загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
Отлично проходит)) Романтический месяц закончился, вышли на работу. Дети на каникулах, но в понедельник в школу. Жизнь налаживается rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Третье высшее.
Коллега biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я люблю, когда выходной среди недели! Как глоток свежего воздуха! Выспалась , сходила в театр, получила массу удовольствия -«Ужин с дураком», с Ф. Добронравовым. В роли дурака он смотрелся очень органично😂

К пятнице всегда чувствую себя без сил, но вот на этой неделе нормально, силы остались, даже после работы закрыла два вопроса, которые я откладывала на потом. А впереди ещё два дня безделья) замечательная новость!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С дочкой пошопились знатно. Всю зарплату от второй работы спустили на покупки. Но вчера пришла вторая . Правда и покупать уже ничего не хочется. Просто пополнила ею нз. А так купила платье в котором я просто бомба, прям как итальянская сеньорита. А потом ходили во вторник в "Этажи", но там народу было тьма, в итоге уехали в ресторан " 41 этаж " А так конечно уже второй месяц работаю как проклятая. На буднях кроме работы ни на что меня не хватает.
Тоже нового платья хочется, но в шкафу уже не помещаются и выходить пока что некуда. Корпоратива в этом году, наверное, не будет, поэтому даже повода нет smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 11:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Третье высшее.
Зачем?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Одна из любимых моих фраз - что у меня «море работы, горы работы».. и эта фраза актуальности не теряет никак ) Смотрю, я не одна такая «заработанная». Поэтому, если кто не слышал, это оттуда (не получается почему-то напрямую вставить видео): https://www.youtube.com/watch?v=2....t=RD2axxYw7Wy48&start_radio=1&t=0
У меня тоже много работы, но больше положенных 8 часов в день я не работаю. Только если мне это оплачивают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
У нас говорят: "У нас для вас есть еще много бесплатной работы!"
Я бы послала такого работодателя.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы послала такого работодателя.
Это говорим мы, а не работодатель. Сфера культуры отличается от других, как ни крути. Ночные репетиции закалили ещё со времен театрального института.
Беда в том, что я свою работу люблю. Но у руля стоят люди, которые в этом ничего не смыслят. У нас в городе один человек возглавляет сферу культуры, образования, медицины и туризма. Уплотнили-реорганизовали. И этот человек - педагог по образованию. Нетрудно догадаться, что на пост нашего директора тоже педагога поставили. Поэтому... Маразм крепчал. Это мне или менять сферу деятельности, или из города переезжать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Это говорим мы, а не работодатель. Сфера культуры отличается от других, как ни крути. Ночные репетиции закалили ещё со времен театрального института. Беда в том, что я свою работу люблю. Но у руля стоят люди, которые в этом ничего не смыслят. У нас в городе один человек возглавляет сферу культуры, образования, медицины и туризма. Уплотнили-реорганизовали. И этот человек - педагог по образованию. Нетрудно догадаться, что на пост нашего директора тоже педагога поставили. Поэтому... Маразм крепчал
Я не совсем поняла, нравится вам эта работа или нет smile_rt_40.png) Вроде да, а вроде и нет.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не совсем поняла, нравится вам эта работа или нет ) Вроде да, а вроде и нет.
Я свою работу люблю. Но ее портят люди, которые в ней ничего не смыслят. Чего стоит например: "Мне нужно сделать такую-то декорацию" - "А вы нарисуйте на ватмане! А что? Мы в школе всегда так делаем!" К нам вообще-то люди за деньги приходят спектакли смотреть. Какой ватман, к черту? Все через препятствия...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем?
Для работы, с которой мечтаю уволиться. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для работы, с которой мечтаю уволиться.
А кто будет будущего мужа содержать? wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Это говорим мы, а не работодатель. Сфера культуры отличается от других, как ни крути. Ночные репетиции закалили ещё со времен театрального института. Беда в том, что я свою работу люблю. Но у руля стоят люди, которые в этом ничего не смыслят. У нас в городе один человек возглавляет сферу культуры, образования, медицины и туризма. Уплотнили-реорганизовали. И этот человек - педагог по образованию. Нетрудно догадаться, что на пост нашего директора тоже педагога поставили. Поэтому... Маразм крепчал
Я вас понимаю. Тоже не люблю,когда работу днлают тяп-ляп. Но наблюдаю это повсеместно. Несколько лет переживала на эту тему. Сейчас нашла другой подход. Встаю на позицию наставника, даже если выполняю исполнительскую работу. Это сложно, требует терпения, но, как показывает практика, болото начинает двигаться и постепенно мышление окружающих людей меняется. Вам нужно занимать лидерскую и наставническую позицию и, несмотря ни на что, отстатвать свою позицию. К сожалению, по-другому никак.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для работы, с которой мечтаю уволиться.
Что за работа такая? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кто будет будущего мужа содержать?
Сам себя будет содержать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кто будет будущего мужа содержать?
Я ж только мечтаю. sarcastic_rt_50.gif
Пока меня нигде больше не берут, так что увольняться не буду. girl-cray_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сам себя будет содержать.
Да я согласна и содержать, правда он станет очень стройный и исполнительный... sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сам себя будет содержать.
Неа,Таня хочет сама ,ее мечта,она считает забота о муже благо)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,Таня хочет сама ,ее мечта,она считает забота о муже благо)))
Николай, хотите постройнеть? Правда я беру мужей только с хорошим приданным. Но работать Вам точно не надо будет до развода, когда приданное мужа закончится flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Нетрудно догадаться, что на пост нашего директора тоже педагога поставили. Поэтому... Маразм крепчал
Сочувствую вам. Знакомая история, была в ней когда-то несколько месяцев, пока мы всем отделом не написали заявление на увольнение. Тогда таки дирекция сменила руководителя отдела.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр