загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Если бы были сейчас ребенком, чтоб попросили у Деда мороза?
Страницы:
1
2
3
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 58 лет.
 
А что он умеет, этот Дед Мороз? Снегурочку, наверное.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писал:
А что он умеет, этот Дед Мороз? Снегурочку, наверное.
кому как
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Собаку в детстве хотела, но мне не подарили. Но сейчас я понимаю их. biggrin_rt_40.gif
И сама не хочу, очень люблю утром поспать. sarcastic_rt_50.gif
Телефон нужен новый, надеюсь Дедушка Мороз мне даст на него денюжку. girl-angel_rt_62.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
В детстве на новый год дарили всё что хотела. А хотя нет. Вместо Барби подарили другую куклу,похожую. Барби у меня появились позже. В этот раз попросила у Снегурочки совсем не новогодний подарок - книгу про ВОВ. Уж очень она мне понравилась. Снегурочка говорит что это же сыну, спрашивает что мне подарить, а я с нетерпением жду эту книгу. А самая большая мечта это огромная коллекция моделей автомобилей.
Юлия,вам - здоровья, адекватных и грамотных специалистов))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В детстве на новый год дарили всё что хотела. А хотя нет. Вместо Барби подарили другую куклу,похожую. Барби у меня появились позже. В этот раз попросила у Снегурочки совсем не новогодний подарок - книгу про ВОВ. Уж очень она мне понравилась. Снегурочка говорит что это же сыну, спрашивает что мне подарить, а я с нетерпением жду эту книгу. А самая большая мечта это огромная коллекция моделей автомобилей. Юлия,вам - здоровья, адекватных и грамотных специалистов))
А что за книга?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Если бы были сейчас ребенком, чтоб попросили у Деда мороза?
Мира
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что за книга?
Заберу - покажу
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заберу - покажу
Хорошо. smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Настроение не очень, а так хочется волшебства! Скажите какой вам в детстве не подарил подарок Дед мороз (родители), а вы его очень хотели и ждали? Если вас вернуть в детство, чтоб вы заказали Деду морозу? А мне хочется сладкий подарок как в детстве и что-то интересное! (но пока я жду мрт и его результаты, держите за меня кулаки) Кстати есть идея тайного санты))))))))
Чтобы я попросил у Деда Мороза? Не быть долб.... Простите, идиотом в восьмом классе и не бросать учёбу. Нормального отношения с родными, когда мне было 16... А из материального... А ну его - материальное.

PS Когда скоро полтос, ценности, как-то, меняются...
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что за книга?
Забрала книгу. Написала в блоге. Заходите, посмотрите)) Помню что обещала вам показать))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Забрала книгу. Написала в блоге. Заходите, посмотрите)) Помню что обещала вам показать))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 52 года
Вячеслав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 52 года.
 
А, я попросил бы у Деда, хотя уже сам дед, что бы снова очутиться на 40,35,30 лет назад. Снова увидеть своих живых и здоровых, дедушек и бабушек, папу, маму, чтобы снова было веселье в семье. А, всё остальное не имеет значения.
Вера, Россия, Самарская область, 34 года
Вера, Самарская область, 34 года.
 
Хотелось бы вновь увидеть своих близких 🌾это единственное чего бы я хотела.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр