загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как прошла моя неделя. Тем, кто интересуется
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох,я помню нашего физика, странный был учитель, мог начать рассказывать новую тему, так как будто сам с собой разговаривал))), а потом неожиданно сказать : " Ну что, ребята, до конца урока осталось 10 минут, шоб не тратить время, проведем контрольную на новую тему!")))
rofl_rt_56.gif было! Я помню на такое горлобесила что это беспрелел)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
вы были наша гордость в школе, особенно на классном часе, когда почему вот она может, а вы нет))))
что-то я такого не помню... umnik2_rt_46.gif надо было на ваш классный час ходить sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я помню как у нас по русскому языку была такая стерва, звали ее Ольга Петровна, мы звали «Петруша»! Так это чудо лингвистики задала диктант нам короткий такой, словарный… по результатам него все почти получили 2, я в том числе, но за 1 ошибку!!! Я просто очешуела, когда у меня ни в одном классе таких оценок не было вдруг получить такое… ну нбстественно я к ней за стол с вопросом на весь класс «за что? Я иду к директору и потом к матери» ireful3_rt_70.gif
Моментально мне говорится «иди перепиши», после чего весь класс как галчата «а можно и я?»
Тут я поняла в 8 классе всю суть людской «суЧНости», где именно этот суффикс все говорит о многом… Дурная была бабка, но мне лично она больше не ставила такой беспредел ))) у доски троллила и обсерала за кофточку одноклассников, но я не заступалась))) сами товарищи… сами…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то я такого не помню... надо было на ваш классный час ходить
А нечего прогуливать, как и форум sarcastic_rt_50.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юля ,держись,меньше нервничай.думай о хорошем,все будет хорошо,как бы тяжело не было.Сама прошла через это(19 лет назад),три года мотания по больницам (наша и балашиха),но вовремя все сделали(лимф.узлов на шеи с одной стороны нет),и в данный момент у мужа ремиссия.есть еще совсем юная девочка-соседка (со страшным диагнозом-Диагноз: острый лимфобластный лейкоз В IV вариант – злокачественное заболевание лимфатической системы с поражением костного мозга.) 10 класс.хорошо сейчас ремиссия. и у тебя все получится ,главное верь в лучшее
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Name, М.О писала:
Юля ,держись,меньше нервничай.думай о хорошем,все будет хорошо,как бы тяжело не было.Сама прошла через это(19 лет назад),три года мотания по больницам (наша и балашиха),но вовремя все сделали(лимф.узлов на шеи с одной стороны нет),и в данный момент у мужа ремиссия.есть еще совсем юная девочка-соседка (со страшным диагнозом-Диагноз: острый лимфобластный лейкоз В IV вариант – злокачественное заболевание лимфатической системы с поражением костного мозга.) 10 класс.хорошо сейчас ремиссия. и у тебя в
Ксуууу give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif ты тут вдруг, детка моя
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ксуууу ты тут вдруг, детка моя
да вот решила поддержать человека.редко в каких темах появляюсь mishka.gif mishka.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Name, М.О писала:
да вот решила поддержать человека.редко в каких темах появляюсь
Да вот я и удивлена friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлек, видишь как бывает? Борись! Мы хз кто окажется в ремиссии, но дрюкать надо всех! gun2_rt_76.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
у меня была беда с химией и алгеброй, геометрией! прям печаль
Аналогично вот никак не давались эти науки
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Аналогично вот никак не давались эти науки
Доче тоже не давались, наняла репетитора, как пошла щелкать)))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Доче тоже не давались, наняла репетитора, как пошла щелкать)))
Юленька,для меня это была полная катастрофа и с репетиторами сидела нет и все не мое это я гуманитарий
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что-то я такого не помню... надо было на ваш классный час ходить
ну вот, а мы так ждали, так ждали
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Юлек, видишь как бывает? Борись! Мы хз кто окажется в ремиссии, но дрюкать надо всех!
да,всех и везде нужно ....,без этого никак в нашей жизни.главное не упустить время,но и вовремя суметь понять причины.(хотя вот у девочки до последнего не знали,увезли с болями в животе и сразу обнаружили,а вот директор и еще одна девочка 16 лет,все они из одной школы,раньше узнали,но не......)
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Юлек, видишь как бывает? Борись! Мы хз кто окажется в ремиссии, но дрюкать надо всех!
ой поверь я их без вазилина дрюкаю
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
ой поверь я их без вазилина дрюкаю
Правильно делаешь! Когда мне нужно, тоже «держите меня семеро».
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Правильно делаешь! Когда мне нужно, тоже «держите меня семеро».
не для меня 7 это мало, вызывайте спецназ
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
не для меня 7 это мало, вызывайте спецназ
Не, ну если вообще охамеют, все структуры придется дергать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не, ну если вообще охамеют, все структуры придется дергать
Вообщем если меня будут обижать с моей группой поддержки, я тебе свисну
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
У нас была веселая историчка, спросит что-то и если не ответишь именно ее словами, то 2! причем ответы были по учебнику! А на выпускном вышла говорить нам слова "в добрый путь" и так расчувствовалась, что выдала "как жалко, что я вас больше не увижу и не встретимся мы, провожаю вас в последний путь из школы"
rofl_rt_56.gif . У нас физичка такая была, которая урок рассказывала заученными параграфами и так же требовала ей отвечать. Если не заучишь параграф, 2. Из-за этого бесит физика. Хотя после у меня была другая уже преподаватель. Там оценка была куда выше. Отвечать стало можно своими словами)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр