загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Частенько замечаю при просмотре мужских анкет, что на фото видны наколотые на руках, ногах, или теле кресты и купола... Недвусмысленно правда? Деффачки, как вы относитесь к столь явной демонстрации своего... эммм.... ну этапа прошлой жизни? Может ли это повлиять на ваше решение знакомиться и строить отношения (то, что мужчина был в местах не столь отдаленных)? Будет ли вас напрягать вечное напоминание на его теле об этом (на пляже, например, все будут видеть и знать эту подробность о вашем мужчине, да и от подруг и родственников такое не скроешь)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Частенько замечаю при просмотре мужских анкет, что на фото видны наколотые на руках, ногах, или теле кресты и купола... Недвусмысленно правда? Деффачки, как вы относитесь к столь явной демонстрации своего... эммм.... ну этапа прошлой жизни? Может ли это повлиять на ваше решение знакомиться и строить отношения (то, что мужчина был в местах не столь отдаленных)? Будет ли вас напрягать вечное напоминание на его теле об этом (на пляже, например, все будут видеть и знать эту подробность о вашем мужчи
Я таких даже не рассматриваю, как впрочем и мужчин с простыми татуировками,
Наверное, они не виноваты ( те, кто просто наколол не купола, а какую -нибудь фигню)), но у меня сразу стереотипыsad_rt_40.png(
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне не нравятся татуировке на теле мужчины. Не рассматриваю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я таких даже не рассматриваю, как впрочем и мужчин с простыми татуировками, Наверное, они не виноваты ( те, кто просто наколол не купола, а какую -нибудь фигню)), но у меня сразу стереотипы(
А если без тату, но мужчина сидел, будешь его рассматривать? Понятно, что если там за убийство сидел, то нет. Ну а если там по мелочи -кража?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
" особое" прошлое имеет свойство перерастать в настоящие и будущее.. есть конечно дамы которым нравиться эта блатная романтика, жаргон, шансон. но не мне.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
я к обычным татуировкам отношусь спокойно, но если замечаю тюремную тематику, обхожу стороной nono_rt_50.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Знаю одного, убийство и хищения в особо крупных с отмыванием за границей. Тату нет у него, жаргон тоже не проскакивает , умный парень . но побщались на уровне кто есть кто не болие. хотя сам " песни " поет " не виноватая я это подстава" . в материалы дела вникать не буду, а на слово не верю.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 06.08.2015 13:16
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне не нравятся татуировке на теле мужчины. Не рассматриваю.
Ну а если вы встречаетесь, он мечта всей твоей жизни, ты влюбилась по уши, уже жизни без него не представляешь, он тоже... и вот вы в постели в первый раз... ты вся дрожишь! Он снимает труселя, а там на попе, бац! "НАТАША -МОЯ ЛЮБОВЬ НАВЕКИ" и розовый слоник с аоздушными шариками))) а?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну а если вы встречаетесь, он мечта всей твоей жизни, ты влюбилась по уши, уже жизни без него не представляешь, он тоже... и вот вы в постели в первый раз... ты вся дрожишь! Он снимает труселя, а там на попе, бац! "НАТАША -МОЯ ЛЮБОВЬ НАВЕКИ" и розовый слоник с аоздушными шариками))) а?
розовый слоник, я под столомrofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а там на попе, бац! "НАТАША -МОЯ ЛЮБОВЬ НАВЕКИ" и розовый слоник с аоздушными шариками))) а?
Интересно ему в МЛС было, похоже rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Знаете, есть пословица - "от тюрьмы и от сумы - не зарекайся". Знаю таких людей, глядя на которых вы сроду не догадаетесь, что они сидели. Ну они никогда этого и не афишируют, и наколок не делали. А есть те, для которых тюрьма - как дом родной. Таких действительно надо обходить стороной.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Если на этом сайте я замечаю наколки подобной тематики, я такие анкеты удаляю от греха подальше. Увидите, можете тихонько "настучать" мне. secret_rt_44.gif К остальным наколкам отношусь спокойно. Рядом с собой и своими детьми я не приемлю мужчину из МЛС, даже если это было в далеком прошлом, даже за незначительные проступки.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно ему в МЛС было, похоже
думаю Наташа на попе уже была, а вот розового слона сокамерники добили, за особое отношение dash1_rt_102.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наташу и розового слоника он уже после знакомства с любимой набил) это к тюряге не относится) Просто Наташа написала, что никакие татуировки не приемлет на мущщинском теле, а я и решила узнать, что она будет делать с такой милотой)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну а если вы встречаетесь, он мечта всей твоей жизни, ты влюбилась по уши, уже жизни без него не представляешь, он тоже... и вот вы в постели в первый раз... ты вся дрожишь! Он снимает труселя, а там на попе, бац! "НАТАША -МОЯ ЛЮБОВЬ НАВЕКИ" и розовый слоник с аоздушными шариками))) а?
Не, в процессе общения - это все выясняется заранее.
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Мне в соц сети одноклассник как-то раз постучался, я еле узнала в зататуированном урке голубоглазова кудрявого мальчиками с фотографии линейки первоклассников!!! Но решительно заигнорила его страницу с нарами и пр атрибутикой. Чувство брезгливости как минимум испытала...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
для таких мужчин найдутся свои женщины)
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
А на счет напрягов перед друзьями и родственниками, то это неприемлимо: выбрала мужчину с прошлым - прими какесть, хочешь мужчину без прошлого-роди и воспитай)
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Девочки, есть мужчины у которых татушки нууууу очень даже красиво сделаны, с умом (про тюремные речь не идет - к ним отдельное отношение) - вот такие мне нравятся!!!

у меня у самой была татушка, но вот буквально в этом году я от неё избавилась..теперь маленький шрамик (на среднем пальце левой руки girl-haha_rt_70.gif ) secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 06.08.2015 13:29
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Девочки, есть мужчины у которых татушки нууууу очень даже красиво сделаны, с умом (про тюремные печь не идет - к ним отдельное отношение) - вот такие мне нравятся!!! у меня у самой была татушка, но вот буквально в этом году я от неё избавилась..теперь маленький шрамик (на среднем пальце левой руки )
Перстень с крестом? rofl_rt_56.gif
"АХ! Кресты вы мои, Крестыыыыы
Рястянулись на полверстыыыыы
За кирпичной, да за стенооооой
Горемычный подельник моооой"
gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр