загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Справляюсь) Просто вижу их крайне редко
Всё будет хорошо smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Получается,когда в наличии нет любимого человека...ты несчастная? Твоё счастье зависит от кого-то?
да, получается, что так!)
Но я когда рисую тоже бываю счастлива, когда погода хорошая и я на даче просто читаю, с друзьями болтаю, путешествую, купаюсь в море, смотрю на горы..
Но всё равно когда с кем-то то я счастливее буду
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Счастье, это живые и здоровые родители, рядом дети, это подруги, которым можно позвонить ночью и в соплях и слезах, а они нормально отреагируют. Это работа, которая приносит удовольствие. Ну и конечно любимый и любящий мужчина рядом.
P. S. Мама сегодня утром повредила руку, сейчас в травпункте, не знаю, что с ней, жду новостей 🙏
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да, получается, что так!) Но я когда рисую тоже бываю счастлива, когда погода хорошая и я на даче просто читаю, с друзьями болтаю, путешествую, купаюсь в море, смотрю на горы.. Но всё равно когда с кем-то то я счастливее буду
Не получается,Таня))
Перечислила массу счастливых моментов))
А я согласна с тем,что гугл пишет о счастье.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть счастливым означает находиться в состоянии позитивных эмоций, удовлетворенности и радости от жизни. Это внутреннее состояние, когда человек чувствует себя комфортно, испытывает радость и удовлетворение от своей жизни, окружающих событий и отношений. Первое что Гугл выдал. Вы как согласны с этим утверждением?)
Согласна)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Счастье, это живые и здоровые родители, рядом дети, это подруги, которым можно позвонить ночью и в соплях и слезах, а они нормально отреагируют. Это работа, которая приносит удовольствие. Ну и конечно любимый и любящий мужчина рядом. P. S. Мама сегодня утром повредила руку, сейчас в травпункте, не знаю, что с ней, жду новостей 🙏
Маме здоровья!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тех, кто приходит на форум, частенько предупреждаю, чтобы бежали, пока не поздно))) Что тут бермудский треугольник. Засасыает) Обычно никто не слушает)
Хорошо меня не предупредили в свое время))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть счастливым означает находиться в состоянии позитивных эмоций, удовлетворенности и радости от жизни. Это внутреннее состояние, когда человек чувствует себя комфортно, испытывает радость и удовлетворение от своей жизни, окружающих событий и отношений. Первое что Гугл выдал. Вы как согласны с этим утверждением?)
..устанешь на работе, как собака.. и бац! Звонок друга. Судак пошел дуром. Берешь еды, несколько термосов с чаем, снасти - и вперед. Выезжаешь на ночь (за 300км), чтобы к рассвету быть на месте. Поймал 24 судака, выпотрошил, головы с хвостами - отдельно (на уху), тушки - отдельно ( в морозильник. Устал - хуже собаки, но - СЧАСТЬЕ какое! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё будет хорошо
Иначе быть просто не может grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..устанешь на работе, как собака.. и бац! Звонок друга. Судак пошел дуром. Берешь еды, несколько термосов с чаем, снасти - и вперед. Выезжаешь на ночь (за 300км), чтобы к рассвету быть на месте. Поймал 24 судака, выпотрошил, головы с хвостами - отдельно (на уху), тушки - отдельно ( в морозильник. Устал - хуже собаки, но - СЧАСТЬЕ какое!
Вот это да, супер))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не получается,Таня)) Перечислила массу счастливых моментов)) А я согласна с тем,что гугл пишет о счастье.
я не хочу спорить с гуглом и с тобой, но мне счастливее вместе, честное пионерское!)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я не хочу спорить с гуглом и с тобой, но мне счастливее вместе, честное пионерское!)))
Спорить не будем))
Я предлагаю ценить,то,что у тебя уже есть))
Не обесценивать,что имеешь...предполагая,что то,чего у тебя нет сделает счастливее )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо меня не предупредили в свое время))
Вы б и не сбежали))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Спорить не будем)) Я предлагаю ценить,то,что у тебя уже есть)) Не обесценивать,что имеешь...предполагая,что то,чего у тебя нет сделает счастливее )
я уверена в этом на все 200 процентов, потому что жила в счастливом браке!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Научи меня быть счастливым
Вереницей долгих ночей.. © Почему-то сразу вспомнилось.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я уверена в этом на все 200 процентов, потому что жила в счастливом браке!)
Ок)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тех, кто приходит на форум, частенько предупреждаю, чтобы бежали, пока не поздно))) Что тут бермудский треугольник. Засасыает) Обычно никто не слушает)
Я так считаю. Раз застрял, значит для чего-то это нужно
Из последнего — царь
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ок)
спроси у Артёма какой он был до и после!!
двух!!! браков?)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
спроси у Артёма какой он был до и после!! двух!!! браков?)))
Артём вещает достаточно...))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Маме здоровья!
Спасибо! mishka.gif Растяжение сильное. В повязке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр