загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Иногда лучше действительно не общаться для здоровой психики ребенка, в первую очередь. Это связано чаще с тем, что оба взрослых не могут разрешить конфликт между собой, а может один разрешает, но второй погряз в обидах и делает на зло. И кому-то следует отступить в сторону, не навредив ребенку, на которого будет совершаться давление со стороны второго взрослого)) Ко мне приводили ребенка, родители в разводе, мама невротик жуткий, из-за обиды на папу оказывала давление на ребенка. Чтобы избежат
И "отступить" то как раз только умный может. И любящий.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Солнечная Испания далеко, до вас не дошло еще видимо
Хамите? wink_rt_40.png вполне предсказуемо smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Если чувствуешь, что человек нужен, то будешь стараться и , как говорят здесь, " работать над отношениями"
Тем более, если оба интеллектуально развитые и способные мыслить и менять шаблоны. Вообще проблем не вижу.
В нашем возрасте притирка будет в любом случае. Слишком мы самостоятельные и независимые))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
В нашем возрасте пора уже быть самодостаточным во всех отношениях. Чем меньше зависимостей тем здоровей отношения.
Скорее тем меньше шанс их заиметь. Потому что все сами себе с усами.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Послать всегда успеешь 😁, ума не надо
Но если человек мазохист, то ему терпеть в радость, тут вопросов нет biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скорее тем меньше шанс их заиметь. Потому что все сами себе с усами.
Ну так попробуй сделать так, чтоб без тебя- никак) только не пиши банальности про то, что всем нужны бабосики и тд wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хамите? вполне предсказуемо
Разумеется, вторую щеку не подставлю smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не пались! Не упоминул про ипотеку, значит у тебя есть чо поиметь
Есть что конечно. Как у любого нормального человека в сорок. Не в могилу же тащить. Вопрос куда это вложить (я про отношения) , чтобы потом не сидеть у разбитого корыта.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 09:40
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если чувствуешь, что человек нужен, то будешь стараться и , как говорят здесь, " работать над отношениями" Тем более, если оба интеллектуально развитые и способные мыслить и менять шаблоны. Вообще проблем не вижу. В нашем возрасте притирка будет в любом случае. Слишком мы самостоятельные и независимые))
А для чего автору нужен этот мужчина? Чтобы очередной раз услышать, что она хуже его бывшей жены? smiley-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть что конечно. Как у любого нормального человека в сорок. Не в могилу же тащить. Вопрос куда это вложить (я про отношения) , чтобы потом не сидеть у разбитого корыта.
Ви таки хочите гарантий?)
Увы и ах!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.09.2023 09:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чтобы потом не сидеть
Вот это уже положительный результат!))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И в чем может выражаться эта ценность и важность?
Индивидуально
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вот никак не нравится мне позиция "Принимай меня такой, какая я есть!"
Это как манифест феменизма, изначально ставящий женщину в зависимость от мужчины!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть что конечно. Как у любого нормального человека в сорок. Не в могилу же тащить. Вопрос куда это вложить (я про отношения) , чтобы потом не сидеть у разбитого корыта.
Гарантий никто не даст, к сожалению) В этом, кстати, и заключается база страхов отношений после негативного опыта)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Проще даже не начинать отношений, чем избавлять ежеминутно от его комплексов и бесконечного недоверия… потому что слепому не покажешь, глухому не скажешь, тупому не докажешь, это вечная тирания будет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну так попробуй сделать так, чтоб без тебя- никак) только не пиши банальности про то, что всем нужны бабосики и тд
Я много об этом думал и если можно так сказать анализировал исходя из данных которые получил в жизни. Без мужчины никак, это в 18-35 , когда женщина зависима от многих факторов , и мужчина в идеале и отец и добытчик и защитник. Потом женщины "встают на крыло" и включается "ой а я и не жила нормально, я еще молода, нужно что то поменять, жизнь одна и тгд" И начинается лёгкость смены партнеров. Я уже приводил аналогию, позиция женщины это стоять вдоль дороги и смотреть на проезжающие машины. Остановится кто... водитель ничего вроде в костюме улыбается, поехали...по дороге поругались, высаживай, дальше стоим.
Стать в такой ситуации чтобы "без тебя никак" это к сценаристам любовных сериалов, они в курсе )
Я смотрел , вроде ванну лепестками засыпать и свечей туда ставить каждый вечер, но это не точно )
Но я стремлюсь к идеалу, в ванной ждёт своего часа свечечка loveyes_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 10:09
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Проще даже не начинать отношений, чем избавлять ежеминутно от его комплексов и бесконечного недоверия… потому что слепому не покажешь, глухому не скажешь, тупому не докажешь, это вечная тирания будет.
А не надо вступать в г. отношения с тупыми, слепыми, глухими и ещё, и тиранами biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ви таки хочите гарантий?) Увы и ах!
А я вот такой, хочу гарантий sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот это уже положительный результат!))))
Твоё чувство юмора неиссякаемо )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 10:01
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут многие осуждаю алкоголь, секс без брака. На себя пусть посмотрят. Сплошной набор зависимостей: дети, самооценка, социальный уровень, заработки. Как ежики в тумане бродят в поисках счастья, а нет его.
Не очень поняла, при чем тут дети. Для меня это и есть счастье.
Каждый получает удовольствие от чего-то своего. Осуждать его за это - не от большого ума. Или от отсутствия счастья))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр