загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем утро доброе.
Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди оба с развитым интеллектом, готовы в общем-то поработать над собой. Теперь вопрос: стоит напрягаться, складывать кирпичики или не углубляться в это все? Как вам удалось преодолеть эти барьеры, если были? Предыдущие отношения аналогично развивались, мужчина высматривал во мне грехи своей БЖ, пока мне это окончательно не надоело, уже сама за собой начала замечать как я хочу ему изменить… БЖ ему изменяла вроде… Или уж лучше поискать более подходящих тараканов, ведь понятно, что без тараканов совсем в этом возрасте не встретишь… Послушаю…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Теперь вопрос: стоит напрягаться, складывать кирпичики или не углубляться в это все?
Ваша жизнь, Вам и хлебать последствия , хорошие или плохие они Ваши. Рискните, может повезёт)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
"Если есть сомнения - значит сомнений нет." ©

Если занимаетесь поиском аналогий - рано ещё что-то искать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вам удалось преодолеть эти барьеры, если были?
Постарался не обращать внимание на как должно быть. Ну и хорошо помогает разговор об этих страхах.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С головушкой надо работать плотно и понять наконец-то, что это другой человек. Вообще другой. Не надо примерять на него рубашку бывшего. Но по своему опыту, сначала надо избавиться от мыслей о бывшем и только потом строить что-то новое. Странно, когда бывшие отношения постоянно всплывают в новых.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Принимайте людей такими, какие они есть, либо не принимайте вовсе. Прощайтесь с человеком, если вас что-то в нем серьезно не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте под себя. Пусть игроман найдет свою игроманку, пусть домосед найдет свою домоседку, пусть любитель путешествий найдет свою туристку. Эти люди не плохие, они другие. Они просто не ваши.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Для людей с интеллектом и так все понятно)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или уж лучше поискать более подходящих тараканов, ведь понятно, что без тараканов совсем в этом возрасте не встретишь…
Тоже задумывалась об этом. Пока остановилась на мысли, что совсем недружественных друг другу тараканов допускать не следует smile_rt_40.png)), максимальное их количество должно совпадать, а в тех моментах, где наблюдается нестыковка, но не критичная, не принципиальная, имеет смысл подстроиться друг к другу.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
значит психотип такой у человека, ему хочется самоутверждатся за ваш счёт, за счёт бывшей жены, вампирит он..
Я сразу посылаю таких товарищей, дальше будет хуже!)
Бегите..
Я серьезно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.09.2023 06:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Естественно я готова с головушкой поработать. Очень не хочется чтобы оказалось, что очередной Миша «натягивает» на тебя свою бывшую Машу…
Склоняюсь к тому, что не уникальна я для этого мужчины, он во мне меня не видит и разглядеть не пытается…
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
со своей головушкой работать или с его!?)
Если нравится, когда об вас вытирают грязные ноги, то работайте
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 18.09.2023 06:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Естественно я готова с головушкой поработать. Очень не хочется чтобы оказалось, что очередной Миша «натягивает» на тебя свою бывшую Машу… Склоняюсь к тому, что не уникальна я для этого мужчины, он во мне меня не видит и разглядеть не пытается…
Если головушка болит у него, то присмотритесь повнимательнее и лесом. В чужую голову не влезть. А быть чьим-то женозаменителем такое себе.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций.
КМК, надо все-таки пытаться проговаривать все непонятки в отношениях и обязательно с обоих сторон. В противном случае ком этих непоняток раздавит отношения.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 18.09.2023 06:56
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно:

Доброе утро!
Вначале отношений приоритет "легкость" общения.
По Вашим словам с этим сложности.
Если изначально Вас мужчина привлекает, далее вы должны принять или не принять его большие, средние и небольшие недостатки.
(Так же это не наблюдается и в отношении Вас).
Если же этого не происходит, как (похоже) в вашем случае.

По поводу советов:
Представьте, что Вам надо дать совет другому постороннему человеку.
И подумайте, чтобы Вы сказали ему.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или уж лучше поискать более подходящих тараканов, ведь понятно, что без тараканов совсем в этом возрасте не встретишь… Послушаю…
Дихлофосом не пробовала hm_rt_40.png
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif работаю в мужском коллективе - половина из них жуткие зануды, кошмар. Как с ними жить - не знаю? Если бы я был бабой - я бы не смог haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Сделайте в посте плашку, что флуд запрещён. А то клоуны сейчас набегут, цирк устроят.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Послушаю…
Не лучше ли поработать над своими отношениями ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предыдущие отношения аналогично развивались, мужчина высматривал во мне грехи своей БЖ, пока мне это окончательно не надоело, уже сама за собой начала замечать как я хочу ему изменить… БЖ ему изменяла вроде… Или уж лучше поискать более подходящих тараканов, ведь понятно, что без тараканов совсем в этом возрасте не встретишь… Послушаю…  
Я бы подумала, почему и чем я привлекаю определенный тип мужчин, которые хотят, чтобы им изменяли.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сделайте в посте плашку, что флуд запрещён. А то клоуны сейчас набегут, цирк устроят.
Когда это останавливало)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Естественно я готова с головушкой поработать. Очень не хочется чтобы оказалось, что очередной Миша «натягивает» на тебя свою бывшую Машу… Склоняюсь к тому, что не уникальна я для этого мужчины, он во мне меня не видит и разглядеть не пытается…
Есть смысл над этим подумать, а еще изначально надо каждому с самим собой разбираться и воспитывать своих тараканов, а не сгонять их в общую стаю, а то так до эпидемии недалеко
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр