загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дорогие друзья.
Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ.
Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений.
Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно.
А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не были - они подразумевают взаимную симпатию и согласие (а согласие, как известно - это продукт непротивления сторон).
Теперь хочу понять разницу между серьезными и несерьезными - в чем отличие? Взаимная симпатия и согласие есть (см.выше) - и чем же определяется их серьезность? Взаимной верностью, общими планами, частотой встреч, объемом потраченных средств?
В чем разница между серьезными и несерьезными? hm_rt_40.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
несерьёзные - это с-с для здоровья, гостевой брак, серьёзные - это совместное проживание!)
для меня так
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
Подписываюсь. Взял попкорн. Жду что скажут
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
Серьезные- совместное проживание, общие цели, планы
Несерьезные- посидели, поболтали, поцеловались и разошлись)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.07.2023 12:38
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Подписываюсь. Взял попкорн. Жду что скажут
Тоже интересно )) заняла удобную позу beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
К чему эти вопросы?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
А можно на примерах?
Пляжный роман это ничего серьёзного. Цель оанальная. "Вставил -вынул и пошёл". Извините за вульгарщину.
Ну а серьёзно, это когда оба готовы к совместному построению отношений, жертвуя чем - то своим ради партнёра.
Я так понимаю в общем.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Тоже интересно )) заняла удобную позу
Суровое такое заявленье
Я сделал тут, как видишь, неспроста.
(Указывает на женщин.)
Еще не объявили представленье,
А зрители уж заняли места!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
несерьёзные - это секс для здоровья, гостевой брак, серьёзные - это совместное проживание!) для меня так
С-с...разве это не серьёзно...для женщин?))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Серьёзные - ОБА добровольно берут на себя ответственность за ВСЁ.
Не серьёзные - не берут. Тоже добровольно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Секс...разве это не серьёзно...для женщин?))
конечно - сегодня с одним, завтра с другим, это серьёзно?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
несерьезные - это просто встречи, либо отношения без будущего, либо совместное проживание на временной основе.
серьезные - с перспективой на создание семьи, когда оба партнера видят друг друга рядом с собой по жизни
Я так понимаю.
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 12:45
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно - сегодня с одним, завтра с другим, это серьёзно?
Так часто и с разными? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно - сегодня с одним, завтра с другим, это серьёзно?
А если только с одним, но без брака?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
У меня нет такого отношения, либо серьёзно, либо ты мне друг, но это тоже серьёзно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К чему эти вопросы?
Ну как? Я нахожусь в такой степени душевного истощения от женщин, что мне-то лучше всего - давай сначала распишемся в ЗАГСе и давай потом все свои воспиташки, обидки, манипуляшки, нервотрепашки и прочее - я буду подыгрывать - но буду понимать - печать то есть - и это первично. А вот если этого нет - то отношения любые - для мужчины это ходьба по минному полю - тонна упреков и манипуляшек - а ты ко мне несерьезно, а я думала так и так.
А сейчас - когда изначально - она говорит, к примеру, у нас все серьезно но без замуж - допустим - и как-бы не понятно, это что?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К чему эти вопросы?
Че ты такая дотошная стала? В замуж чтль собралась.?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Суровое такое заявленье Я сделал тут, как видишь, неспроста. (Указывает на женщин.) Еще не объявили представленье, А зрители уж заняли места!
У меня выходной и дождь на улице)
Буду наблюдать)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
С-с без брака - это сожительство, это обыкновенное бл*дство.
Потому что не хотят брать на себя ответственность за свою половинку и за свои поступки. Хочешь с-са - строй семью.

Сейчас меня побьют 😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А можно на примерах? Пляжный роман это ничего серьёзного. Цель оанальная. "Вставил -вынул и пошёл". Извините за вульгарщину. Ну а серьёзно, это когда оба готовы к совместному построению отношений, жертвуя чем - то своим ради партнёра. Я так понимаю в общем.
Вот и не приемлю пляжные романы. Хотя кого устраивает)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если только с одним, но без брака?
это наверное с женатиком, тогда тоже несерьезно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.07.2023 12:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр