загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
А я работала. Я много кем работала. Знаете, у вдов с пятью детьми обычно стеснительность в этом плане атрофирована. Выжить бы.
причём тут стеснительность,
я не про это )))

я про трудозатраты и денежную компенсацию)))

работа руками оплачивается хуже, требует специальных навыков и физической выносливости.

и удовлетворения приносит столько же.

да, работа головой, требует большей ответственности и горизонта планирования, и как следствие, несёт больше стресса.

вывод - если есть возможность работать головой и вы выдерживаете уровень стресса, рисков и ответственности, на мой взгляд стоит оставаться в этой роли.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 18:27
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
я про трудозатраты и денежную компенсацию))) работа руками оплачивается хуже, требует специальных навыков и физической выносливости. и удовлетворения приносит столько же.
Я все это знаю) Мозги мои устали. Очень спать хочется, знаете ли.
Да не уволюсь я никуда, естественно, мне еще младшую доращивать и предмладшая студентка еще. Ною просто.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я все это знаю) Мозги мои устали. Очень спать хочется, знаете ли. Да не уволюсь я никуда, естественно, мне еще младшую доращивать и предмладшая студентка еще. Ною просто.
О, да. Самая большая проблема - это отключить голову после работы. Раньше я совсем не могла. Сейчас научилась, но не всегда получается. Отсюда тоже бывает нытьё у меня smile_rt_40.png))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я все это знаю) Мозги мои устали. Очень спать хочется, знаете ли. Да не уволюсь я никуда, естественно, мне еще младшую доращивать и предмладшая студентка еще. Ною просто.
держитесь)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как у вас проходит неделя?
Неплохо. На удивление.
А всего-то неделю пропила вит. Д в повышенной дозировке.
И вставать по утрам стало легче и ноябрьская промозглая темнота не бесит smile1_rt_40.png
И даже на выпечку потянуло, второй день кулинарю в кайф, сын балдеет, выпечка не успевает остывать. biggrin_rt_40.png


Гулять завтра пойду в парк, в людные места, увы, пока лучше не соваться.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
О, да. Самая большая проблема - это отключить голову после работы. Раньше я совсем не могла. Сейчас научилась, но не всегда получается. Отсюда тоже бывает нытьё у меня ))
читаю форум и мозги отключаются)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Неплохо. На удивление. А всего-то неделю пропила вит. Д в повышенной дозировке. И вставать по утрам стало легче и ноябрьская промозглая темнота не бесит И даже на выпечку потянуло, второй день кулинарю в кайф, сын балдеет, выпечка не успевает остывать. Гулять завтра пойду в парк, в людные места, увы, пока лучше не соваться.
Я сегодня пиццу готовила smile_rt_40.png) Потом в парк. Мы с дочей подсели на тренажёры на свежем воздухе. Завтра в настольный теннис и пляжный бадминтон пойдём в парк гулять.

🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
читаю форум и мозги отключаются)))
Мне плохо помогает smile_rt_40.png)
Баттлы троллей лучше помогали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня пиццу готовила ) Потом в парк. Мы с дочей подсели на тренажёры на свежем воздухе. Завтра в настольный теннис и пляжный бадминтон пойдём в парк гулять.
Аппетитная happy2_rt_40.png
Сразу вспоминается как вы троллили форум своим фатальным "неумением готовить" biggrin_rt_40.png

Иногда жалею, что деть уже и не деть совсем и с ним не погуляешь как в детстве вместе))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
разложили бы вархаммер и неделя пролетела бы незаметно. Как раз сейчас где-то закончили бы раскладываться
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Аппетитная Сразу вспоминается как вы троллили форум своим фатальным "неумением готовить" Иногда жалею, что деть уже и не деть совсем и с ним не погуляешь как в детстве вместе))
Меня один знакомый итальянец "подтягивает". Мы только о еде с ним и разговариваем smile_rt_40.png)) Очень полезно получается для такой неумехи, как я.
Борщ варить не умею ph34r_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Борщ варить не умею
Это приговор на ГП!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это приговор на ГП!
Знаю, поэтому и не варю ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знаю, поэтому и не варю
Ога, а с борщом наперевес так прям всё, очередь выстроится. Достойных того борща.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ога, а с борщом наперевес так прям всё, очередь выстроится. Достойных того борща.
подбиваешь на эксперимент?
Ну да, не догоню, хоть согреюсь ) Не накормлю, хоть сама наемся biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ога, а с борщом наперевес так прям всё, очередь выстроится. Достойных того борща.
Да вроде некоторые девочки пытались темами с борщом и нижним бельём искать достойных. Не знаю, получилось ли umnik2_rt_46.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
кому не везет в борще - повезёт в этом самом. Может быть.

А вообще лучше бартер, вы нам борщ, мы вам кекс чизкейк рис-а-рони бигмак "сердечный приступ" плов.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ога, а с борщом наперевес так прям всё, очередь выстроится. Достойных того борща.
Борщ, а разве умение варить борщ это не пропуск на знакомства? grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подбиваешь на эксперимент? Ну да, не догоню, хоть согреюсь ) Не накормлю, хоть сама наемся
grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Борщ, а разве умение варить борщ это не пропуск на знакомства?
Я, извините, не признала, что вы за птица. ph34r_rt_40.gif

Я умею варить борщ. И щи. И пофотохвастаться люблю)
А ни разу это не было поводом и мотивом знакомства. umnik2_rt_46.gif
Регулярно замуж зовут. Женщины. grin-ast_rt_40.gif
И даже сегодня звали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр