загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Лагань писал:
работаю в мужском коллективе - половина из них жуткие зануды, кошмар. Как с ними жить - не знаю? Если бы я был бабой - я бы не смог
То же, только в женском girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Если ещё не поздно, то вставлю свои 5 копеек)
Мне всегда дико интересно что значит вложиться?
Взять по аналогии коллегу на новой работе. Вы же познаёте, слушаете его. Подстраиваетесь, меняетесь. В любом случае стараетесь установить контакт. Не пытаетесь переучивать, читать морали. Воспринимаете всего в целом какой есть.
Чем мужчина-партнер хуже?
Другое дело, что не удосужились сначала узнать человека и бросились в общий быт. Вот там всё и начинается.
У меня хватало ума сначала познать человека, если ничем не раздражает тогда можно строить совместные планы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
работаю в мужском коллективе - половина из них жуткие зануды, кошмар. Как с ними жить - не знаю? Если бы я был бабой - я бы не смог
Зануды, да) Но с мужиками всё-равно проще.
Не конкурируют, не строят заговоров, не додумывают.
Много лет была начальником в мужском коллективе. Единственное желание подмять, установить свои правила.
И то проходит через какое-то время. Поэтому если бы выбирала, то предпочла бы мужской коллектив.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предыдущие отношения аналогично развивались, мужчина высматривал во мне грехи своей БЖ, пока мне это окончательно не надоело, уже сама за собой начала замечать как я хочу ему изменить…
Если аналогично и мужчина не готов жить жизнь дальше, а хочет месить внутри свое дерьмо, только теперь с вами. no2_rt_40.gif Надолго ли вас хватит(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зануды, да) Но с мужиками всё-равно проще. Не конкурируют, не строят заговоров, не додумывают. Много лет была начальником в мужском коллективе. Единственное желание подмять, установить свои правила. И то проходит через какое-то время. Поэтому если бы выбирала, то предпочла бы мужской коллектив.
Привет, Олюнь) одним словом мужчины не подлые, что не скажешь о женщинах.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет, Олюнь) одним словом мужчины не подлые, что не скажешь о женщинах.
Привет, моя хорошая) Да, с ними надёжней)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Новые жены/женщины, в большинстве случаев, если не инициируют отказ или ограничение помощи/алиментов, то активно поддерживают такое. Для тебя это новость?
Если у мужчины- папаши совести нет, свою же не пришьешь) А новые женщины, это отмаз.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зануды, да) Но с мужиками всё-равно проще. Не конкурируют, не строят заговоров, не додумывают. Много лет была начальником в мужском коллективе. Единственное желание подмять, установить свои правила. И то проходит через какое-то время. Поэтому если бы выбирала, то предпочла бы мужской коллектив.
secret_rt_44.gif только тссс, ...никому. мужики то не знают.. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
только тссс, ...никому. мужики то не знают..
молчу-молчу)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Положите на одну чашу весов ваш интерес друг к другу, на другу - работу над отношениями и вопрос себе задайте, а может партнёра спросИте, сколько времени над этими отношениями нужно работать. Это период какой-то или постоянно нужно будет так жить. И готовы ли вы к этому?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Серьезный вопрос…., а если начать относиться к человеку как к себе?! Ну по себе его судите), ну типа изменяла, могла и он значит сможет или никому никогда не вру и он честен и предан. Может так? Я не психолог, ща куча набежит))).
И самое важное - все что не нравится или непонятно, говорить и спрашивать сразу, не копить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всю тему не читала, но мне бы и одного раза хватило)) А чего он тогда не с бывшей?))
А фиг его знает - мягко говоря biggrin_rt_40.png
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Подробности личные не буду озвучивать.
У меня есть универсальный инструмент для зрелых (ментально) людей. Он применим не только в семейных отношениях, но и в деловых и любых других. Работает на 200%. Используйте на здоровье.
Но нужно учитывать один нюанс, также на 200% данный метод может привести к разрыву отношений если одна из сторон окажется не достаточно зрелой. С другой стороны, тому кто выдержал можно точно быть уверенным в том, что проблема не нём, ибо он сделал всё что мог.

Метод:
Собраться (закрыться от внешнего мира полностью, без телефонов, телевизоров, книг, ножей, огнестрельного оружия, ну вы поняли...), и не расходиться до тех пор пока все проблемы не будут разрешены на столько, что вы будете готовы вместе поехать в ресторан и покушать, а потом поехать вместе отдыхать. При этом (НАИВАЖНЕЙШАЯ ДЕТАЛЬ): не есть, не спать, не расходиться – пока все не станут как один.
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 22.09.2023 14:03
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Подробности личные не буду озвучивать. У меня есть универсальный инструмент для зрелых (ментально) людей. Он применим не только в семейных отношениях, но и в деловых и любых других. Работает на 200%. Используйте на здоровье. Но нужно учитывать один нюанс, также на 200% данный метод может привести к разрыву отношений если одна из сторон окажется не достаточно зрелой. С другой стороны, тому кто выдержал можно точно быть уверенным в том, что проблема не нём, ибо он сделал всё что мог. Метод
А в туалет ?
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А в туалет ?
Думаю, это допустимо.) Туалет не исключал.)
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 25.09.2023 17:28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А в туалет ?
А попить будет хотеться)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А попить будет хотеться)
Замкнутый круг
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Подробности личные не буду озвучивать. У меня есть универсальный инструмент для зрелых (ментально) людей. Он применим не только в семейных отношениях, но и в деловых и любых других. Работает на 200%. Используйте на здоровье. Но нужно учитывать один нюанс, также на 200% данный метод может привести к разрыву отношений если одна из сторон окажется не достаточно зрелой. С другой стороны, тому кто выдержал можно точно быть уверенным в том, что проблема не нём, ибо он сделал всё что мог. Метод
Крутой способ
для семейных пар со стажем - да
для деловых переговоров - да
для тех, кто в начале отношений - одна из сторон, как минимум, стопудово сбежит, проще пойти ченить новое поискать, чем напрягаться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр