загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Должна быть общая идея, все верно. Только какие общие идеи у меня с Ротенбергом,Сечиным или каким нибудь православным олигархом типа Малофеева? Не бывает общих идей в классовом обществе. И рано или поздно закончится крахом
Диме бесполезно объяснять.
Наглядный пример, в годы ВОВ военкоматы ломились от желающих попасть на фронт. Без всяких денег. Люди же не просто так кидались под танки. Потому что они знали за что воевали.
Они видели изменения в стране после царя. Воевали за бесплатное образование, медицину, за фабрики рабочим и землю крестьянам. За 8 ми часовой рабочий день и т. Д и т п.
Сейчас то что защищать? Так же как в Первую мировую интересы частного капитала.
Неслучайно тогда было море дезертиров и мы проиграли ту войну.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Масштабы разные немного, не заметила? А не тянем нихрена. Все с колес. Все с Китая, теперь вон ещё и с северной Кореи.
А мы разве на ты? украине помогает вся Европа и америка,а России никто.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А мы разве на ты? украине помогает вся Европа и америка,а России никто.
Я со всеми на ты, если перехожу на вы, оппоненту это, обычно, не нравится sarcastic_rt_50.gif
Для державы того уровня, на котором себя позиционирует РФ, в таком конфликте не нужна помощь. Но как оказалось, или позиция не та, или ... Кровати надо переставить sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я со всеми на ты, если перехожу на вы, оппоненту это, обычно, не нравится Для державы того уровня, на котором себя позиционирует РФ, в таком конфликте не нужна помощь. Но как оказалось, или позиция не та, или ... Кровати надо переставить
Хорошо на ты. Мне на ты тоже всегда удобнее общаться. Понимаю. Европа отыгрывается на нас русских людям, усложнили передвижение,запрещают машины на русских номерах,визы россиянам не дают,вывели бизнес из России хотя сделали только хуже себе,помогая украине тем самым снижают уровень жизни для своих граждан,не говорю уже о том,что сейчас они сидят и думают запретить русским при пересечении границы туалетную бумагу,шампунь,мобильник и т.д. это как называется? А в канаде,что вытворили!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она так же рассуждала постоянно как и ты.
Я тебя слышу, как и остальных, кто мне это говорит. И Наташу понимаю, почему сидит. И я сижу. И как другие тысячи сидят. Хочется написать, что ситуация другая, но это совершенно не так. Только это не глупость, как кажется. Это принятие, понимание неизбежного, страх неизвестного, отрицание очевидного. Умом понимаю, всё...
Честно, не готова сейчас вести беседу на эту тему. Сорвусь эмоционально, устала и дни эти так себе girl-cray_rt_68.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они видели изменения в стране после царя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Эля, Москва, м. Коломенская:

Ну давай, расскажи, почему советские люди бросались под танки и работали в тылу героически. Твоя версия
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тебя слышу, как и остальных, кто мне это говорит. И Наташу понимаю, почему сидит. И я сижу. И как другие тысячи сидят. Хочется написать, что ситуация другая, но это совершенно не так. Только это не глупость, как кажется. Это принятие, понимание неизбежного, страх неизвестного, отрицание очевидного. Умом понимаю, всё... Честно, не готова сейчас вести беседу на эту тему. Сорвусь эмоционально, устала и дни эти так себе
friends_rt_104.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
украине помогает вся Европа и америка,а России никто.
Странно, да? Начинать такую заваруху без союзников. И чё это их нет? Дело то благородное - денацификация.
Думаю, вся Европа и Америка, если бы захотели, то боевые действия закончились бы очень быстро. Просто у них там такие решения принимает не один человек, как у нас. Цепочка очень длинная.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Казалось бы невинная тема переросла в политическую.
Знаете, мне хватает ток-шоу в телевизоре. И то переключаю, когда идет битье в грудь кулаками и призывы на баррикады.
Мы живем, под собою не чуя страны(с)
Так давайте пытаться оставаться людьми .
Всем мира.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр