загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Для женщины да
Без загса, нельзя жить вместе?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Серьезные- совместное проживание, общие цели, планы Несерьезные- посидели, поболтали, поцеловались и разошлись)
Поахались вы забыли.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, зачем тебе все это. Но видимо как раз таких и выбираешь, чтоб нервы трепали. Мне нужно посмотреть несколько вещей, чтобы определить серьезные чувства человека. Дальше каждый занимается своими делами, соприкасаясь по общим вопросам. Все. А где жить, как, с кем, на что - все это решается по ходу пьесы двумя взрослыми адекватными людьми.
Умничка. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
о, блин...как будто в браке все такие серьезные и ответственные Сколько читаю, у одной не работает, у другой в игрушках, у третьей к ребенку не подходит)
Мне кажется типичный счастливый брак - это там, где каждый сходит с ума по-своему в хорошем смысле, но держатся друг за друга и живут вместе, без любых других возможных вариантов. Их просто нет для этих двоих.
Смотрю на долгожителей в браке более 30 лет, знакомые семьи, мелькают в ВК, что она, что он, чем только не застрадывают: разводят собак, играют в рок-группе, открывают бизнес, пекут, варят, парят) Прикольно же)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
о, блин...как будто в браке все такие серьезные и ответственные Сколько читаю, у одной не работает, у другой в игрушках, у третьей к ребенку не подходит)
Зато статус "замужем" она же это хотела больше всего. biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не успеть ей выпить. Если он приходит раз в месяц переспать
А если живут вместе, но не расписаны?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поахались вы забыли.
Там между строк, понятно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А в чем?) Через сколько времени, можно понять, что он не первый встречный?)
Извините, давно не практиковала, знаю как быстро понять , что первый встречный)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а если не хочется, вон из семьи ?
Какие мы тут все поломаные.
Сказал - сегодня не хочу, давай завтра. Дел то.
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так рушится институт семьи. А семья - основа всего.
Рушится институт, а не семья!....90% присутствующих здесь были со штампом в паспорте и что? .... брак не делает семьёй- семьёй делает отношение друг к другу
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Это блуд. Один из смертных грехов. Все главные законы жизни давным-давно сформулированы в десяти заповедях. И как бы мы не оправдывали свои поступки, где-то в глубине души мы знаем, что мы не правы. Сейчас ещё раз побьют😂
Я с Вами полностью согласен.
Серьезные отношения - это создание семьи на всю жизнь!
Если отношения между мужчиной и женщиной вне брака - это блуд, прелюбодеяние, то есть грех.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
А "не серьезные"- это вообще что? Отношения либо есть, либо нет...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие друзья. Мысли в моей дурной голове не всегда находят достаточный ответ. Большинство местных женщин, имея печальный опыт, более в брак не стремятся, многие активно и громко отрицают даже мысль о нем - но все хотят серьезных отношений. Отрицание брака - это ясно, женское лукавство - встретит хорошего мужика и сама его затащит в загс для закрепления прав (Не спорьте - рьяное отрицание лишь утвердит правоту этого). Это понятно. А вот отношения (примем, что это не брак)- какие-бы они не
Серьезно - это когда с прицелом на ЗАГС. Все остальные формы отношений - подразумевают легкость их разрыва и отсутствие взаимных обязательств.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Сказал - сегодня не хочу, давай завтра. Дел то.
не сегодня завтра , а на постоянной основе tongue_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Без загса, нельзя жить вместе?
Можно, но не нужно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я с Вами полностью согласен. Серьезные отношения - это создание семьи на всю жизнь! Если отношения между мужчиной и женщиной вне брака - это блуд, прелюбодеяние, то есть грех.
И как давно без с-са(зачеркнуто) развёлся?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Затем, что потом вырастут их дети и будут уверены, что семья - это фигня. Так рушится институт семьи. А семья - основа всего.
Я тоже всегда была за брак и за рождение детей только в браке. Так я и делала.
Но сейчас когда мне 40, у меня есть дети и я больше не собираюсь рожать, то зачем мне брак.
Даже совместное проживание не очень представляю с каким то мужчиной, который не является отцом моих детей.
Поэтому возможность встреч без проживания вместе может быть как вариант.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Серьезно - это когда с прицелом на ЗАГС. Все остальные формы отношений - подразумевают легкость их разрыва и отсутствие взаимных обязательств.
Вот согласна полностью
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если живут вместе, но не расписаны?
Значит находятся в ожидании кого- то получше.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И как давно без секса(зачеркнуто) развёлся?))
Развелся 7 лет назад!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр