загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Требуется помощь всемогущего форума.
Как вам удается совмещать, чтобы сильно не пострадала ни одна сфера, личную жизнь и повседневные заботы: домашнее хозяйство, дети, уроки, работа, за собой еще успеть поухаживать и тд и тп и успеть достаточно уделить внимание дорогому человеку? Возможности совместно проживать нет и не предвидится в ближайшее время, причины веские и все все понимают. Возможно такое в теории? Или это неосуществимый проект… и начинать и не стоит… тк чувства даже если есть при таком режиме общения быстрее чем можно себе представить угаснут? Может у кого-то есть примеры из жизни и есть чем поделиться.
Больше конечно девушкам вопрос, но мнение всех сторон интересует.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Требуется помощь всемогущего форума. Как вам удается совмещать, чтобы сильно не пострадала ни одна сфера, личную жизнь и повседневные заботы: домашнее хозяйство, дети, уроки, работа, за собой еще успеть поухаживать и тд и тп и успеть достаточно уделить внимание дорогому человеку? Возможности совместно проживать нет и не предвидится в ближайшее время, причины веские и все все понимают. Возможно такое в теории? Или это неосуществимый проект… и начинать и не стоит… тк чувства даже если есть при т
Никак. У меня не получается. Поэтому не ищу отношений - понимаю, что не реально.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Требуется помощь всемогущего форума. Как вам удается совмещать, чтобы сильно не пострадала ни одна сфера, личную жизнь и повседневные заботы: домашнее хозяйство, дети, уроки, работа, за собой еще успеть поухаживать и тд и тп и успеть достаточно уделить внимание дорогому человеку? Возможности совместно проживать нет и не предвидится в ближайшее время, причины веские и все все понимают. Возможно такое в теории? Или это неосуществимый проект… и начинать и не стоит… тк чувства даже если есть при т
что то получается, что то не получается
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Требуется помощь всемогущего форума. Как вам удается совмещать, чтобы сильно не пострадала ни одна сфера, личную жизнь и повседневные заботы: домашнее хозяйство, дети, уроки, работа, за собой еще успеть поухаживать и тд и тп и успеть достаточно уделить внимание дорогому человеку? Возможности совместно проживать нет и не предвидится в ближайшее время, причины веские и все все понимают. Возможно такое в теории? Или это неосуществимый проект… и начинать и не стоит… тк чувства даже если есть при т
У мужчины больше времени на встречи?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
У мужчины да побольше времени. Есть свои обязательства (мама, за которой нужно постоянно присматривать), но есть возможность отлучаться из дома в общем-то.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Никак. У меня не получается. Поэтому не ищу отношений - понимаю, что не реально.
Подруга, когда начала встречи с мужчиной, у неё было не так много времени свободного. Двое детей, работа, дом.заботы. Он квартиру снимал в её же доме (посуточно), и в обед приезжал к ней на работу, чтобы вместе пообедать. Прошло года три, сейчас они вместе живут
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У мужчины да побольше времени. Есть свои обязательства (мама, за которой нужно постоянно присматривать), но есть возможность отлучаться из дома в общем-то.
Может попробовать, а там посмотрите, что и как
Разберетесь со временем, главное желание быть рядом)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 12.08.2023 07:32
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и успеть достаточно уделить внимание дорогому человеку
У нас такого нет. По этому 50% времени освобождается и все успеваем. Просто избавьтесь от балласта)))
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Требуется помощь всемогущего форума. Как вам удается совмещать, чтобы сильно не пострадала ни одна сфера, личную жизнь и повседневные заботы: домашнее хозяйство, дети, уроки, работа, за собой еще успеть поухаживать и тд и тп и успеть достаточно уделить внимание дорогому человеку? Возможности совместно проживать нет и не предвидится в ближайшее время, причины веские и все все понимают. Возможно такое в теории? Или это неосуществимый проект… и начинать и не стоит… тк чувства даже если есть при т
Единственное, что могу сказать, если люди хотят быть вместе, то они будут и разрешат , казалось бы, даже невозможные проблеиы и преодолеют препятствия
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Желание общее поддерживать отношения есть и вроде с обоих сторон. Но так как мужчина посвободнее бывает грустит и расстраивается, особенно когда не выходит встретиться. Ну и я расстраиваюсь, хочется быть источником радости, а не грусти…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пораньше вставать и попозже укладываться.
Перестать делать уроки с ребенком.
Сразу готовить побольше. В холодильнике иметь дежурное блюдо.
Доставка продуктов из магазинов - в помощь.
Поискать варианты работы поближе к дому или на удаленке.
Не накапливливать дела.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Желание общее поддерживать отношения есть и вроде с обоих сторон. Но так как мужчина посвободнее бывает грустит и расстраивается, особенно когда не выходит встретиться. Ну и я расстраиваюсь, хочется быть источником радости, а не грусти…
Пусть к вам приезжает.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
неосуществимый проект…
Это тот который не начинают, потому как чувства вроде есть, но это не точно...а вот если чувства есть, то проекты начинают, может и не получится, но вы попробовали)...удачи)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Учу, как это делается biggrin_rt_40.png
Выписываете список дел, приоритезируете таким образом:
1, 2, 3 приоритет и проставляете признак: "только сама" или "могу делегировать".
Вам попроще станет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Учу, как это делается Выписываете список дел, приоритезируете таким образом: 1, 2, 3 приоритет и проставляете признак: "только сама" или "могу делегировать". Вам попроще станет.
Здорово, спасибо!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перестать делать уроки с ребенком.
Как меня родня осуждает за это lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Требуется помощь всемогущего форума. Как вам удается совмещать, чтобы сильно не пострадала ни одна сфера, личную жизнь и повседневные заботы: домашнее хозяйство, дети, уроки, работа, за собой еще успеть поухаживать и тд и тп и успеть достаточно уделить внимание дорогому человеку? Возможности совместно проживать нет и не предвидится в ближайшее время, причины веские и все все понимают. Возможно такое в теории? Или это неосуществимый проект… и начинать и не стоит… тк чувства даже если есть при т
У вас же есть время на анонимные посты...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как меня родня осуждает за это
Я даже не проверяю 😂
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как меня родня осуждает за это
Можно родню осуждать, за то что осуждают sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Подруга, когда начала встречи с мужчиной, у неё было не так много времени свободного. Двое детей, работа, дом.заботы. Он квартиру снимал в её же доме (посуточно), и в обед приезжал к ней на работу, чтобы вместе пообедать. Прошло года три, сейчас они вместе живут
Молодец мужчина! Он решил проблему со временем. Но таким образом подстраиваться под женщину способны единицы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Можно родню осуждать, за то что осуждают
Разумеется
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр