загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага. Сильнодействующий, сносящий с ног.
Тогда уж лучше коньячку)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это моя сущность вылезла. Ожидал от вас этот вопрос. P.S. Сходите на поклон к Жёлтому, он вас замуж выдаст.
А он кого-то уже выдал?)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда уж лучше коньячку)
О! Гениально!
Коньячку всегда лучше.
А с мёдом от простуды совсем благодать!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
О! Гениально! Коньячку всегда лучше. А с мёдом от простуды совсем благодать!
Коньяк с мёдом? hm_rt_40.png тоже авторское что то?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это моя сущность вылезла. Ожидал от вас этот вопрос. P.S. Сходите на поклон к Жёлтому, он вас замуж выдаст.
Лучше бы Вы меня в баню послали sarcastic_rt_50.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А он кого-то уже выдал?)
Ну, выбора то сейчас нет. Только Жёлтый остался на этом поприще.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лучше бы Вы меня в баню послали
Идите в баню!
Пива после парилки не просите!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неть Холодно!
Измайлово! fool_rt_58.gif Как можно было ошибиться fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
Я отоспался lazy_rt_42.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
эту неделю в питере, забрал дочку к себе на неделю, вроде тьфу-тьфу-тьфу разгреб завал на работе, на выходных возвращаюсь в Москву и до нового года вкалывать.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 00:01
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя неделя прошла быстро. Как и прошлая. И позапрошлая. И так неделя за неделей, время не идёт, а бежит. Стремительно и безвозвратно.
поддерживаю. время летит как то очень быстро...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Работаю, ещё и учусь. Спать некогда, не высыпаюсь. Устала. Хочется все бросить и уйти в лес искать йети, но боюсь холодов, поэтому хожу на работу, там отопление включили, и жарко как в Африке.
чему учитесь?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Одна из любимых моих фраз - что у меня «море работы, горы работы».. и эта фраза актуальности не теряет никак )
Смотрю, я не одна такая «заработанная». smile1_rt_40.png
Поэтому, если кто не слышал, это оттуда (не получается почему-то напрямую вставить видео):

https://www.youtube.com/watch?v=2axxYw7Wy48&list=RD2axxYw7Wy48&start_radio=1&t=0
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 00:40
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Одна из любимых моих фраз - что у меня «море работы, горы работы».. и эта фраза актуальности не теряет никак )
У нас говорят: "У нас для вас есть еще много бесплатной работы!"
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Измайлово! Как можно было ошибиться
Неееееет! Тоже холодно!
В Москве много таких прудиков, конкретно этот вообще малоизвестен.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
У нас говорят: "У нас для вас есть еще много бесплатной работы!"
Вообще изуверство какое-то)
А где вы работаете, если не секрет?
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А где вы работаете, если не секрет?
Дом культуры. Уже не знают, что нам новенького придумать. Работать не дают по-человечески! Всякие онлайн проекты, дистанционные фестивали и конкурсы, открытые уроки в ZOOM. Это помимо того, что я ставлю спектакли от и до (сценарии, музыка и т.п.), строю сайты, делаю афиши, работаю с платежной системой (потому что кассир же в этом ничего не смыслит), и вообще, все, что связано с интернетом и т.д., на мне. Даже юные разводят руками, не умеют! Аттестации вот еще придумали. Хотят, чтобы мы знали какие-то там законодательные акты и всякую лабуду на тему культуры. Мне это зачем? Ну, дура! Говорили мне мои дети: "Нельзя показывать этим людям, что ты еще что-то умеешь делать!" Правильно, кто везет, на том и едут((( Дура.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
С дочкой пошопились знатно. Всю зарплату от второй работы спустили на покупки. Но вчера пришла вторая biggrin_rt_40.png . Правда и покупать уже ничего не хочется. Просто пополнила ею нз. А так купила платье в котором я просто бомба, прям как итальянская сеньорита.




А потом ходили во вторник в "Этажи", но там народу было тьма, в итоге уехали в ресторан " 41 этаж "




А так конечно уже второй месяц работаю как проклятая. На буднях кроме работы ни на что меня не хватает.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.11.2020 06:44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
чему учитесь?
Третье высшее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Одна из любимых моих фраз - что у меня «море работы, горы работы».. и эта фраза актуальности не теряет никак ) Смотрю, я не одна такая «заработанная». Поэтому, если кто не слышал, это оттуда (не получается почему-то напрямую вставить видео): https://www.youtube.com/watch?v=2....t=RD2axxYw7Wy48&start_radio=1&t=0
уже и забыла, что такая песенка была у Слепакова. Полчаса в его компании в итоге провела этим утром )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр