загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как прошла моя неделя. Тем, кто интересуется
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас был один из историков, который пендели пацанам раздавал. Но при этом его все уважали и любили))). Парадокс. Я, кстати, любила историю. Но учили помню много. Заставляли все термины учить и хронологический словарь с важными датами
У нас в школе постоянно менялся учитель по истории и химии, я по-этому эти предметы не вникала даже, это было тотально у всего класса почти)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да мне плевать что там было хз сколько лет назад у какого-то самодура… я в госдуму и на юридический не собиралась)))
А к нам как раз в 10 классе тааакой историк пришёл. wub_rt_44.gif Только из института. Красавчик. Мы с подругой не знали кто это, и накануне 1 сентября в школе увидели его и стали в открытую кадриться с ним. А потом он зашёл в класс уже как учитель. facepalmm_rt_40.png
В общем, с его уроками весь класс сидел открыв рты, а это был 1989-1990 года. И говорил он те вещи, о которых в то время не принято было говорить. Ну и естественно у меня было 5 по истории. Троек, кажется, ни у кого не было. На всю жизнь запомнила его. Дениска. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 23:38
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А к нам как раз в 10 классе тааакой историк пришёл. Только из института. Красавчик. Мы с подругой не знали кто это, и накануне 1 сентября в школе увидели его и стали в открытую кадриться с ним. А потом он зашёл в класс уже как учитель. В общем, с его уроками весь класс сидел открыв рты, а это был 1989-1990 года. И говорил он те вещи, о которых в то время не принято было говорить. Ну и естественно у меня было 5 по истории. Троек, кажется, ни у кого не было. На всю жизнь запомнила его. Дениска.
Ой писюшки ля какие rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас был один из историков, который пендели пацанам раздавал. Но при этом его все уважали и любили))). Парадокс. Я, кстати, любила историю. Но учили помню много. Заставляли все термины учить и хронологический словарь с важными датами
Оо, у нас похожий дядька был, мы с ним ещё на первом уроке поругались, но на моих пятёрках это не отразилось grin-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оо, у нас похожий дядька был, мы с ним ещё на первом уроке поругались, но на моих пятёрках это не отразилось
Никогда на 5 не старалась sarcastic_rt_50.gif училась на собственном мозге без зубрилова))) я не тот человек, который хочет быть лучшим secret_rt_44.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Никогда на 5 не старалась училась на собственном мозге без зубрилова))) я не тот человек, который хочет быть лучшим
у меня была беда с химией и алгеброй, геометрией! прям печаль
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Никогда на 5 не старалась училась на собственном мозге без зубрилова))) я не тот человек, который хочет быть лучшим
Мне история нравилась, в отличие от физики, по ней твёрдая 3ка rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
И доче говорю, шли их на фюрер, должны быть знания, а не оценки, ничего мне зубрить не надо, давай логику и четверки))) ошибайся детка, сколько учишься, столько ошибайся, эту жизнь все живут первый раз! Мне не нужен пациент ПНД потом)) здоровый смысл нужен
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
у меня была беда с химией и алгеброй, геометрией! прям печаль
Мы же девочки, мы же гуманитарий wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мы же девочки, мы же гуманитарий
и куда тем, у кого не было проблем с физикой, химией и математикой? )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и куда тем, у кого не было проблем с физикой, химией и математикой? )
Они в модераторах sarcastic_rt_50.gif
«Не считаю Вас бывшим модом»)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 23:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они в модераторах
расплата sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
расплата
Ндэээээ rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и куда тем, у кого не было проблем с физикой, химией и математикой? )
вы были наша гордость в школе, особенно на классном часе, когда почему вот она может, а вы нет))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
вы были наша гордость в школе, особенно на классном часе, когда почему вот она может, а вы нет))))
И бегом списывать sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
вы были наша гордость в школе, особенно на классном часе, когда почему вот она может, а вы нет))))
Юлек, меняй на «флуд» а то Леонид ругать будет)))
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И бегом списывать
ну все ты знаешь))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне история нравилась, в отличие от физики, по ней твёрдая 3ка
Ох,я помню нашего физика, странный был учитель, мог начать рассказывать новую тему, так как будто сам с собой разговаривал))), а потом неожиданно сказать : " Ну что, ребята, до конца урока осталось 10 минут, шоб не тратить время, проведем контрольную на новую тему!"))) biggrin_rt_40.png

а наша 80-летняя учительница по биологии любила весь урок по телефону болтать со своими родителями)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 23:58
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох,я помню нашего физика, странный был учитель, мог начать рассказывать новую тему, так как будто сам с собой разговаривал))), а потом неожиданно сказать : " Ну что, ребята, до конца урока осталось 10 минут, шоб не тратить время, проведем контрольную на новую тему!")))
он был человек сюрприз))))) человек праздник)))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
он был человек сюрприз))))) человек праздник)))))
о да, сюрпризы он делал постоянно))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр