загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Регулярно замуж зовут. Женщины.
о темпоре о морес...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Борщ, а разве умение варить борщ это не пропуск на знакомства?
Я заранее предупреждаю, что не умею, и всё равно прокатывает.
Иногда задаюсь вопросом: а не врут ли мужчины, что любят борщ? ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
о темпоре о морес...
Ценят.
И борщ. И пирожки мои. rolleyes_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я, извините, не признала, что вы за птица. Я умею варить борщ. И щи. И пофотохвастаться люблю) А ни разу это не было поводом и мотивом знакомства. Регулярно замуж зовут. Женщины. И даже сегодня звали.
Бывает.

Вот видите, варите борщи и вас зовут замуж, но не те ... станете варить виртуозно - позовут те.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывает. Вот видите, варите борщи и вас зовут замуж, но не те ... станете варить виртуозно - позовут те.
Не так.
За еду зовут женщины)
Мужчины за что-то другое smile1_rt_40.png
И слава всевышнему...
Странно было бы выйти замуж за мужчину, который ценит в тебе умение варить борщ, ну или ещё что-то. Странно, что он не нанял домработницу на два раза в неделю, это дешевле.

Выйти замуж не трудно. Трудно сохранить желание замужем остаться.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
так. За еду зовут женщины) Мужчины за что-то другое smile1_rt_40.png
Вы думаете, только за Это?
Ну, лично я лет в 20 с вами бы согласился, а вот в 30 уже точно нет.
Вообще, уметь хотя бы немного готовить это как начальный тест на интеллект. Чего там сложного? Должен уметь каждый, как зубы чистить.
А за что любят? А тут возвращаемся к тому, а что такое любовь и какая она бывает?
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2020 23:45
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще, уметь хотя бы немного готовить это как начальный тест на интеллект. Чего там сложного? Должен уметь каждый, как зубы чистить.
ага, я всегда полагал естественным для человека обладать базовыми навыками, к числу которых относится например готовка. Просто потому что те кто этого не умеют быстро сходят с дистанции с язвой желудка от бичпакетов.

Проблема в том что покушаясь на святое в виде борща мы, мужики, лишаем женщин одного из двух аргументов в пользу того что мы должны на них жениться. Я лично для себя эту проблему разрешил так: я готовлю всё что угодно кроме борща. И сцуко, при этом люблю есть борщ(
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А тут возвращаемся к тому, а что такое любовь и какая она бывает?
развивайте мысль, товарищ.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще, уметь хотя бы немного готовить это как начальный тест на интеллект. Чего там сложного? Должен уметь каждый, как зубы чистить.
Вы как думаете, я с вами спорить буду?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы думаете, только за Это? Ну, лично я лет в 20 с вами бы согласился, а вот в 30 уже точно нет. Вообще, уметь хотя бы немного готовить это как начальный тест на интеллект. Чего там сложного? Должен уметь каждый, как зубы чистить. А за что любят? А тут возвращаемся к тому, а что такое любовь и какая она бывает?
И что взамен борща вы можете предложить?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выйти замуж не трудно. Трудно сохранить желание замужем остаться.
А у тех, кто может проанализировать причинно- следственные связи и не является домохозяйкой по призванию, возникновение повторного желания просто исключено.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы думаете, только за Это? Ну, лично я лет в 20 с вами бы согласился, а вот в 30 уже точно нет. Вообще, уметь хотя бы немного готовить это как начальный тест на интеллект. Чего там сложного? Должен уметь каждый, как зубы чистить. А за что любят? А тут возвращаемся к тому, а что такое любовь и какая она бывает?
biggrin_rt_40.png
А я имела ввиду лишь черты характера, особенности личности или что-то зацепившее во внешности. А иной раз в человеке любят отражение себя.
Все любят за разное. И по-разному. И если в разговоре внимательно слушать, то можно узнать "за что", порой за удивительные вещи)
Хотя и за ceкc кого-то любят, наверняка.
Но всё же, притяжение обычно возникает "до".
Форумские разговоры о любви часто напоминают мне

так что пойду я досыпать лучше) а то организм по привычке проснулся на работу))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А у тех, кто может проанализировать причинно- следственные связи и не является домохозяйкой по призванию, возникновение повторного желания просто исключено.
Выглядит так, что ты щас попыталась обидеть большое количество женщин, мол, мозгов у них нет. umnik2_rt_46.gif
Ну-ну.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выглядит так, что ты щас попыталась обидеть большое количество женщин, мол, мозгов у них нет. Ну-ну.
Не... Я говорила о сочетании : анализ+ не является домохозяйкой по призванию.
Думаешь, чего-то еще не хватает, чтоб так не выглядело..? hm_rt_40.png я подумаю, что...
Но, конечно, нет. Не имела в виду того, о чем ты сказала
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Проблема в том что покушаясь на святое в виде борща мы, мужики, лишаем женщин одного из двух аргументов в пользу того что мы должны на них жениться. Я лично для себя эту проблему разрешил так: я готовлю всё что угодно кроме борща. И сцуко, при этом люблю есть борщ(
И ведь так можно жениться... umnik2_rt_46.gif
Но эффективнее будет ещё определиться "что я могу дать". Помню, одна форумчанка писала, что в безмужии ей больше всего не нравится заниматься тех.обстуживании машины.
Если вам это делать не трудно, то стоило бы выяснить, готовит ли она борщ)
Взаимодополнились бы)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не... Я говорила о сочетании : анализ+ не является домохозяйкой по призванию. Думаешь, чего-то еще не хватает, чтоб так не выглядело..? я подумаю, что... Но, конечно, нет. Не имела в виду того, о чем ты сказала
Лен, хотеть жить так, как тебе хочется можно и без "высоких" умозаключений, попутно принижая других, которые выбирают жить иначе.
Попробуй.
Например. Я хочу жить самостоятельно. Мне комфортно жить без чужого мужчины в моём доме. Мне нравится жить не замужем. Я так хочу.
И просто живи. В кайф.
А то ты пытаешься комплексы снять с себя и навешать на других, выглядит так себе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Лен, хотеть жить так, как тебе хочется можно и без "высоких" умозаключений, попутно принижая других, которые выбирают жить иначе. Попробуй. Например. Я хочу жить самостоятельно. Мне комфортно жить без чужого мужчины в моём доме. Мне нравится жить не замужем. Я так хочу. И просто живи. В кайф. А то ты пытаешься комплексы снять с себя и навешать на других, выглядит так себе.
А ты не думала о том, что причиной такого может быть не желание вешать на кого-то комплексы, а сомнения в собственной правоте и поиск аргументов, например? У меня есть чёткое ощущение, что я упускаю что-то важное. И неоднократные попытки выявить логические аргументы в пользу замужества - это сомнения в своих выводах, а не в выводах окружающего большинства женщин, понимаешь?
Впрочем, ладно.
Выглядит - так выглядит.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.11.2020 08:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как у вас проходит неделя?
Чудесно... Все зачёты сдали, квалификации подтвердили, готовимся потихоньку к концу года, все перебесились, все устаканилось.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.11.2020 10:48
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ты не думала о том, что причиной такого может быть не желание вешать на кого-то комплексы, а сомнения в собственной правоте и поиск аргументов, например? У меня есть чёткое ощущение, что я упускаю что-то важное. И неоднократные попытки выявить логические аргументы в пользу замужества - это сомнения в своих выводах, а не в выводах окружающего большинства женщин, понимаешь? Впрочем, ладно. Выглядит - так выглядит.
Я так и думала. Теперь и прочитала.
Для пользы понимания собственной позиции и своих желаний, мне думается, полезнее рассуждать о "я", " мне", а не о сферическом коне в вакууме об неких "жутко умных женщинах"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я так и думала. Теперь и прочитала. Для пользы понимания собственной позиции и своих желаний, мне думается, полезнее рассуждать о "я", " мне", а не о сферическом коне в вакууме об неких "жутко умных женщинах"
Принято)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр