загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как легко на форуме вычислить эгоистов проголосовавших за лабковщину)
Вы путаете понятия любовь к себе и эгоизм.

Любовь к себе - это чувство собственного достоинства, а не эгоизм.
Эгоизм - это желание уважения и ценности самого себя за счёт других.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот никак не нравится мне позиция "Принимай меня такой, какая я есть!" Это как манифест феменизма, изначально ставящий женщину в зависимость от мужчины!
Че?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я много об этом думал и если можно так сказать анализировал исходя из данных которые получил в жизни. Без мужчины никак, это в 18-35 , когда женщина зависима от многих факторов , и мужчина в идеале и отец и добытчик и защитник. Потом женщины "встают на крыло" и включается "ой а я и не жила нормально, я еще молода, нужно что то поменять, жизнь одна и тгд" И начинается лёгкость смены партнеров. Я уже приводил аналогию, позиция женщины это стоять вдоль дороги и смотреть на проез
Желаю Вам встретить свой идеал ! Вы этого достойны.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я много об этом думал и если можно так сказать анализировал исходя из данных которые получил в жизни. Без мужчины никак, это в 18-35 , когда женщина зависима от многих факторов , и мужчина в идеале и отец и добытчик и защитник. Потом женщины "встают на крыло" и включается "ой а я и не жила нормально, я еще молода, нужно что то поменять, жизнь одна и тгд" И начинается лёгкость смены партнеров. Я уже приводил аналогию, позиция женщины это стоять вдоль дороги и смотреть на проез
«Лёгкость смены партнеров» прекрасная характеристика ситуации - 100% согласна
Тоже об этом думаю
Тока там в примере женщина - а у мужчин ровно тоже самое
Эта «лёгкость смены» не половая особенность , а типа человека
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Забавно, романтика, конечно, женщинам важна, куда ж без этого, так женщины устроены, но я не об этом) Ты меня уже второй раз отсылаешь к каким-то сериалам Ну да ладно... женщина не рванет из брака просто так, потому что молода и жизнь одна и надо попробовать как можно большее количество ( хотя, не отрицаю, есть такие и даже здесь на форуме, продвигающие такую позицию, что это нормально- прыгать каждый месяц-два-полгода с шеста на шест в поисках того самого, а то жизнь коротка и тд), в общей мас
« и чем дольше женщина оттягивает этот процесс, тем больше она привыкает быть одна и с появлением на горизонте любого мужчины она в первую очередь спрашивает, а нужен ли ей не конкретно этот мужчина, а в принципе мужчина в ее жизни...»
Никогда не задавалась таким вопросом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чо че??
Принимай меня , манифест феминизма
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никогда не задавалась таким вопросом
я учту wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Принимай меня , манифест феминизма
А что не так??
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы путаете понятия любовь к себе и эгоизм. Любовь к себе - это чувство собственного достоинства, а не эгоизм. Эгоизм - это желание уважения и ценности самого себя за счёт других.
А вы знаете уже границы?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Желаю Вам встретить свой идеал ! Вы этого достойны.
loveyes_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я так не считаю. Думаю это бОльшая травма когда в 16 лет увидятся - а они чужие , потому что он так любил что отступил
Я не общий рецепт выписывал.
Ситуации у всех разные.
А жертв большой родительской любви и "любви" мне очень жалко.
Травма? Ой, не надо. Есть живые люди без травм? Мы все индивидуальный набор травм. Тем и прекрасен мир. Просто травмы разные и по разным причинам и мотивам. А рвут между папой и мамой без травм? А уж если рвут "культурно", не заметно, без физического вырывания ребенка друг у друга из рук, то не всякая психика ребенка справляется. А взрослые в белом получаются, а ребенок в дерьме купается и сам себя в нем топит. Ад.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем утро доброе. Вопрос скорее к состоявшимся в возрасте 40+ парам или к тем, у кого были сложившиеся на какой-то срок отношения.Имеем: двух взрослых людей со своим багажем страхов в отношениях, триггеров, тараканов . И это уже никуда не денется! Многое друг в друге интересует и притягивает. Любая ситуация (фразы, поведение и так далее) рассматривается через призму былых ситуаций: «а тогда так было … и вот чем закончилось…», буксует короче на таких поворотах общение, по чувствам ударяет. Люди
Вы правильно заметили, у ВСЕХ у нас свои триггеры, пунктики, болевые точки, я бы сказала, потому что каждый прошёл через свою боль. Естественно, что это не проходит бесследно. И да, многие смотрят на нового человека в своей жизни через призму негативного опыта с предыдущим (я сейчас про брак либо долгие отношения). Идёт по-просту сравнение. Мне думается, это неизбежно. Только кто-то не пытается бороться со своими страхами и негативным мышлением, вываливает все это, не особо задумываясь о последствиях . А кто-то не озвучивает вслух эти мысли, понимая, что это его внутренние проблемы. В то же время, если ты это осознаешь (что мы все в прошлом прошли через боль) и любишь человека, ты должен быть готов и "утешить" его, и, может, даже доказать, что его сомнения напрасны. В какой-то степени, каждый из нас должен психологически поддержать любимого человека, если эти отношения для тебя значимые.
(Само собой, это не значит, что надо терпеть абсолютно все)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А чо фотка как из ЗАГСа? ph34r_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я учту
Дада это важно smile1_rt_40.png тока не знаю почему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А что не так??
Не поняла просто мысль хотела распаковки
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я не общий рецепт выписывал. Ситуации у всех разные. А жертв большой родительской любви и "любви" мне очень жалко. Травма? Ой, не надо. Есть живые люди без травм? Мы все индивидуальный набор травм. Тем и прекрасен мир. Просто травмы разные и по разным причинам и мотивам. А рвут между папой и мамой без травм? А уж если рвут "культурно", не заметно, без физического вырывания ребенка друг у друга из рук, то не всякая психика ребенка справляется. А взрослые в белом получаются
Да, сложно все
У меня не хватает ума это объять
Виктор, вы считаете развод - катастрофой для детей? Ну если это не отец алкаш и от него ушли или мать наркомнка. Нет обычная семья и просто родители расходятся ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, сложно все У меня не хватает ума это объять Виктор, вы считаете развод - катастрофой для детей? Ну если это не отец алкаш и от него ушли или мать наркомнка. Нет обычная семья и просто родители расходятся ?
Для некоторых прыщ на носу катастрофа
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А чо фотка как из ЗАГСа?
А что, красивые фото только в загсе делают?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, красивые фото только в загсе делают?)
Ты специально во мне сейчас тревогу нагнетаешь? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр