загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тема-флудилка.
Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время.
Как у вас проходит неделя?
P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
Наша неделя прошла в уроках и музыке, послезавтра у дочки День рождения, вот, готовимся морально)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
С сегодняшнего дня все прелести карантина и мониторинга и фото в халате для левых дядек из Роспотреба.
А так наверно хорошо проходитsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
неделька прошла как обычно) первые два дня недели - командировка, потом выходной, вчера на дне рождения была. А сегодня полный рабочий день (несмотря на то, что у нас в Татарстане сегодня День конституции)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С сегодняшнего дня все прелести карантина и мониторинга и фото в халате для левых дядек из Роспотреба. А так наверно хорошо проходит
Как самочувствие, Наташа?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
поиграли в настольные игры.
А что за настольные игры? Шахматы? Или шашки?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сижу в долбанном карантине sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня не прошла неделю, завтра рабочий день
у ребенка продлили каникулы до 15.11, 3-ю неделю отдыхать будет blink_rt_40.gif ну заданий на присылали, надо делать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сижу в долбанном карантине
из-за болезни работодателя?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как самочувствие, Наташа?
В целом неплохо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из-за болезни работодателя?
Ага. Там вся семья уже болеет(((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что за настольные игры? Шахматы? Или шашки?
Сейчас есть много не менее увлекательных игр на логику. Летом я приобрела "Картографов". На днях подарили "Пришельца". На них пока подсели.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вымокла до нитки днем. До сих пор согреться не могу. Сделала себе чайку с вот этим ингредиентом. Надеюсь поможет не разболеться rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ппц неделя, аврал на работе. Не ориентируюсь в календаре. Выходных боюсь, потому что обнулюсь и в понедельник не вспомню, что делала на этой неделе.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С сегодняшнего дня все прелести карантина и мониторинга и фото в халате для левых дядек из Роспотреба. А так наверно хорошо проходит
Держись там give-rose_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наши в Америке в очередной раз победили! Кто? пока не знаем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
Больничный dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У детей каникулы, дневной стационар только у старшего. Полурасслабон... Сегодня полдня без электричества, воды, отопления. Завтра подруга в караоке зовёт. Думаю идти или нет ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У детей каникулы, дневной стационар только у старшего. Полурасслабон... Сегодня полдня без электричества, воды, отопления. Завтра подруга в караоке зовёт. Думаю идти или нет
Конечно, иди. Что дома без электричества, воды и отопления делать)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Конечно, иди. Что дома без электричества, воды и отопления делать)
Уже дали ph34r_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже дали
Верни и иди)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр