загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Столько от Вас всегда полезных советов 😁. Короче, я поняла - в школу собственно может не ходить, ищем где купить аттестат, из спорта уходит - час побегать вокруг дома и хорош. И чувствую тогда жизнь моя заиграет другими красками. Это что касается ребёнка. С остальными сферами моей жизни что посоветуете?
Диана 😂😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Что значит бесполезно? В спорте это даже маловато, там совсем не про фитнес
Спортом имеет смысл заниматься, если собираешься стать чемпионом мира. А если нет - то зачем на него тратить столько времени и сил? Век спортсмена в большом спорте недолог. Чем потом зарабатывать на жизнь?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Как-нибудь я расскажу Вам всё! Ничего не скрывая 😁
Это будет очень интересно smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, без мужчины женщина гораздо счастливее
Смотря с каким мужчиной. Чем лишь бы с кем, лучше одной. Но мы все верим, что встретим своего, самого любимого.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Столько от Вас всегда полезных советов 😁. Короче, я поняла - в школу собственно может не ходить, ищем где купить аттестат, из спорта уходит - час побегать вокруг дома и хорош. И чувствую тогда жизнь моя заиграет другими красками. Это что касается ребёнка. С остальными сферами моей жизни что посоветуете?
Аттестат можно будет купить у директора школы biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Столько от Вас всегда полезных советов 😁. Короче, я поняла - в школу собственно может не ходить, ищем где купить аттестат, из спорта уходит - час побегать вокруг дома и хорош. И чувствую тогда жизнь моя заиграет другими красками. Это что касается ребёнка. С остальными сферами моей жизни что посоветуете?
А какие есть еще проблемы? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Диана 😂😂
Хорошая ученица! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смотря с каким мужчиной. Чем лишь бы с кем, лучше одной. Но мы все верим, что встретим своего, самого любимого.
Когда-нибудь где-нибудь smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошая ученица!
Мне тоже какой-нибудь совет дайте😂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда-нибудь где-нибудь
Надежда умирает последней)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Требуется помощь всемогущего форума. Как вам удается совмещать, чтобы сильно не пострадала ни одна сфера, личную жизнь и повседневные заботы: домашнее хозяйство, дети, уроки, работа, за собой еще успеть поухаживать и тд и тп и успеть достаточно уделить внимание дорогому человеку? Возможности совместно проживать нет и не предвидится в ближайшее время, причины веские и все все понимают. Возможно такое в теории? Или это неосуществимый проект… и начинать и не стоит… тк чувства даже если есть при т
Мы 1,5 года в онлайн режиме были. Но одно условие - оба были уверены друг в друге и была общая цель, вместе жить.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы 1,5 года в онлайн режиме были. Но одно условие - оба были уверены друг в друге и была общая цель, вместе жить.
А до этих 1,5 лет виделись вживую?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А до этих 1,5 лет виделись вживую?
Да, несколько раз.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как меня родня осуждает за это
Я перестала с переездом сюда, слава богу уже не младшая школа
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты правильно сформулировала это действие?)
За ребёнка? 😀
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ей же времени на него не хватает, значит не нужен. Вот я самый выгодный мужик. Занятой. Времени у меня нет. Ни требую ни от кого ни гулять со мной, ни по театрам водить. )))
И почему Вы ещё не встретили никого?
Я не шучу сейчас)
Мужчина, который вроде бы есть, но не отсвечивает нигде, только в телефоне - идеально, по-моему))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Подруга, когда начала встречи с мужчиной, у неё было не так много времени свободного. Двое детей, работа, дом.заботы. Он квартиру снимал в её же доме (посуточно), и в обед приезжал к ней на работу, чтобы вместе пообедать. Прошло года три, сейчас они вместе живут
Хорошая история
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во во. Не делать уроки, а хотя бы проверять: сделал или как… вот упустить не хочется ребенка, совесть чего то гложет..
Если оценки вниз не покатились- ребенок смог.... Меня тоже совесть мучает, но и ребенок учится быть самостоятельным, не так ли? По оценкам мой не просел вроде girl-angel_rt_62.gif
По поводу домашних дел: робот пылесос, мультиварка тоже помогают
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А какие есть еще проблемы?
Так вроде и с ребёнком проблем не было, но Вы предложили изменить все концептуально 😁
Ну в остальном то как у всех, у меня- работа, быт, отдых, форум. Че там ещё 😂
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Что считать балластом?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр