загрузка
Главная Форум Дом и семья Рукоделие Мужчина интересуется моим прошлым, значит, ревнует?
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга Нестерова, Москва, 44 года
Ольга Нестерова, Москва, 44 года.
 
Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
Он просто так интересовался, поддерживаете ли Вы отношения с бывшими.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Все, что было до меня, меня не должно интересовать. Другое дело, если прошлое по каким-то причинам вернется. Поэтому надо интересоваться не прошлым женщины. А тем, действительно ли это осталось в прошлом.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Тоже интересуюсь, но не из за ревности ради, а на сколько далеко, она отпустила прошлое. Так как не хочется получать шишки, если отношения были, но их не отпустили душой. Да и за одно понять, что не нравилось в предыдущих отношениях.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2019 15:35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мужчина в данной ситуации анализирует моральный уровень женщины, подойдёт ему такая или нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
при чём тут ревность вообще?
никто не хочет влюбиться по уши, вжиться в семью, а в один прекрасный момент узнать, что вы всё время думали и ждали когда вернётся бывший и вернётесь к нему. или встречаетесь с ним. нафиг такие отношения.
и кстати вы сами, девушки, постоянно твердите что для вас важно чтоб мужчина полностью порвал с прошлым, чтоб уже отболело.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
Как вариант,мужчина лишний раз хочет услышать от Вас что он лучше предыдущего,может выводы какие хочет для себя сделать на предмет что дозволено,что нет..,например лучше узнать из за чего прекратились прежние отношения..
Не думаю,что это ревность.Ревновать к прошлому глупо и неуместно.
Я например,сама не копаюсь в прошлом и когда меня начинают выпытывать о прошлых отношениях,тоже как то не очень..
Прошлое в прошлом.
Присмотритесь как часто происходят эти разговоры,и если Вас это напрягает,лучше сразу закрыть эту тему по отношению к вам
Ольга Нестерова, Москва, 44 года
Ольга Нестерова, Москва, 44 года.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Как вариант,мужчина лишний раз хочет услышать от Вас что он лучше предыдущего,может выводы какие хочет для себя сделать на предмет что дозволено,что нет..,например лучше узнать из за чего прекратились прежние отношения.. Не думаю,что это ревность.Ревновать к прошлому глупо и неуместно. Я например,сама не копаюсь в прошлом и когда меня начинают выпытывать о прошлых отношениях,тоже как то не очень.. Прошлое в прошлом. Присмотритесь как часто происходят эти разговоры,и если Вас это напрягает,лу
Мила знаете не так часто поверте за 4 месяца отношений с ним,это первый раз и я расценила почему то это как ревность.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Мила знаете не так часто поверте за 4 месяца отношений с ним,это первый раз и я расценила почему то это как ревность.
А он что ответил?
Если не ревность,то что?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга Нестерова, Москва писала:
Буквально вчера зашел разговор,как то так само сабой получилось,начал распрашивать о моих бывших отношениях,расказала­,что мол да был такой то отрезок времени в моей жизни светлый,начал спрашивать где он сейчас? типа вот поедешь к нему типа,ну после этого у тебя же были еще отношения,говорю ну зачем копать,это что ревность,он нет это не ревность сказал,но я думаю по другому.
Как будто вы ему расскажете про всех.. Этож тайное,которое никогда не станет явным.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.07.2019 15:52
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как будто вы ему расскажете про всех.. Этож тайна,которая никогда не станет явной.
А вот даже не представляю что можно рассказывать о бывших.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А мне кажется, мужчина хочет посчитать Ваших бывших и сделать о Вас выводы.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
при чём тут ревность вообще? никто не хочет влюбиться по уши, вжиться в семью, а в один прекрасный момент узнать, что вы всё время думали и ждали когда вернётся бывший и вернётесь к нему. или встречаетесь с ним. нафиг такие отношения. и кстати вы сами, девушки, постоянно твердите что для вас важно чтоб мужчина полностью порвал с прошлым, чтоб уже отболело.
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как будто вы ему расскажете про всех.. Этож тайное,которое никогда не станет явным.
Узнавший эту информацию должен быть тут же казнён sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, мужчина хочет посчитать Ваших бывших и сделать о Вас выводы.
Каждый кто не первый, тот у нас второй..... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Каждый кто не первый, тот у нас второй.....
Однозначно biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Узнавший эту информацию должен быть тут же казнён
Конечно.Он просто потенциально опасен для репутации дамы angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно.Он просто потенциально опасен для репутации дамы
Поэтому живите скромно, никуда не лезьте biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому живите скромно, никуда не лезьте
Наверное, да. А то харизма в нужный момент на юг покажет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное, да. А то харизма в нужный момент на юг покажет.
У казнённого уже не будет никакой харизмы biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне важно узнать допустим, по какой причине были разорваны отношения и как вспоминается при этом женщина. Не терплю, когда плохо отзываются, плохими словами бросаются, что бы там ни было, оставайтесь мужчинами. Может и ваш мужчина хотел услышать подобное, вы сказали хорошо, тепло, он хотел выяснить на сколько вы отпустили того человека. Ревность здесь ни при чем. Бывают же случаи, возвращаются к бывшим.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мужчина интересуется моим прошлым, значит, ревнует?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр