загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Артём, почему?
Так ничего не меняется, сидишь в этом равновесии, говоришь оси и так вчера сегодня завтра, а счастье и жизнь это движение)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так ничего не меняется, сидишь в этом равновесии, говоришь оси и так вчера сегодня завтра, а счастье и жизнь это движение)
А почему обязательно должны быть изменения большие? Новое блюдо, новое платье, новая книжка - вот и изменения.
Главное, чтобы не было больших потрясений. Чего-то они ни к чему хорошему не ведут. Ну у меня так. И что такое оси? 😁
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему многие "ошибаются", что счастье есть зависимость от внешних факторов?
Потому что есть незакрытые потребности. А они вызывают состояние беспокойства и уныния
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Бывает так хорошо, хорошо внутри!!! И понимаешь счастье с тобой сейчас, ты в его объятиях.
А бывает так тоскливо, неуютно (дискомфортно) . Сразу же ясно, что счастье прогуливает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему многие "ошибаются", что счастье есть зависимость от внешних факторов?
От незнания наверное, как это устроено. Ну кстати нельзя сказать, что внешние не играют роль, играю, влияют, просто не главное
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
И что такое оси
Это Т9...оси=омм))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть счастливым означает находиться в состоянии позитивных эмоций, удовлетворенности и радости от жизни. Это внутреннее состояние, когда человек чувствует себя комфортно, испытывает радость и удовлетворение от своей жизни, окружающих событий и отношений. Первое что Гугл выдал. Вы как согласны с этим утверждением?)
Я согласна с Гуглом полностью
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Счастливые люди не гуглят, что такое счастье
Угу,
пока не начитаются на форуме всякой ерунды close-tema_rt_96.gif biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Угу, пока не начитаются на форуме всякой ерунды
Думаю, то что люди тут, означает, что каждый хочет найти своего человека. А кто нашёл, тот уже по-привычке тут. Зато, если начитавшись этого бреда, встретишь нормального (ую), счастье будет ощущаться ещё сильнее girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.10.2023 09:58
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Позитивненько biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Позитивненько
Покой нам только снится biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Угу, пока не начитаются на форуме всякой ерунды
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Покой нам только снится
Причем без сновидений biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Причем без сновидений
Я и сейчас сны не вижу dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато, если начитавшись этого бреда, встретишь нормального (ую), счастье будет ощущаться ещё сильнее
Ну это если человек морально силен - а если слабость или стресс - есть огромная вероятность застрять и самому потихоньку начать генерировать глупости dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я и сейчас сны не вижу
Как по мне, то это замечательно. Я если вижу сны, то чувствую себя потом как с поля боя.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как по мне, то это замечательно. Я если вижу сны, то чувствую себя потом как с поля боя.
Тяжёлая у Вас жизнь grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Для меня счастье - наличие рядом любимого человека, который любит меня, а я его Семья, дети.. эх... надеюсь все еще будет... Приятный бонус если есть работа хорошая, друзья, совместные планы на будущее
Получается,когда в наличии нет любимого человека...ты несчастная?
Твоё счастье зависит от кого-то?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тяжёлая у Вас жизнь
Справляюсь) Просто вижу их крайне редко wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну это если человек морально силен - а если слабость или стресс - есть огромная вероятность застрять и самому потихоньку начать генерировать глупости
Я тех, кто приходит на форум, частенько предупреждаю, чтобы бежали, пока не поздно))) Что тут бермудский треугольник. Засасыает) Обычно никто не слушает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр