загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если бы были сейчас ребенком, чтоб попросили у Деда мороза?
Страницы:
1
2
3
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Настроение не очень, а так хочется волшебства! Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу? А мне хочется сладкий подарок как в детстве и что-то интересное! (но пока я жду мрт и его результаты, держите за меня кулаки)
Кстати есть идея тайного санты))))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Геленджик, 43 года
Надежда, Геленджик, 43 года.
 
Держим. Я даже не знаю, чего бы мне хотелось, что не подарили. Самый крутой подарок типа от деда мороза пока я в него верила был велосипед. А сейчас бы я попросила мир во всем мире. Ну это если глобально, а для себя лично...новую машину))))) и шоколадок с орехами в ней)
Vera, Россия, Краснодар, 37 лет
Vera, Краснодар, 37 лет.
В отношениях
 
Я в детстве просила у Деда мороза коньки,так хотелось танцевать на льду во Дворце спорта как известные фигуристы.Но вместо коньков почему то всегда дарили сладкий подарок и очередную настольную игру.Было очень обидно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Настроение не очень, а так хочется волшебства! Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу? А мне хочется сладкий подарок как в детстве и что-то интересное! (но пока я жду мрт и его результаты, держите за меня кулаки) Кстати есть идея тайного санты))))))))
Желаю Вам получить 2 подарка: хорошие результаты МРТ и сладкий подарок, о котором Вы мечтаете! give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да даже и не знаю. Мне всегда было достаточно того, что подарили.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Здоровья вам!
Я думаю, что бы мне хотелось семью нормальную(маму, папу и брата рядом, в детстве была только бабушка), да и про детство тоже и сейчас актуально осталось. Да и здоровья всем!
Vera, Россия, Краснодар, 37 лет
Vera, Краснодар, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Настроение не очень, а так хочется волшебства! Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу? А мне хочется сладкий подарок как в детстве и что-то интересное! (но пока я жду мрт и его результаты, держите за меня кулаки) Кстати есть идея тайного санты))))))))
выздоравливайте!Главное-верить,что всё будет хорошо!
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Я мечтала о машинке, в которой можно ездить и о трёхколёсном велосипеде.
Росла в 90-е, время сложное, не разгуляешься.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня в дошкольном детстве было все и даже немного больше, т.к. родители ездили в загран.командировки, привозили много разной одежды, сладости, книги. У меня был целый детский трактор)) Помню, уже позже хотелось куклу Барби в начальной школе. Хорошо, что не купили.
Сейчас есть мечта, пока малоосуществимая.
Вообще, практика показала, что вещи и игрушки не делают счастливее. Ребенку покупалось все, но он быстро терял интерес. Потом сложно было это продать, приходилось раздавать. До сих пор лежат его игрушки, несколько коробок на память.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
И мне дарили гораздо больше, чем я просила. И барби, и машинку на педалях в детстве. Ой. И кони были )), и пуховик, и лосины ))) и капор )) я была самой модной девочкой )). Благодарна очень. Своим родителям ) главное спокойствие ... Все будет хорошо
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 21:19
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Желаю Вам получить 2 подарка: хорошие результаты МРТ и сладкий подарок, о котором Вы мечтаете!
спасибки! напишу письмо деду морозу
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Спасибо всем за пожелания! Очень боюсь 21 декабря
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Спасибо всем за пожелания! Очень боюсь 21 декабря
21 декабря скажут что врач поставивший диагноз - козёл и его уволят за то, что зря напугал пациента))
вот во что верить надо))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Добрый вечер Вам! Держу за Вас!
Наверное, самое замечательное в детстве - вера и надежда в сказочное, мистическое чудо.
Мне очень хотелось лет в 6 получить железную дорогу, большую такую, на всю комнату. Манило в путешествия.)
Сейчас и не знаю, что бы мне хотелось из материального, кроме внушительного мешочка дукатов под 🌲!))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Помню, моему сыну нравился мультик «История игрушек». Нашла и заказала откуда-то издалека Базлайтера. Он и светился , и говорил, и крылья расправлял. Радости было! 16 лет (!) - до сих пор не разрешает никому отдавать, стоит в его уголке дорогих сердцу вещей😂
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.12.2022 21:40
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Очень мне нравились новогодние игрушки - снежные шары, которые нужно было трясти и там как будто падал снег!))
В этом году, появились фонарики, купил себе несколько, маленький на работу, под ёлку, большой - домой!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Настроение не очень, а так хочется волшебства! Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу? А мне хочется сладкий подарок как в детстве и что-то интересное! (но пока я жду мрт и его результаты, держите за меня кулаки) Кстати есть идея тайного санты))))))))
Юля) все будет хорошо!-даже не сомневайся...а в детстве я знал)родители мне что-то подарят и помню это сладостное ожидание...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу?
Нормальную, обычную семью наверное )). Как у всех )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Когда я была маленькой, то на Новый год мне подарки всегда дарили родители. Ну, или я просто не помню себя в том возрасте, когда приходил Дед Мороз. А еще от организации, где они работали, давали большие пакеты с конфетами. А еще родители всегда покупали на Новый год ящик мороженого) Мы с младшей сестрой всегда готовили дома новогоднюю стенгазету) а еще помню нашу самодельную огромную и толстенную гирлянду из конфетных фантиков).
В этот Новый год я бы попросила у Деда Мороза мир во всём мире. Ну, а сама себе подарю две новые книги, которые только что вышли и которые я ждала, уже оформила доставку)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 15.12.2022 22:12
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Настроение не очень, а так хочется волшебства! Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу? А мне хочется сладкий подарок как в детстве и что-то интересное! (но пока я жду мрт и его результаты, держите за меня кулаки) Кстати есть идея тайного санты))))))))
Сколько стоит МРТ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр