загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь проходит день за днём ,а я откладываю отдых на потом .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут самоизоляцию ввели и фиг к маме .Отпуск дают - а что он пройдет в квартире мне теперь - жалко к маме не попадаю .Сижу и думаю - дура ну дура же года - то идут и дома посидеть ещё бы успела на пенсии sarcastic_rt_50.gif И мужчины поиск тоже отложила а зря самоизоляцию то я не предвидела sarcastic_rt_50.gif А что - вы откладывали на потом и сейчас думаете - зря это было ??Флудим
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Отдых 8 (66.66%)
 
Встречу с друзьями 1 (8.33%)
 
Поездку к родителям 3 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Ничего не откладываю из того, о чем жалела бы. Почему нет такого ответа?! rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
Значит, не так хочется)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Задумалась вдруг - что я все откладываю отдых на потом ...Работаю работаю и мечтаю - как в отпуске я уеду и отдохну реально , ничего делать не буду.Не буду готовить - буду ходить в кафе .Гладить (утюжить) - наглажу на месяц себе .Вообще делать ничего не буду.Ага и вот он отпуск а мне денег жалко на кафе на все 14 дней .Мне денег жалко на поехать отдохнуть .Я лучше заплачу вперёд кредит на жилье взяла .И так проходит уже не первый отпуск .Была возможность поехать к маме отложила до отпуска.А тут
вынос мусора. мытьё посуды..всю бытовуху. и очень жалею когда всё это копится а в гости приходят всё реже((
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не откладываю из того, о чем жалела бы. Почему нет такого ответа?!
Не подумала об этом sarcastic_rt_50.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я откладываю на потом только те дела, которые не хочется делать, то что возможно неприятно или некомфортно. А остальное спешу переделать наперед tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, не так хочется)
Я когда чего-то хочу- иду напролом)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, не так хочется)
Нет - это не так я ж сама себе говорю - что не сейчас а потом ..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это не так я ж сама себе говорю - что не сейчас а потом ..
Если бы очень хотелось- не говорила бы) когда уверена- нет сомнений
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
ну а если серьёзно то жалею лишь об одном. когда человек рождается то родители всегда рядом. и ты настолько к этому привыкаешь что пересташь это замечать. независимо сколько тебе 5 лет..20 или 40.. накосячишь где нить. или всё плохо. придёшь..Мама..Папа они всегда пожалеют. простят. а когда они умерли -только тогда осознал сколько горя и расстройств им причинил. осознал что уже не придти к ним. не поговорить. и это навсегда.- потом- уже не будет. вот и жалею что так мало времени с ними проводил.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы очень хотелось- не говорила бы) когда уверена- нет сомнений
Нет - это не сомнения а потом не сейчас rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это не сомнения а потом не сейчас
Прокрастинация)
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Друзья,
совет по личному опыту. Никогда (!) не откладывайте отдых.
Все, что на износ - может спустя годы (и не такие уж долгие) так шарахнуть по здоровью и желанию жить!
Хотя бы две недели в году отдых нужен, и желательно со сменой обстановки.
И тот, который любите) Кому лежать, кому - гулять.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
ну а если серьёзно то жалею лишь об одном. когда человек рождается то родители всегда рядом. и ты настолько к этому привыкаешь что пересташь это замечать. независимо сколько тебе 5 лет..20 или 40.. накосячишь где нить. или всё плохо. придёшь..Мама..Папа они всегда пожалеют. простят. а когда они умерли -только тогда осознал сколько горя и расстройств им причинил. осознал что уже не придти к ним. не поговорить. и это навсегда.- потом- уже не будет. вот и жалею что так мало времени с ними проводил.
У меня папа умер - 2 года будет в сентябре.И я перед его смертью я ж не знала ..Он лег в больницу на операцию и я отложила поездку к нему а в больницу не успела приехать ..Приехала на похороны уже
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - это не сомнения а потом не сейчас
Олеся, это осознанный выбор. Я тоже так жила когда то, лет до 25 ))) работа была интересная, денежная, а отпуск... подождет ))) вылечилась двумя факторами. 1. Поняла, что люди рядом, с-с, влюбленность - должны быть ))) 2. С удивлением узнала, что работа никуда не убежит ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня папа умер - 2 года будет в сентябре.И я перед его смертью я ж не знала ..Он лег в больницу на операцию и я отложила поездку к нему а в больницу не успела приехать ..Приехала на похороны уже
Соболезную, это доказательство- что к маме нужно ехать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олеся, это осознанный выбор. Я тоже так жила когда то, лет до 25 ))) работа была интересная, денежная, а отпуск... подождет ))) вылечилась двумя факторами. 1. Поняла, что люди рядом, секс, влюбленность - должны быть ))) 2. С удивлением узнала, что работа никуда не убежит ))
У меня - какая то Своеобразная боязнь остановится - я боюсь расслабиться .
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня папа умер - 2 года будет в сентябре.И я перед его смертью я ж не знала ..Он лег в больницу на операцию и я отложила поездку к нему а в больницу не успела приехать ..Приехала на похороны уже
у меня Папа умер 20 лет назад. Мама 18 лет назад. до сих пор бегаю к ним на могилу прощение прошу
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня папа умер - 2 года будет в сентябре.И я перед его смертью я ж не знала ..Он лег в больницу на операцию и я отложила поездку к нему а в больницу не успела приехать ..Приехала на похороны уже
3й фактор - можешь - едь. Не едешь, значит, не можешь. Я, конечно, подразумеваю людей совестливых и разумных.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
3й фактор - можешь - едь. Не едешь, значит, не можешь. Я, конечно, подразумеваю людей совестливых и разумных.
У нас были сложные отношения.Мама развелась с отцом когда мне было - 15 .у меня ещё 2 брата младше немного.Отец пил редко но метко поднимал руку на маму..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня - какая то Своеобразная боязнь остановится - я боюсь расслабиться .
А вот тут тонкость.... возможно, Вы уже давно расслабились и боитесь напрячься. Как белка в колесе - понятный труд, но в рамках зоны комфорта. Лично мне очень долго реально страшно или лень было куда то выезжать в отпуск. Впервые выехала с другом, но он соскочил, я осталась одна.... и вот тогда то ощутила кайф свободы и собственной силы )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр