве и ранней молодости. Мужчины, как Вы ухаживали? На что были готовы ради "дамы сердца"? Какие "подвиги" совершали? О чем может сейчас и грустно/стыдно/смешно вспомнить... Тогда вы были бесстрашны... может быть мужчины напишут и покажут свою романтическую сторону... А женщины напишут о смелых ухажерах/ухаживаниях, что Вас покорило и до сих пор может покорить? И что бы Вы сейчас хотели видеть в мужчинах? Я помню
Меня покорил один подвиг БМ...и до сих пор такое может покорить...нас пригласили на свадьбу,и я купила ему костюм...но костюм оказался с заводским браком - неправильный крой...при попытке вернуть,меня и оскорбляли и костюм не взяли и много что ещё...я пришла домой и заплакала у него на глазах,он спросил что случилось,я рассказала...он молча ушел...вернулся вечером и с порога объявил что за каждую мою слезинка заплатили))...оказалось,что он поднял друзей из отдела по борьбе с экономическими преступлениям,и эту точку накрыли,а вместе с ней и вообще весь ТЦ)...деньги за костюм вернули),хотели вернуть даже больше)))...на свадьбу пошли в вольном стиле)))...но тронуло очень...прошло 15 лет,а я все ещё это помню...
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот это по нашему . Может наберусь смелости
Набирайтесь, здесь помогут...)))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
18 )
Раз жалеете до сих пор, может нужно осуществить?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Набирайтесь, здесь помогут...)))
Ага, и сверху камушком придавят sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Раз жалеете до сих пор, может нужно осуществить?)))
Высоты боюсь smile_rt_40.png) И это ещё надо такого мужчину найти, который рискнёт со мной на одном парашюте прыгнуть smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Высоты боюсь ) И это ещё надо такого мужчину найти, который рискнёт со мной на одном парашюте прыгнуть )
Красивый инструктор rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Красивый инструктор
Мне такой романтИк предлагал молодой красивый художник, и то я не смогла smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне такой романтИк предлагал молодой красивый художник, и то я не смогла )
Но инструкторы они такие loveyes_rt_40.png. Если сердце здоровое
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но инструкторы они такие . Если сердце здоровое
Ой, не всегда smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, не всегда )
Я фотки смотрела с нашего Первушино, ну просто вах! А так не всегда, не спорю.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Высоты боюсь ) И это ещё надо такого мужчину найти, который рискнёт со мной на одном парашюте прыгнуть )
Я вот тоже боюсь высоты, поэтому Ваше заявление о прыжке...мороз по коже...ни за что и никогда...)) но вы смелы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я вот тоже боюсь высоты, поэтому Ваше заявление о прыжке...мороз по коже...ни за что и никогда...)) но вы смелы
Тогда важно не заводить отношения с мужчинами-экстремалами smile_rt_40.png)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я подумала «да кому это интересно вообще» и да, удалила ) Спасибо, что прочитали мне и самой было приятно вспомнить.
Жалко, что удалили, мне бы тоже была интересна Ваша история
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я подумала «да кому это интересно вообще» и да, удалила ) Спасибо, что прочитали мне и самой было приятно вспомнить.
Я не успел) "да кому...")
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Нет сожаления, этого нельзя делать ни в коем случае - нельзя сожалеть о прошлом)
Я Вам тут сначала ответил - думал это я в другой теме... тоже о сожалении ТС)) НУ так там и через 25 лет всё сожалеют оба, но каждый о своём)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр