загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Серьезные и несерьезные отношения - в чем разница?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему сразу с первым встречным то? Встретились, понравились, есть взаимное влечение, встречи, свидания, цветочки и т.д., что секс прям так только после свадьбы?
Главная эрогенная зона женщины-печать в паспорте sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Можете не верить, не изменял, правда жил с чувством вины. Не упрекала. И простила , потому что доверяли друг другу.
Как можно доверять человеку, который предал.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А если бы не страх, то во всё тяжкие?
Страх то от того что я не планирую так рисковать
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В каждом из нас есть некие моральные и духовные ограничители на действия. Мы всегда, при действиях, ссылаемся на них, везде - кроме Черноголовки - там да, Содом и Гоморра.
Как же Адам и Ева жили без штампа в паспорте horror_rt_60.gif
Саша, ну вот же "моральные и духовные ограничители", но никак не штамп!!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Показатель. Еще какой. С женатым согласится на грех далеко не каждая - все-же женская солидарность еще присуствует.
Не в женской солидарности дело, тут конкуренция ещё и какая)) просто женатик это сложная добыча, разводы, суды, а прежде его желание. Своим на 100% он не будет никогда. Если конечно есть нацеленность на семью, а не лядство.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну тогда пусть живут!) но в любой момент могут поругаться и выставит чемодан... вот и вся любовь
Брак тоже не гарантирует, что Ваш чемодан не выставят))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Главная эрогенная зона женщины-печать в паспорте
Вы меня сегодня поражаете - ясностью и краткостью изложения своих мыслей. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Меня останавливает страх подхватить букетик замечательных цветочкоф
Да всяко бывает, думаю)) и ветреные "забракованные" домой приносят и "букеты", и насекомых sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоессть всё что не вписывается в Вашу концепцию серьёзных отношений это- плятство?
Иван, я ведь про себя говорю. Вы можете с пятьюдесятью женщинами переспать, пока жену ищите. Это ведь ваше личное дело.
Я людей не осуждаю за такое поведение, это их жизнь, но сама так себя вести не хочу. Разрешите мне это 😊
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка, 41 год
Мать-Ехидна, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну тогда пусть живут!) но в любой момент могут поругаться и выставит чемодан... вот и вся любовь
А чем штамп может помешать выставить?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Страх то от того что я не планирую так рисковать
Осторожный
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брак тоже не гарантирует, что Ваш чемодан не выставят))
Этим чумадан не положен в случае развода))) пакеты от пятерочки подойдут sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прямо все женатые повально изменяют - для этого тоже, помимо желания, нужно время, хороший внешний вид, приятность и прочее. Желание еще не определяет действие.
И чтоб давали sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Главная эрогенная зона женщины-печать в паспорте
Показать серьезности намерений
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Блуд и прелюбодеяние это разные понятия.
Прелюбодеяние -измена мужу(жене),
Любодеяние -это просто с-с, без наличия мужа
Про блуд я не писала
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
Как же Адам и Ева жили без штампа в паспорте Саша, ну вот же "моральные и духовные ограничители", но никак не штамп!!)))
Штамп в паспорте потому и ставится в торжественной обстановке - подразумевая сакральную ценность этого для супругов.
А не как вы привыкли - пьянка на два дня и обязательные шашни со стороны свидетелей жениха и свидетельниц невесты - чтобы брак был счастливым. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да всяко бывает, думаю)) и ветреные "забракованные" домой приносят и "букеты", и насекомых
Бывает то всякое.... У кого то чаще, у кого то реже, хотелось бы без этого обойтись
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец, девочки, вы омонахиться решили......
Обычно с-с без брака называют распущенностью и бл..вом те, кому не светит tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Иван, я ведь про себя говорю. Вы можете с пятьюдесятью женщинами переспать, пока жену ищите. Это ведь ваше личное дело. Я людей не осуждаю за такое поведение, это их жизнь, но сама так себя вести не хочу. Разрешите мне это 😊
А всё понял, мир дружба жвачка friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да всяко бывает, думаю)) и ветреные "забракованные" домой приносят и "букеты", и насекомых
Это настолько фу даже в мыслях, что это самое большое насекомое, который на себе все это принес, хочется дихлофосом и дустом обсыпать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр