загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Секс без брака - это сожительство, это обыкновенное бл*дство. Потому что не хотят брать на себя ответственность за свою половинку и за свои поступки. Хочешь секса - строй семью. Сейчас меня побьют 😂
А если с-с без брака и без сожительства?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это наверное с женатиком, тогда тоже несерьезно
Почему с женатиком? Нет, с холостым
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если секс без брака и без сожительства?
Распущенность
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня выходной и дождь на улице) Буду наблюдать)
Вон там в кино петербуржцев приглашают. Можете развеяться!
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
Несерьёзные...это просто с-с.
И мужчины эту цель озвучивают, таких слать.
А серьезные, это с-с, и встречи, и приятное времяпровождение,общение, поездки, знакомства с друзьями, родными друг друга.

Кстати, женщины могут говорить, что только с-с интересует, и это верно, лукавят, стесняются или ещё чего)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну как? Я нахожусь в такой степени душевного истощения от женщин, что мне-то лучше всего - давай сначала распишемся в ЗАГСе и давай потом все свои воспиташки, обидки, манипуляшки, нервотрепашки и прочее - я буду подыгрывать - но буду понимать - печать то есть - и это первично. А вот если этого нет - то отношения любые - для мужчины это ходьба по минному полю - тонна упреков и манипуляшек - а ты ко мне несерьезно, а я думала так и так. А сейчас - когда изначально - она говорит, к примеру, у нас
Не знаю, зачем тебе все это. Но видимо как раз таких и выбираешь, чтоб нервы трепали.
Мне нужно посмотреть несколько вещей, чтобы определить серьезные чувства человека. Дальше каждый занимается своими делами, соприкасаясь по общим вопросам. Все.
А где жить, как, с кем, на что - все это решается по ходу пьесы двумя взрослыми адекватными людьми.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Распущенность
Пипец, девочки, вы омонахиться решили......
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Секс без брака - это сожительство, это обыкновенное бл*дство. Потому что не хотят брать на себя ответственность за свою половинку и за свои поступки. Хочешь секса - строй семью. Сейчас меня побьют 😂
Стоп. А если с-кс когда обе стороны считают, что у них все серьезно - это как?
Обе стороны признают - мы в отношениях - не расписываемся - на искренность и чистоту наших чувств это не влияет - для нас нет разницы.
Хорошо - а что будет - если 2 стороны имея взаимную симпатию и согласие (без этого нет никаких отношений) - встречаются пару раз в месяц и при этом говорят - все серьезно, мы друг другу не изменяем.
В чем разница - как определяется степень серьезности.
Чувствую нужно вводить новый тремин в оборот - разовые отношения. hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Секс без брака
Хоршее дело браком не назовут ©

Если детей не рожают в паре - это всё не серьёзно, хоть с совместным проживанием, хоть без
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если секс без брака и без сожительства?
Это блуд. Один из смертных грехов.
Все главные законы жизни давным-давно сформулированы в десяти заповедях.
И как бы мы не оправдывали свои поступки, где-то в глубине души мы знаем, что мы не правы.

Сейчас ещё раз побьют😂
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вон там в кино петербуржцев приглашают. Можете развеяться!
Наблюдать буду...вы же не против?)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец, девочки, вы омонахиться решили......
Почему, но не могу я спать с первым встречным. И даже со вторым не могу. Для меня это не только физически процесс.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это блуд. Один из смертных грехов. Все главные законы жизни давным-давно сформулированы в десяти заповедях. И как бы мы не оправдывали свои поступки, где-то в глубине души мы знаем, что мы не правы. Сейчас ещё раз побьют😂
А если и М и Ж атеисты, и с ними вотоэтовотвсе типа грех не прокатывает?
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если детей не рожают в паре - это всё не серьёзно, хоть с совместным проживанием, хоть без
типа у всех, кто старше 40 ,все несерьезно?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почему, но не могу я спать с первым встречным. И даже со вторым не могу. Для меня это не только физически процесс.
Познакомились, стали вместе жить. Пока не расписаны- блуд?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Наблюдать буду...вы же не против?)
Нет, конечно! Я с вами понаблюдаю. Самой на улицу выходить мокро wacko_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это блуд. Один из смертных грехов. Все главные законы жизни давным-давно сформулированы в десяти заповедях. И как бы мы не оправдывали свои поступки, где-то в глубине души мы знаем, что мы не правы. Сейчас ещё раз побьют😂
Ну у меня по попрще, я без религиозных заморочек
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Почему, но не могу я спать с первым встречным. И даже со вторым не могу. Для меня это не только физически процесс.
Да почему сразу с первым встречным то? Встретились, понравились, есть взаимное влечение, встречи, свидания, цветочки и т.д., что с-с прям так только после свадьбы?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
типа у всех, кто старше 40 ,все несерьезно?
Распутники! swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему с женатиком? Нет, с холостым
а почему тогда они не могут расписаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр