загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение?

Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т.п. И некоторые начинают про квартиру, про то, сколько она стоит, сколько он зарабатывает, про строительство дачи. Но это все рассказывается не как факт, а в ключе, что вот, мол, ТЕПЕРЬ это все будет ТВОЕ🤦🤦🤦
И так это, как бы между делом, говорится, типа, само собой. Ага, человеку, которого слышишь или видишь первый раз. И это я еще молчу про идеи с женитьбой прям сразу lol_rt_40.png
Нет, я понимаю, конечно, может, хочется, произвести впечатление, но ведь понятно, что это все ложь и звучит бредово. Так вот, зачем? Или есть женщины, которые ведутся на такое? hm_rt_40.png

На форуме, конечно, таких нет tongue_rt_40.gif Но мнение мужчин все же интересно послушать rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
А нафиг врать то?, всё равно потом всё узнаеться grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ТЕПЕРЬ это все будет ТВОЕ
На эти слова нужно сразу вести в нотариальную контору и оформлять договора дарения, ну мужик сказал, мужик сделал) Обращайтесь помогу biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
На эти слова нужно сразу вести в нотариальную контору и оформлять договора дарения, ну мужик сказал, мужик сделал) Обращайтесь помогу
Вот, блин, как-то не додумалась tongue_rt_40.gif хотя моя одногруппница - нотариус, без очереди обтяпала бы это дело tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, блин, как-то не додумалась хотя моя одногруппница - нотариус, без очереди обтяпала бы это дело
Поэтому нужно требовать на свидании декларацию о доходах, выписку егрн со всеми объектами недвижимости, зарегистрированных на ЖЕНИХА
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.08.2020 13:05
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А нафиг врать то?, всё равно потом всё узнаеться
Это все потом,они успевают сделать свои дела,ладно бы с-с,хотя в основном такая цель,лапшой уложить женщину,может быть и хуже(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Девчонок нонче прорвало...
Что то я уже и забыла как знакомятся с целью серьезных отношений.
Наверно для серьёзных все должно быть по серьёзному)
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Кто то и верит...когда одиночество уже дикое.А тут прынц....и всё для неё...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Кто то и верит...когда одиночество уже дикое.А тут прынц....и всё для неё...
Принцы тоже есть такие, для которых одиночество в последней стадии. Все мы люди с чувствами. Некоторые мужчины готовы отдать последние целые носки, только чтоб не возвращаться в пустую квартиру по вечерам.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т.п. И некоторые начинают про квартиру, про то, сколько она стоит, сколько он зарабатывает, про строительство дачи.
О чём говорить, когда нет общих интересов?
Нужно пытаться их нащупать в разговоре, а многие идут по пути наименьшего сопротивления и начинают говорить, лишь бы говорить. (ну а кто-то и бахвалится).
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Принцы тоже есть такие, для которых одиночество в последней стадии. Все мы люди с чувствами. Некоторые мужчины готовы отдать последние целые носки, только чтоб не возвращаться в пустую квартиру по вечерам.
Вот таких вот прынцев я очень боюся.Была за одним из таким замужем...плакала каждый день
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я понимаю, конечно, может, хочется, произвести впечатление, но ведь понятно, что это все ложь и звучит бредово. Так вот, зачем? Или есть женщины, которые ведутся на такое?
Женщины, как и мужчины, есть разные, в том числе и те, кто ведутся))
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь (с)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщины, как и мужчины, есть разные, в том числе и те, кто ведутся)) На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь -- и делай с ним что хошь (с)
Это так не работает, вот если бы мужик начал рассказывать какие у нее красивые глаза, что у нее такая стройная фигура которая в любом платье шикарно выглядит, что у нее голос какой-то особенный... А тут: "у меня то-то и то-то - хош буит твоим". Что простите? Он просто себе цену набивает, по кой-то фиг, на вторичном рынке sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.08.2020 13:21
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Ну почему обман? Бывает и правда все так как говорит и реально хочет семью. В моем случае сработало. Надо слушать но голову не терять
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему обман? Бывает и правда все так как говорит и реально хочет семью. В моем случае сработало. Надо слушать но голову не терять
А нафига слушать то? нужно сразу думать что не честный человек,обманывает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А нафига слушать то? нужно сразу думать что не честный человек,обманывает
Это быстро подтверждается или опровергается
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Чета мне таких ни разу не попадалось hm_rt_40.png то ли рылом не вышла, извините, лицом, то ли еще чета.... Оля, наверное увидя вас, они теряются, ну чем еще можно привлечь девушку, красивую? Если сам не того, тока хатой, дачей, деньгами, думают.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это все потом,они успевают сделать свои дела,ладно бы секас,хотя в основном такая цель,лапшой уложить женщину,может быть и хуже(
А что для женщины может быть хуже с-са?😊
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это так не работает, вот если бы мужик начал рассказывать какие у нее красивые глаза, что у нее такая стройная фигура которая в любом платье шикарно выглядит, что у нее голос какой-то особенный... А тут: "у меня то-то и то-то - хош буит твоим". Что простите? Он просто себе цену набивает, по кой-то фиг, на вторичном рынке
Всё работает. И первый вариант, и второй)
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что для женщины может быть хуже секса?😊
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Принцы тоже есть такие, для которых одиночество в последней стадии. Все мы люди с чувствами. Некоторые мужчины готовы отдать последние целые носки, только чтоб не возвращаться в пустую квартиру по вечерам.
Мужчины с себя последние носки снимают и никто этого не ценит😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр