загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Наташ, ну давай попой на грешную землю опустимся) Новые жены/женщины, в большинстве случаев, если не инициируют отказ или ограничение помощи/алиментов, то активно поддерживают такое. Для тебя это новость?
rofl_rt_56.gif Ржу не могу
Как же характерно для мужчин перекладывать ответственность на женщин.
Бывшая жена виновата -алиментов хочет, а будущая/новая виновата, что не разрешает их платить.
А мужчина - истинная жертва.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Естественно я готова с головушкой поработать. Очень не хочется чтобы оказалось, что очередной Миша «натягивает» на тебя свою бывшую Машу… Склоняюсь к тому, что не уникальна я для этого мужчины, он во мне меня не видит и разглядеть не пытается…
Ну не факт, не факт. Может, просто не остыл ещё от той травмы, нужно время и тепло.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Убедить можно, почему нет. Только результат может быть непредсказуемым))) У меня вот были отношения, он всё переживал, что женщинам от него только деньги нужны были. Убедила, что не все такие. И вуаля) После расставания (по другой причине), мужчина купился на то, что у дамы денег куры не клюют и оказалось, ято сам меркантильный)) Поэтому даже не знаю, как и лучше)
rofl_rt_56.gif
Супер история.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ржу не могу Как же характерно для мужчин перекладывать ответственность на женщин. Бывшая жена виновата -алиментов хочет, а будущая/новая виновата, что не разрешает их платить. А мужчина - истинная жертва.
Вечная жертва, я б сказала)))
Все плохие, а он всегда хороший))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
С человеком должно быть легко , слушайте себя.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А просто жить и радоваться жизни уже никак не получается с Вашими багажами?
Если б человек просто умел радоваться, то багаж, возможно, был бы совсем другим...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну не факт, не факт. Может, просто не остыл ещё от той травмы, нужно время и тепло.
и получится игра в один ворота) она будет отогревать,а он страдать по бывшей, красота)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Скучно им так
Не думаю. Люди просто разучились просто и жить и радоваться жизни. И не торопятся переучиваться. Свои тараканы ближе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такой мужчина готов отказаться независимо, есть рядом новая женщина или нет.
Вот и соглашусь и нет.
Готов - да.
Но мужики ленивые, шо пипец! Он может быть готов, скулить или материцца, с переменным успехом уклоняться (если сильных усилий не нужно для этого прикладывать) или платить и ненавидить БЖ. Но от лени не пойдет чо та там в судах решать. Начало большинства судебные процессов по снижению алиментов или размера долга по алиментам инициируют либо юристы (поймали мужика, рассказали что "он имеет право" и зарабатывают на нем) или новые жены/женщины.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не думаю. Люди просто разучились просто и жить и радоваться жизни. И не торопятся переучиваться. Свои тараканы ближе.
Очень плохо, Вить
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а нафига такая женщина рядом, если мужчина ради нее готов отказаться от помощи своим детям?
Речь не о том, готов мужчина или не готов пойти на поводу у своей женщины. Речь о двойных стандартах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ржу не могу Как же характерно для мужчин перекладывать ответственность на женщин. Бывшая жена виновата -алиментов хочет, а будущая/новая виновата, что не разрешает их платить. А мужчина - истинная жертва.
Не, там конфликт между жёнами - теперь новая жена отбирает зп и сама решает, кому чего платить sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Принимайте людей такими, какие они есть, либо не принимайте вовсе. Прощайтесь с человеком, если вас что-то в нем серьезно не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте под себя. Пусть игроман найдет свою игроманку, пусть домосед найдет свою домоседку, пусть любитель путешествий найдет свою туристку. Эти люди не плохие, они другие. Они просто не ваши.
Пост надо было делать с вашими золотыми словами!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если б человек просто умел радоваться, то багаж, возможно, был бы совсем другим...
Кто умеет им вообще фиолетово на этот багаж.
Багаж всегда состоит из решаемых и нерешаемых проблем. Решаемые решаются потихоньку, иногда даже сами собой, а на нерешаемые просто надо забить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и получится игра в один ворота) она будет отогревать,а он страдать по бывшей, красота)))
А когда отогреется и отплачется, найдет себе новую, которая не видела его плакающим))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, там конфликт между жёнами - теперь новая жена отбирает зп и сама решает, кому чего платить
Ну если только так...
Вот читаю и думаю, почему нельзя мужчин признавать недееспособными ?
Если они сами ничего не решают... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда отогреется и отплачется, найдет себе новую, которая не видела его плакающим))
естественно)) rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Да, как было бы хорошо, если встретились два человека. Полюбили б друг друга и жили в свое удовольствие. Не попрекая, не сравнивая, не искали подвох.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ржу не могу
Вы ржете через немогу. Это касается не этого ответа, а вообще. Немного печально выглятит(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пока всё складно. Может тараканы совпали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр