загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как по мне, то это замечательно. Я если вижу сны, то чувствую себя потом как с поля боя.
Сразу песны вспоминается - я на тебе как на войне, а на войне, как на тебе. Но я устал, окончен бой, беру портфель, иду домой biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Счастье, это живые и здоровые родители, рядом дети, это подруги, которым можно позвонить ночью и в соплях и слезах, а они нормально отреагируют. Это работа, которая приносит удовольствие. Ну и конечно любимый и любящий мужчина рядом. P. S. Мама сегодня утром повредила руку, сейчас в травпункте, не знаю, что с ней, жду новостей 🙏
Здоровья твоей маме
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У всех настолько разные понятия о счастьи, например, эйфория - это не совсем счастье), что само понимание счастья в какие-то рамки не укладывается. Вот что такое несчастье - понимают все. А счастье) - сегодня есть, а завтра нет. Нечто эфимерное)
Счастье каждого человека - в его голове, в установках, которые он задал biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Счастливые люди не гуглят, что такое счастье
Желая сделать всех счастливыми и пытаясь объяснить..почему не погуглить? wink_rt_40.png
А вообще, счастье-это секундное ощущение состояния (спросил себя, ответил положительно, значит, да, сейчас счастлив)
И пошел осчастливливать других!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не соглашусь с тобой. Те же люди с форума в реале зачастую другие)
И им на глаза лучше не попадаться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желая сделать всех счастливыми и пытаясь объяснить..почему не погуглить? А вообще, счастье-это секундное ощущение состояния (спросил себя, ответил положительно, значит, да, сейчас счастлив) И пошел осчастливливать других!
Тех, кто убежать не успел biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все же просто. Лично у меня почти на каждом этапе нехватка чего либо. Да что там говорить. На первом этапе у меня и то не в полном объеме. Ну и как тут быть довольной собой и жизнью в целом
Несколько сомнительная однако, пирамидка..многое объясняет. Политикам. Почему народ может быть недоволен
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Здоровья твоей маме
Спасибо mishka.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо
Пожалуйста smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
забыл принять 100 грамм
Ну да. Иногда и так можно трактовать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
спасибо за комментарий, получается счастье это что то связано с материальным миром?)
Мы живём в материальном мире. И финансовая достаточность, это путь к умиротворению, радости и безопасности )).

Если негде жить и нечего есть, то дзен тяжело найти biggrin_rt_40.png
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Как сказал Л.Н. Толстой: "Человек должен быть всегда счастливым; если счастье кончается, смотри, в чем ошибся".
Не согласна, что всегда должен быть счастлив. Это ж один сплошной кайф получается. А мир, как известно - чёрное и белое и 1000 оттенков...

По мне счастье - в моменте. Иногда накатывает "из ниокуда". Так офигенно хорошо на душе бывает, и причины то нет так счастливиться)). А иногда наоборот - всё хорошо, все живы, здоровы, работа в кайф, все дела решаются на 1,2,3... А на душе всё равно как-то не спокойно - нет ощущения безопасности и вечности, беззаботности и любви ко всему миру (наверное так бы я описала состояние счастья).
Вот почему так?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Как сказал Л.Н. Толстой: "Человек должен быть всегда счастливым; если счастье кончается, смотри, в чем ошибся". Не согласна, что всегда должен быть счастлив. Это ж один сплошной кайф получается. А мир, как известно - чёрное и белое и 1000 оттенков... По мне счастье - в моменте. Иногда накатывает "из ниокуда". Так офигенно хорошо на душе бывает, и причины то нет так счастливиться)). А иногда наоборот - всё хорошо, все живы, здоровы, работа в кайф, все дела решаются на 1,2,
..а вы читали про его личную жизнь? Как то на такого учителя ориентироваться не хоцца. wink_rt_40.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а вы читали про его личную жизнь? Как то на такого учителя ориентироваться не хоцца.
Читала. Давно правда это было. Далеко не все ньюансы и факты помню.
Вспомнилось его это высказывание про счастье. Поэтому и написала, что с ним не согласна... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы живём в материальном мире. И финансовая достаточность, это путь к умиротворению, радости и безопасности )). Если негде жить и нечего есть, то дзен тяжело найти
Ну, всё относительно, сколько народу вон по миру шатается, живут где придётся, едят чем угостили, то хиппи были, то хари Кришны вон, полно идейных бездельников biggrin_rt_40.png и вполне себе счастливы biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..а вы читали про его личную жизнь? Как то на такого учителя ориентироваться не хоцца.
Однозначно не хоцца. И несчастная его жена..
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.11.2023 05:25
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

Классика есть классика))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желая сделать всех счастливыми и пытаясь объяснить..почему не погуглить? А вообще, счастье-это секундное ощущение состояния (спросил себя, ответил положительно, значит, да, сейчас счастлив) И пошел осчастливливать других!
Я о том же biggrin_rt_40.png
Если человек счастлив, он не думает об этом.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, всё относительно, сколько народу вон по миру шатается, живут где придётся, едят чем угостили, то хиппи были, то хари Кришны вон, полно идейных бездельников и вполне себе счастливы
И бомжи тоже находят счастье)).
Хотя , без выпивки или других дурманов, смогут ли эти "хиппи" быть счастливыми долго?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр