загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем здравствуйте. На сайте довольно давно. На форуме бываю довольно редко. Вопрос женщинам. Думаю что честно ответят не все. Знакомился с многими женщинами на нашем сайте. Все вроде бы не плохо складывалось, но в какой то момент чувствовал что меня использовали))))). Ну вот честно. Вот как вы дамы пишите что кекс не главное, не сразу и тд и тп)). Бывает ли у вас ,как у мужиков ну просто тяга к развлечениям с мужчиной , не серьезно короче , вообщем вы поняли)). Сразу скажу что вполне я себе нормальный и на себя смотрю со стороны)). Конечно не со всеми так, но было . Девушку любовь пока я не нашел. Что думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
То есть вас использовали...для с-са?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Почерк письма знаком
Будете главным следователем wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. На сайте довольно давно. На форуме бываю довольно редко. Вопрос женщинам. Думаю что честно ответят не все. Знакомился с многими женщинами на нашем сайте. Все вроде бы не плохо складывалось, но в какой то момент чувствовал что меня использовали))))). Ну вот честно. Вот как вы дамы пишите что кекс не главное, не сразу и тд и тп)). Бывает ли у вас ,как у мужиков ну просто тяга к развлечениям с мужчиной , не серьезно короче , вообщем вы поняли)). Сразу скажу что вполне я себе норм
А для чего вас использовали? umnik2_rt_46.gif ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Бывает ли у вас ,как у мужиков ну просто тяга к развлечениям с мужчиной , не серьезно короче
Никогда не было такой тяги... Такое мерзко, как по мне.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А вы с какого момента определяете, что готовы с женщиной строить серьезные отношения? Примерно сколько времени у вас уходит на то , чтобы это понять ? Или с первых нот - во все с головой?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы с какого момента определяете, что готовы с женщиной строить серьезные отношения? Примерно сколько времени у вас уходит на то , чтобы это понять ? Или с первых нот - во все с головой?
До с-са,он же внятно написал hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ура! Аноним! Ну наконец-то!!!
Уж пятницы конец, а Герман поздноватенько пришёл)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. На сайте довольно давно. На форуме бываю довольно редко. Вопрос женщинам. Думаю что честно ответят не все. Знакомился с многими женщинами на нашем сайте. Все вроде бы не плохо складывалось, но в какой то момент чувствовал что меня использовали))))). Ну вот честно. Вот как вы дамы пишите что кекс не главное, не сразу и тд и тп)). Бывает ли у вас ,как у мужиков ну просто тяга к развлечениям с мужчиной , не серьезно короче , вообщем вы поняли)). Сразу скажу что вполне я себе норм
Использовали, чтобы доесть ее борщ, чтобы наконец то вспомнить, как гладить мужские рубашки, ещё , наверное, ночью на вас ноги складывали - да, точно использовали)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Уж пятницы конец, а Герман поздноватенько пришёл)
С обеда жду! А он ...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем здравствуйте. На сайте довольно давно. На форуме бываю довольно редко. Вопрос женщинам. Думаю что честно ответят не все. Знакомился с многими женщинами на нашем сайте. Все вроде бы не плохо складывалось, но в какой то момент чувствовал что меня использовали))))). Ну вот честно. Вот как вы дамы пишите что кекс не главное, не сразу и тд и тп)). Бывает ли у вас ,как у мужиков ну просто тяга к развлечениям с мужчиной , не серьезно короче , вообщем вы поняли)). Сразу скажу что вполне я себе норм
Впервые встречаю мужчину, которому не нравятся, что его "используют по назначению" sarcastic_rt_50.gif
sorry
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть вас использовали...для секса?
Использовали и не заплатили за него
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С обеда жду! А он ...
Сделать ему выговор biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сделать ему выговор
Два sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
До секса,он же внятно написал
А с-са хочется побыстрее? Так что ли?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы с какого момента определяете, что готовы с женщиной строить серьезные отношения? Примерно сколько времени у вас уходит на то , чтобы это понять ? Или с первых нот - во все с головой?
И сколько денег ты готов на неё тратить надо добавить к тексту
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
До секса,он же внятно написал
А он чё хотел? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сделать ему выговор
Не. Спугнём! И опять придётся в нудных темах сраться.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Использовали, чтобы доесть ее борщ, чтобы наконец то вспомнить, как гладить мужские рубашки, ещё , наверное, ночью на вас ноги складывали - да, точно использовали)
И заставили ремонт делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр