загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как прошла моя неделя. Тем, кто интересуется
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Сразу говорю кому не интересно идите мимо и всего вам доброго, негатива в комментах и в личку не надо (обратку и бумеранг никто не отменял)
Неделя была веселая, начиная с того, что вставала я в 4 утра и в 5 была в электричке (таксисты обалдевали)
Итак, в понедельник я помчалась в больницу Герцена, чтоб отдать материал биопсии на исследования (на клетки и на активность/агрессивность) причем ехала туда строго по записи, отстояв там еще полтора часа, на стадии оформления мне сказали ой у нас нет реактивов и давно и когда будут не знают! Супер, но запись есть! Вышла я на улице был сильный дождь и снежок, но я решила что мне надо в Покровский монастырь на таганке! (к Матронушке) и к иконе приложилась и к мощам, за себя и всех попросила и мира и здоровья и любви, а еще чтоб не было препятствий в моих делах! Домой еле доехала
Вторник: опять 4 утра и бегом, думала все должно быть ровно, ведь мне даже поменяли врача узиста! Ну вообщем приехала я раньше времени погуляла по району, пошла в регистратуру и началось "у вас что узи по ОМС, а вы анализы для пункции сдали покажите (а в назначении врача написано пункция при необходимости), я ей обьясняю по необходимости она орать сдайте анализы, я ей показываю что анализы сдавала перед биопсией! Короче когда поднялась к узи кабинету глаза были наполнены слезами и было плохо, врач меня забрала на узи и обьяснила, что по неообходимости это если она что то найдет в лимф.узлах и врач как бы подстраховываясь и экономя время это заранее пишет! Впервые за 3 мес. я поняла, что врачи диагносты могут нормально говорить! С лим.узлами и брюш.полостью все хорошо в плане онко! Потом зашла к врачу у которой была после получения результатов (моя врач которая меня вела полтора года до этого была в отпуске и увидев меня в коридоре у своего кабинета даже не поздоровалась и плевать), забежала к ее коллеге и уточнила кт легких мне без контраста? и куда вести стекла для исследования раз у них нет, она сказала 62 больница или в блохина или в инвитро! пожелала мне удачи и сама записала меня на консилиум без приема с раннего утра (другая врач записывала на прием в 9 утра и я ждала потом до 14 консилиум)! Позвонила в блохина, записалась на среду!
Среда, 4 утра (я уже без огромной папки) еду в блохина (спасибо всем врачам во вторник они прям улучшили настроение)
Приехала, вызвали меня в кабинет посмотрели все выписки по биопсии, отвели к старшему сотруднику и сказали так как вы из другого мед.учреждения мы сначала пересмотрим ваши стекла и потом  уже сделаем исследования материалов, там доплата небольшая (но скажу одно, в голове были мысли пересмотреть стекла в другом месте или сделать биопсию в другом месте еще раз), правда пересмотр стекл 7-10 дней, исследование 10-14 дней может быть раньше!
Все отдала и на все согласилась! По дороге назад купила кофе в автомате села на лавочку и поблагодарила всех во круг за то, что как бы не было тяжело и слезы и боль и переживания я молодец я выиграла почти полтора года и готова бороться дальше! И кофе прям зашло, последний раз я его пила в автомате в балашихинском онкоцентре!
Ну что теперь ждем результатов пересмотра и исследования! 20 октября у меня кт легких и 23 мрт головы и черепа! Держите за меня кулаки и если пойдете в церковь поставьте свечку за здравие и победу над недугом!
Спасибо каждому кто поддерживает и пишет теплые слова! Я верю с вашей силой я еще ухххх
PS всем тем кто пишет негатив о том что я лицемерка и ..... и что нефиг побираться иди работай (где я побираюсь) или че молчишь денег накидали ушла в загул скажу одно не гневите Бога и бумеранг есть и бьет сильно и будьте хоть для себя людьми и не обиженками!
Хочу задать вопрос всем кто прочитает этот пост мне писать о себе инфу и о своих ..... или не надо засорять форум (как мне сказали?

Обнимаю вас, счастья и здоровья


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 13.10.2023 21:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юленька,ты боец и умничка, все будет хорошо! mishka.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Я думаю, писать можно( только покороче, не все осиливают такое количество букв) раз есть люди , которые за Вас переживают и поддерживают Вас.

А вот фразы о бумерангах наверное излишни.
Зачем? Звучат так, как будто вы ими пугаете. Все взрослые люди и так все понимают.

Здоровья вам и всех благ!🙏
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Пофиг. Но свои болезни обсуждала бы только с самыми близкими, а не на обозрение всего форума.
И твои слова о "бумерангах" это слова злого и обиженного на всех человека. Нельзя так. Будь добрее и мир улыбнётся тебе. А у тебя все сволочи вокруг, особенно среди врачей и персонала, одна ты хорошая, бедная и несчастная.
Выздоравливай.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 22:05
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Сразу говорю кому не интересно идите мимо и всего вам доброго, негатива в комментах и в личку не надо (обратку и бумеранг никто не отменял) Неделя была веселая, начиная с того, что вставала я в 4 утра и в 5 была в электричке (таксисты обалдевали) Итак, в понедельник я помчалась в больницу Герцена, чтоб отдать материал биопсии на исследования (на клетки и на активность/агрессивность) причем ехала туда строго по записи, отстояв там еще полтора часа, на стадии оформления мне сказали ой у нас нет
Здоровья вам и сил! И поменьше нервничать,берегите себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по себе не сужу, я ничего такого и близко не вынесу на форум.
Однако, учитывая, что обсуждений как таковых не предполагается, хотя пишете порой ооочень спорные вещи, блог к вашим услугам. Оставлять заметки, свой читатель придёт.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мне кажется я бы уже пошла к Кремлю им давление поднимать да ФСБ вызывать с требованиями о пропуске в их клинику… хотя если там лимфо узлы, а они основа иммунитета, забила и доживала… но хз как бы я себя вела, может и в колокола звонила, не дай Бог такого никому! Выздоровления Вам, тезка-боец!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по себе не сужу, я ничего такого и близко не вынесу на форум. Однако, учитывая, что обсуждений как таковых не предполагается, хотя пишете порой ооочень спорные вещи, блог к вашим услугам. Оставлять заметки, свой читатель придёт.
С другой стороны да, не до форума вообще…
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Юлия, держитесь!
Я желаю Вам победить в борьбе за своё здоровье! mishka.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Соглашусь с Юлей Белкой, меньше негатива( из заголовка тоже уберу фразу), не нужно писать длинные простыни, читаются тяжело. В блоге читателей меньше, а вам, я так понимаю, нужна видимая поддержка, на форуме ее больше видно, да.
Вас поддерживают, вам сочувствуют, кто-то за вас молится, не портите это все агрессией.
Здоровья, сил и еще раз здоровья.
И помните, врачи тоже люди. И в большинстве очень хорошие.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
С другой стороны да, не до форума вообще…
Думаю, Юле нужна поддержка, поэтому пишет здесь
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю, Юле нужна поддержка, поэтому пишет здесь
Думаю тоже… мы все разные и ведем себя все по-разному umnik2_rt_46.gif Юльчику выложить заключение хоть одно и все вопросы с сомнениями отпадут у сомневающихся сами собой.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Сразу говорю кому не интересно идите мимо и всего вам доброго, негатива в комментах и в личку не надо (обратку и бумеранг никто не отменял) Неделя была веселая, начиная с того, что вставала я в 4 утра и в 5 была в электричке (таксисты обалдевали) Итак, в понедельник я помчалась в больницу Герцена, чтоб отдать материал биопсии на исследования (на клетки и на активность/агрессивность) причем ехала туда строго по записи, отстояв там еще полтора часа, на стадии оформления мне сказали ой у нас нет
Юля, желаю тебе столько здоровья, чтоб позволило в загул уйти, чтоб зря не говорили. wink_rt_40.png
А деньги - это фигня, кто их ценит больше здоровья, ничего в жизни не понимает. friends_rt_104.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Пожелаю сил и терпения, ну и конечно же чтобы быстрее все закончилось и забыть это все как страшный сон. Здоровья крепкого. Сил. И Самое главное терпения. Это в борьбе за жизнь ох как много надо. Держись. mishka.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юленька, желаю вам держаться - сил, здоровья, не нервничайте, высыпайтесь, если будет время и желание, съездите в монастырь Новоспасский, там чудотворная икона Всецарица, при онкологии помогает, я часто к ней ездила, молилась за маму
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Юленька, желаю вам держаться - сил, здоровья, не нервничайте, высыпайтесь, если будет время и желание, съездите в монастырь Новоспасский, там чудотворная икона Всецарица, при онкологии помогает, я часто к ней ездила, молилась за маму
Да , очень древний монастырь на м.Пролетарская. Я часто там у Всецарицы была, молилась на коленях пред иконой.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да , очень древний монастырь на м.Пролетарская. Я часто там у Всецарицы была, молилась на коленях пред иконой.
Новоспасский огонь вообще! Мой любимый, до 2012 года только туда, по Динамовской пешком, да на красную горку girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 22:26
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Юля, желаю тебе столько здоровья, чтоб позволило в загул уйти, чтоб зря не говорили. А деньги - это фигня, кто их ценит больше здоровья, ничего в жизни не понимает.
если пойду в загул))))) тебя с собой заберу
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
если пойду в загул))))) тебя с собой заберу
Так.. все в Новоспасский монастырь в погреба за кагором ireful3_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлек, извини, флудану не по теме, но нУуужно sarcastic_rt_50.gif
Киржач, смотри как я закончила школу в Хацапетовке, маргиналка немосквичка beach_rt_68.gif просто про Новоспасский речь тут зашла, мое все там))) лупить так лупить)))
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так.. все в Новоспасский монастырь в погреба за кагором
Ты с нами???????
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр