загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Быть счастливым означает находиться в состоянии позитивных эмоций, удовлетворенности и радости от жизни. Это внутреннее состояние, когда человек чувствует себя комфортно, испытывает радость и удовлетворение от своей жизни, окружающих событий и отношений.

Первое что Гугл выдал.
Вы как согласны с этим утверждением?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть счастливым означает находиться в состоянии позитивных эмоций, удовлетворенности и радости от жизни. Это внутреннее состояние, когда человек чувствует себя комфортно, испытывает радость и удовлетворение от своей жизни, окружающих событий и отношений. Первое что Гугл выдал. Вы как согласны с этим утверждением?)
Да, всё правильно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастливые люди не гуглят, что такое счастье biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
жаворонки проснулись rolleyes_rt_40.gif
Артем, в чем вы сомневаетесь с утра?
Для меня счастье - наличие рядом любимого человека, который любит меня, а я его smile_rt_40.png Семья, дети.. эх... надеюсь все еще будет...
Приятный бонус если есть работа хорошая, друзья, совместные планы на будущее
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Счастливые люди не гуглят, что такое счастье
Вот это укол, зачёт))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
жаворонки проснулись Артем, в чем вы сомневаетесь с утра? Для меня счастье - наличие рядом любимого человека, который любит меня, а я его Семья, дети.. эх... надеюсь все еще будет... Приятный бонус если есть работа хорошая, друзья, совместные планы на будущее
спасибо за комментарий, получается счастье это что то связано с материальным миром?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот это укол, зачёт))
Не укол, а мое мнение.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
спасибо за комментарий, получается счастье это что то связано с материальным миром?)
наоборот smile_rt_40.png
это ментальный план
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Согласна с Гуглом. Спокойствие и умиротворённость.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть счастливым означает находиться в состоянии позитивных эмоций, удовлетворенности и радости от жизни. Это внутреннее состояние, когда человек чувствует себя комфортно, испытывает радость и удовлетворение от своей жизни, окружающих событий и отношений. Первое что Гугл выдал. Вы как согласны с этим утверждением?)
Конечно, сто процентов. Это внутренне чувство/ ощущение.
А вот , чтобы оно было, вызывалось, чувствовалось - каждому свое нужно. И многие думают, зависит от внешних фактором, но нет, больше зависит от внутренних установок.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть счастливым означает находиться в состоянии позитивных эмоций, удовлетворенности и радости от жизни. Это внутреннее состояние, когда человек чувствует себя комфортно, испытывает радость и удовлетворение от своей жизни, окружающих событий и отношений. Первое что Гугл выдал. Вы как согласны с этим утверждением?)
)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
На счастливых и несчастных рассчитайсь girl-haha_rt_70.gif
Форум он такой, щас всё про всех и узнаем)))

Счастливые люди точно не злословят, не ёрничают, им пофиг на общественное мнение... Они счастливы)))

Всем хорошего позитивного дня!
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Я счастливая 😊 у меня всё для этого есть. 😁
Счастье для меня - это душевное равновесие
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На счастливых и несчастных рассчитайсь Форум он такой, щас всё про всех и узнаем))) Счастливые люди точно не злословят, не ёрничают, им пофиг на общественное мнение... Они счастливы))) Всем хорошего позитивного дня!
ac40_rt_94.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Быть счастливым означает находиться в состоянии позитивных эмоций, удовлетворенности и радости от жизни. Это внутреннее состояние, когда человек чувствует себя комфортно, испытывает радость и удовлетворение от своей жизни, окружающих событий и отношений. Первое что Гугл выдал. Вы как согласны с этим утверждением?)
Согласна
Счастье - оно изнутри
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Согласна с Гуглом. Спокойствие и умиротворённость.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Котов нет)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я счастливая 😊 у меня всё для этого есть. 😁 Счастье для меня - это душевное равновесие
Равновесие...вот не уверен что оно хорошо)
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Равновесие...вот не уверен что оно хорошо)
Артём, почему?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, сто процентов. Это внутренне чувство/ ощущение. А вот , чтобы оно было, вызывалось, чувствовалось - каждому свое нужно. И многие думают, зависит от внешних фактором, но нет, больше зависит от внутренних установок.
Так почему многие "ошибаются", что счастье есть зависимость от внешних факторов?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Котов нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр