загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как взломать сайт знакомств и найти прекрасную половинку
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как программист познакомился с девушкой .
Профессиональный взломщик алгоритмов игральных автоматов и покера, зарабатывавший 60 тысяч баксов в год, решил найти жену.
Но как? Сайты знакомств давали дам, которые при походе в кафе, оказывались не теми. К примеру, дамы постарше говорят о любви, хотя на самом деле им хочется жгучего брюнета в постели.
В общем программист создал фейковые эккаунты, разделил дам на 7 групп:
дамы с собачкой,
татушки,
ищущие новеньких,
ищущие приключений,
православнутые,
художники - музыканты,
ищущие папиков.

Вы тоже можете этим заняться, и таки найти свое.
Программист нашёл художницу, совпадение интересов 90%.
Ссылка на статью вверху.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 27.02.2021 11:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Раньше форумы вообще легко взламывались.
Мобильные приложения до сих пор небезопасны.
При желании всё можно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В общем программист создал фейковые экааунты, разделил дам на 7 групп, дамы с собачкой, татушки, ищущие новеньких, ищущие приключений, православнутые, художники, и ищущие папиков. .....
.....
Проанализировав эффективность встреч с женщинами из каждой группы, МакКинли пришел к выводу, что тратит слишком много времени за рулем, добираясь на свидания с обладательницами татуировок в восточных районах города. Этот сегмент он исключил из рассмотрения. Постепенно сужая диапазон поиска, Крис вскоре вовсе удалил с сайта анкету, рассчитанную на более юную аудиторию, и сосредоточился на дамах зрелого возраста. Но результативность свиданий, вопреки ожиданиям, от этого ничуть не выросла.

К концу лета МакКинли провел 55 встреч, информацию о которых тщательно и кропотливо фиксировал в специально заведенном для этих целей «лабораторном журнале». Но только в трех случаях знакомство привело к повторному свиданию, и лишь одно повлекло за собой третье. Крис был в отчаянии: он почти поверил в то, что где-то в его математические расчеты закралась ошибка, ставящая под угрозу весь ход эксперимента.


Счастливая парочка — Крис МакКинли и Кристин Тьен Ван

Однажды утром в строке номер 88 лабораторного журнала Криса МакКинли появилась очередная запись: Кристин Тьен Ван, 28 лет, художница, студентка магистратуры факультета изящных искусств Калифорнийского университета Лос-Анжелеса, активистка, борющаяся за отмену тюрем. Совпадение их анкет составляло 91%. Они встретились в саду университетского кампуса и отправились в суши-бар, расположенный на территории колледжа. Там Кристин призналась своему спутнику, что внесла кое-какие изменения в собственный профиль и ответы на сайте знакомств, чтобы найти с помощью OkCupid как можно больше интересных парней. В порыве откровенности Крис поведал ей в ответ свою историю — всю как есть, ничего не скрывая. Он рассказал ей о том, что девушка стала очередной невольной участницей его математического эксперимента. «Это звучало ужасно цинично», — призналась потом Тьен Ван изданию Wired, — «настолько, что мне все это чертовски понравилось!». За первой встречей последовала вторая, затем третья, а спустя две недели молодые люди удалили свои анкеты на сайте OkCupid.

Happy End
.....

«Думаю, то, что я сделал, — это всего лишь автоматизированный, основанный на машинном обучении алгоритм, в целом повторяющий действия обычного пользователя сайта знакомств», — признался корреспонденту Wired Крис МакКинли. — «Каждый человек так или иначе пытается создать на OkCupid идеальный профиль, просто не у всех имеется столь же большой объем исходных данных для анализа».

«Люди намного сложнее, чем их профили на сайтах знакомств и в соцсетях», — добавляет Кристин, — «настоящий «взлом» в отношениях происходит не онлайн, а при личной встрече и в процессе очного общения».

Их отношения, начавшиеся в сети, получили свое закономерное развитие в том же формате: Крис сделал своей подруге предложение во время одного из сеансов связи по скайпу, и она ответила согласием.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
..... Проанализировав эффективность встреч с женщинами из каждой группы, МакКинли пришел к выводу, что тратит слишком много времени за рулем, добираясь на свидания с обладательницами татуировок в восточных районах города. Этот сегмент он исключил из рассмотрения. Постепенно сужая диапазон поиска, Крис вскоре вовсе удалил с сайта анкету, рассчитанную на более юную аудиторию, и сосредоточился на дамах зрелого возраста. Но результативность свиданий, вопреки ожиданиям, от этого ничуть не выросла.
Катя, ты к какой группе принадлежишь?
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 27.02.2021 11:20
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Василий, а вы опафный парень! cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Катя, ты к какой группе принадлежишь?
если мои поздние прогулки считать за приключения... hm_rt_40.png хотя я их считаю полезным занятием перед сном. biggrin_rt_40.png
Надо купить собачку и точки над ё будут расставлены tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Василий, а вы опафный парень!
Я мальчик, 14 годочкофф.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если мои поздние прогулки считать за приключения... хотя я их считаю полезным занятием перед сном. Надо купить собачку и точки над ё будут расставлены
Приеду в Москву, с тобой прогуляюсь по Измайловским прудам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приеду в Москву, с тобой прогуляюсь по Измайловским прудам.
Василий медаль хочешь? hm_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Василий медаль хочешь?
Орден
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:06
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я уж приготовился законспектировать.. а тут... Вся суть сводится к обычному - ходить на свиданки, чем больше - тем больше вероятность найти себе пару.
Как раз наоборот, ходить на свидание нужно только с нужными людьми. Вот этому он и научился.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:06
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:08
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Орден
Держи уж,своим сотрудникам покажи hm_rt_40.png

и премии им выдай smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К концу лета МакКинли провел 55 встреч
Весьма своеобразное понятие о взломе, когда вторую половинку находишь после более чем полусотни свиданий.
Сдается мне, если бы он просто случайно тыкал пальцем в первую попавшуюся анкету результат был бы не хуже smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
православнутые
Во-первых, в источнике сказано: "другую — из-за того, что хозяйки таких анкет показались ему чересчур зацикленными на религии". А во-вторых, этим искажённым словом Вы разве не оскорбили чувства верующих - православных?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Весьма своеобразное понятие о взломе, когда вторую половинку находишь после более чем полусотни свиданий. Сдается мне, если бы он просто случайно тыкал пальцем в первую попавшуюся анкету результат был бы не хуже
Мне как то за неделю пришлось пять раз встретиться, это нелегко.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во-первых, в источнике сказано: "другую — из-за того, что хозяйки таких анкет показались ему чересчур зацикленными на религии". А во-вторых, этим искажённым словом Вы разве не оскорбили чувства верующих - православных?
Ну что делать, какая религия такие и отзывы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Весьма своеобразное понятие о взломе, когда вторую половинку находишь после более чем полусотни свиданий. Сдается мне, если бы он просто случайно тыкал пальцем в первую попавшуюся анкету результат был бы не хуже
Некорректный перевод или способ привлечь внимание )
И да, возможно smile_rt_40.gif
Ролик давний вспомнился, когда еще только тему увидела
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр