загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Верни и иди)
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Я жадина sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наша неделя прошла в уроках и музыке, послезавтра у дочки День рождения, вот, готовимся морально)
Что в подарок купили? smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Наши в Америке в очередной раз победили! Кто? пока не знаем.
Ещё лампочка в туалете перегорела. 2 дня на ощупь!! но теперь новая, светодиодная))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С сегодняшнего дня все прелести карантина и мониторинга и фото в халате для левых дядек из Роспотреба. А так наверно хорошо проходит
Удачи !
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сижу в долбанном карантине
??!
Ты то что? Ты ж "вакцинирована"?
Удачи, Лена, не болей!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ещё лампочка в туалете перегорела. 2 дня на ощупь!! но теперь новая, светодиодная))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
У меня не очень полоса сейчас( хотя грех жаловаться, бывает и хуже...
В принципе стандартно - лечу колено - занимаюсь спортом для него же - ищу работу. Работодатели спят( а те, что не спят сами не знают, что хотят...
Заболела близкая знакомая, наверное ковид, потому что с ним в больнице лежит ее сын( врач придет только завтра... Очень переживаю за неё, она в возрасте, сын - диабетик(
Вобщем черти что, а не неделя..., простите...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, выходной в среду сбивает с ритма, согласна....
Неделя проходит хорошо, следующая тоже короткая, в четверг уйду на больничный, так что с понедельника по среду надо будет подчищать хвосты, поэтому два дня буду усиленно отдыхать)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня не очень полоса сейчас( хотя грех жаловаться, бывает и хуже... В принципе стандартно - лечу колено - занимаюсь спортом для него же - ищу работу. Работодатели спят( а те, что не спят сами не знают, что хотят... Заболела близкая знакомая, наверное ковид, потому что с ним в больнице лежит ее сын( врач придет только завтра... Очень переживаю за неё, она в возрасте, сын - диабетик( Вобщем черти что, а не неделя..., простите...
Не падайте духом give-rose_rt_60.gif , Ольга.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С сегодняшнего дня все прелести карантина и мониторинга и фото в халате для левых дядек из Роспотреба. А так наверно хорошо проходит
Хорошо хоть халат разрешают надеть) Выздоравливай скорее)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ещё лампочка в туалете перегорела. 2 дня на ощупь!! но теперь новая, светодиодная))
Да! В среду стельки в ботинках поменял!!! кожаные, пахнут аля натюрель))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У нас вчера обнаружили затонувший деревянный корпус судна XIX века с адмиралтейским якорем на борту, которое предположительно относится к петровской эпохе. Всё это время лежало на дне Невы напротив Эрмитажа.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Я наслаждаюсь удаленкой. Перед работой либо велик, либо прогулка к прудам.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я наслаждаюсь удаленкой. Перед работой либо велик, либо прогулка к прудам.
Я тоже. Провожаю дочь в школу, сама иду в парк прогуляться перед завтраком и работой. Стараюсь ещё днём её после школы встречать. Вечером ходим гулять в парк (правда, не каждый вечер получается). Сегодня прогулядись пешочком и на позанимались на тренажёрах на свежем воздухе. Теперь сонливость одолевает smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2020 21:54
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Моя неделя прошла быстро. Как и прошлая. И позапрошлая. И так неделя за неделей, время не идёт, а бежит. Стремительно и безвозвратно.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я наслаждаюсь удаленкой. Перед работой либо велик, либо прогулка к прудам.
Бибирево?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тема-флудилка. Мне она кажется длинной. Я пару раз успела запутаться в днях неделях из-за выходного в среду и завтрашнего учебного дня. В целом не люблю выходные посередине недели. Как-то выбивает с ритма. Есть, правда, и приятные моменты. В среду сходили в киношку, поиграли в настольные игры. Весело провели время. Как у вас проходит неделя? P.S. Есть ещё идея собраться и поиграть в настольные игры с детьми. Недавно нам подарили новую прикольную игру.
Неделя как и все предыдущие. Все дни похожи один на другой. Порой не могу вспомнить, что было вчера. Ни каких событий. Завтра на дачу поедем. Хоть какая то смена обстановки.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя неделя прошла быстро. Как и прошлая. И позапрошлая. И так неделя за неделей, время не идёт, а бежит. Стремительно и безвозвратно.
На пенсии затормозится sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас вчера обнаружили затонувший деревянный корпус судна XIX века с адмиралтейским якорем на борту, которое предположительно относится к петровской эпохе. Всё это время лежало на дне Невы напротив Эрмитажа.
Интересно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя неделя прошла быстро. Как и прошлая. И позапрошлая. И так неделя за неделей, время не идёт, а бежит. Стремительно и безвозвратно.
Баккарди-то дошел? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр